загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хде Вы видели, Володя, чтобы свахи снег продавали?????
Это реклама такая! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!)
Будь счастлива, близкие пусть будут здоровы и счастливы, улыбайся, люби жизнь и будь любима) самые заветные, добрые мечты и желания пусть сбываются) ты явно из уникальных людей, оставайся такою всегда give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, хотите замуж или как? Сваха уже готова, женихи ждут, в очереди стоят, ждут от Вас отмашки! Махните!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Настя, я тоже поздравляю! smile_rt_40.png Очень здорово, когда есть такие люди как Вы! Желаю не терять оптимизма и боевого настроя wink_rt_40.png. И поскорее встретить свое счастье.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стаська, хотите замуж или как? Сваха уже готова, женихи ждут, в очереди стоят, ждут от Вас отмашки! Махните!
Хочу хочу! Я сейчас как раз занималась делом, дочка сделала мне фотосессию. Фотографии нужны товара лицом так сказать?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но, Настенька, в 19 ноль ноль, я уезжаю из Москвы. Опять командировка служебная. Не обессудьте! Давайте Эдите поручим это дело. Она профессиональная свах
Давайте! А она согласна? У меня вот и фото есть сегодняшние прям. С печки так сказать. Правда там ничего особенного. Но ведь любят не особо за внешние данные, ведь правда?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Настя, я тоже поздравляю! Очень здорово, когда есть такие люди как Вы! Желаю не терять оптимизма и боевого настроя . И поскорее встретить свое счастье.
Спасибо большое! Среди мальчишек, которые подарок несут, нашла очкарика) Это мой)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Настя ! С Днем Рождения Вас ! Радости, счастья, успехов по жизни. Приятных впечатлений, красоты, гармонии ( внутренней и внешней ) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте! А она согласна? У меня вот и фото есть сегодняшние прям. С печки так сказать. Правда там ничего особенного. Но ведь любят не особо за внешние данные, ведь правда?
Согласна-согласна. Выкладывайте фотографии и будем Вас во всей красе spruceup_rt_74.gif , так сказать, замуж выдавать... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
С днем варенья give-rose_rt_60.gif
Пожелаю гармонии с собой, чтобы ваш очкарик принял вас с тараканами smile_rt_40.png вот нечего себя "ломать" nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
и да, unsure_rt_40.gif тему про похудение не только девушки читали secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настя ! С Днем Рождения Вас !
Спасибо большое! Очень приятно от Вас получить поздравления! give-rose_rt_60.gif Я очень рада!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Очень приятно от Вас получить поздравления! Я очень рада!
drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif ac38.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стася, с Днюхой
Вот люблю я это слово)! Сразу в фонтан нырнуть хочется с ВДВшниками) tongue_rt_40.png А почему нет-то?) Если бы у меня была бы сейчас золотая рыбка, одним из желаний было бы прыгнуть в фонтан с кричащими мужчинами из ВДВ с шашкой наголо lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но ведь любят не особо за внешние данные, ведь правда?
Правда, правда! Больше за внутренний мир.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Настя, присоединяюсь ко всему выше перечисленному!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Желаю в такой яркий и красочный день Вашего Рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
С днем варенья
Дима...) Вы такой Дима) Вы очень хороший Дима, а такой хмурый на фото) Вы же не такой на самом деле) Вы славный) Я знаю) Настоящий) Суперский) Спасибо за поздравления) Я тронута)
А своим тараканам я купила мелки. Сидят рисуют тихо-тихо, даже скучно мне) Они так вошли во вкус, что фломастеры просят)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот люблю я это слово)! Сразу в фонтан нырнуть хочется с ВДВшниками) А почему нет-то?) Если бы у меня была бы сейчас золотая рыбка, одним из желаний было бы прыгнуть в фонтан с кричащими мужчинами из ВДВ с шашкой наголо
haha_rt_56.gif Стаська))))) Бойся своих желаний, второе августа на носу... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png comando_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна-согласна.
Вот это классно! Вот это подарок, правда!
Блин, а я стесняюсь. Дочка снимала фото, ну они там всякие вышли, и не очень резкие. И вообще не во весь рост. Можно во весь рост не буду, похудею тогда буду) А что прям сюда кидать, да?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бойся своих желаний, второе августа на носу...
lol_rt_40.png Серьезно?) Едрит ангидрит, оттуда ж потом не вынырнешь ph34r_rt_40.gif А я думала, десантники уже откупались)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр