загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
С днем рождения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif душевного комфорта, тепла любви родных и близких, уважения и понимания окружающих и пусть обязательно случится в вашей жизни то маленькое чудо, которого Вам не хватает!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Настена!)я к Павлу примажусь с пожеланиями))...только добавлю:жизненного настроя никогда не теряй...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Это что серьезно все мне? Правда? Это не шутка? Или еще одна стаська львом родилась?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это что серьезно все мне? Правда? Это не шутка? Или еще одна стаська львом родилась?
все тебе!...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы и так самая стройная, самая лучшая на сайте! Ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю. Они очень емкие, мудрые, имеют особую глубину. Вы всегда готовы прийти на помощь, возглавили марафон. Вы прекрасны, красивы, женственны и желанны!
У меня тут москитол, тьфу в смысле мускатель массандровский черный. Все время названия путаю. Вкуснятина, Массандра весчь.
Поэтому я щас спою, в смысле всю правду расскажу про себя lol_rt_40.png
Начну по порядку, если честно, я очень счастлива сейчас благодаря всем вам. Если конечно, вся эта тема действительно для меня, а не для другой Стаськи. Форум для меня с некоторых пор много значит, а точнее, люди на сайте. Это неожиданно для меня, сама тема. Я, если честно, в таком расположении духа, что не хотела сегодня вообще на сайт заходить, но с утра заставила себя с гриппом привести себя в порядок, надела красное с белыми полосками платье и пошла в магазин за тортиком и за вином. Дети пошли в противоположную сторону за соками и цветами. Безумно приятно было получить цветы от детей, моих маленьких человечков. Но это все лирика.
Итак, про стройность)
Я моржик, знаете сколько весят моржики? Не то чтобы я комплексую, но ни в одну одежду не влезаю толком) Вес срочно нужно сбрасывать и завтра же я начну) О чем и написала в теме для худеющих). Мне хочется верить, что девушки, которые начинали худеть со мной, продолжат это нелегкое дело) А всего то десяточку нам скинуть для начала)
Едем дальше.
Насчет самой лучшей ерунда точно. Я демон в юбке) Характер адский, а в остальном обычный земной человек. Но я работаю над собой, стараюсь. Честное слово.
По поводу моих комментариев. Мне очень приятно, если меня читают. Я стараюсь никого не обижать. Но нет -нет да проскакивает едкое словечко. Простите, не со зла, а от печали видимо. Дома у меня начаты три книги и ни одна не закончена. Не созрела еще. И вообще, пусть пишут другие, кто не делает столько ошибок, как я).
Насчет того, что я возглавила марафон, открою вам правду, я просто искала единомышленников и я их нашла, очень рада девушкам, которые сами худели и помогали худеть мне, которые тратили время на тему, искали рецепты, всякие тренировки и делились своим опытом. Это труд. И я им очень благодарна. Сейчас тема дрейфует, лидер сейчас из меня никакой, если кто-то возьмет лидерство и поведет марафон дальше, буду очень признательна и присоединюсь участником.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 17:01
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
все тебе!...
Обалдеть! Правда!
Огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стаська, с Днём рождения!! И чтоб не просто нашло, а никогда не отпускало, чтоб от любви на руках тебя таскало и обнимало-обнимало-обнимало)))) И чтоб прикид оно имело вот такой: С праздником!!!
lol_rt_40.png Огромное спасибо! give-rose_rt_60.gif Классные картинки, сижу и балдю, даже про массандру забыла.
Там тюлень на руках у мужчины, это я) А мужчина кстати зачетный, даже без очков абсолютно мой типаж) Беру! wub_rt_44.gif Вес буду скидывать, чтобы он себе радикулит не заработал)
А вот с Шуриком не сложилось biggrin_rt_40.png Он исключение, хоть и в очках и в клетчатой рубашке)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Большое спасибо всем за поздравления!!! А вот у меня никогда не было их столько. Странно так... Сегодня с утра я встала, получила смску от своего давнего приятеля, сто лет с ним не общались, поздравил меня, я выключила телефон и продолжила спать. Хотя жаворонку с утра заснуть снова не просто. И когда я встала в 10 часов как-то все завертелось. Звонки начались. Даже из Сибири позвонили. А я ведь совершенно не компанейский сейчас человек. Внимание это такая ценная штука, его невозможно добыть самостоятельно или по принуждению, его невозможно накопить впрок, чтобы никогда не бедствовать. Но когда оно приходит, но ты его совсем не ждешь... надо ли говорить, что человек счастлив? Конечно, он очень счастлив!
Вот так вместе, сложившись в поздравлениях, люди с этого сайта, с этой доброй планеты сделали мой день, мой праздник.

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 17:16
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сбычи мечт)))
Вот люблю я эту фразу) wub_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ой не то
lol_rt_40.png Креатив?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ничего себе, смотрю на возраст, а мне уже 36, ну только же было 35). Программа на сайте уже поправила)
А можно мне за наших форумчан выпить? Обычно потом пьют за гостей) Будете моими гостями?)



И я честно обещаю не есть больше торты). Особенно честно, если за мной кто-то из противоположного сильного пола присмотрит. А то я такая слабая, когда вижу сладкое). ну никакой силы воли. Однако, несколько часов продержалась и торт пока не открыла).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 17:39
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это что серьезно все мне? Правда? Это не шутка? Или еще одна стаська львом родилась?
Это не шутка!!! Может и еще где есть Стаська, но у нас, на сайте, она одна, - это Вы! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
http://okartinkah.ru/prazdniki/de....niya-dlya-muzhchiny-prikolnye-14/
Павел, не хочу на коне), хочу идти пешком рядом с любимым и держать его за руку. wub_rt_44.gif Хватит уже горящих изб, коней, танков и окопов. Пусть будут мир и гармония!
Закопаем топор войны в землю! starwars.gif
Ну хотя бы на сегодня)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и еще где есть Стаська, но у нас, на сайте, она одна,
blush_rt_40.gif Внимание всегда приятно) А давайте, Владимир, меня сегодня замуж выдадим? Ну образно. В смысле подружим с каким-нибудь мужчиной, ну не обязательно в рубашке и в очках. А в друг получится. Такой повод. И так дружить хочется... Вот я уже размечталась. И это не вино, я выпила от силы два наперстка. Еще вечер впереди.
Ну что, возьмете надо мной шефство?) У вас так хорошо получается из меня делать прям такую хорошую... А вдруг получится и возьмут меня такой какая я есть. Авось и не узнают о моей характере, а потом глядишь привыкнут, даже в радость будет spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну что, возьмете надо мной шефство?) У вас так хорошо получается из меня делать прям такую хорошую... А вдруг получится и возьмут меня такой какая я есть. Авось и не узнают о моей характере,
Эх, идея то очень хорошая! С удовольствием бы взял.....шефство, и мы бы справились, всем форумом!!! И отбоя, от ухажеров, не было бы. Вы бы только ходили, трогали, щупали, выбирали, и нашли бы свое счастье! Но, Настенька, в 19 ноль ноль, я уезжаю из Москвы. Опять командировка служебная. Не обессудьте!
Давайте Эдите поручим это дело. Она профессиональная сваха. Она, даже зимой, снег сможет продать. Вот!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она профессиональная сваха. Она, даже зимой, снег сможет продать. Вот!
Хде Вы видели, Володя, чтобы свахи снег продавали????? fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нашла клипы. Ну так чисто посмотреть. Гимнастическая пауза музыкальная, перед тортиком надо бы размяться).
За очкарика в первом клипе извиняюсь, я не знала, что он там будет. Я не одержима ими, просто так совпало lol_rt_40.png Я эту песню с собой на дачу брала, под нее косить траву удобно. А сейчас решила клип глянуть. Ничего такой ролик, для растяжки сгодится)



И дабы поддержать космическую тему, следующий клип)

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр