загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
22 - 15 ... Женщина 7 лет ? )
Не-не, то было сегодня полчаса назад. Которому 22 года. А мужчина, который стал женщиной, был вчера) Когда он стал женщиной, ему стало 26) А был чуть старше сорока)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты если шо обращайся, места "купания" подскажу
Заманчиво. Я так то люблю военных... не обязательно красивых здоровенных. Но таких как Шунечка из фильма не люблю. Я б съездила бы по лицу за всех женщин сразу) Поэтому я и не замужем за военным.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/549/titr/
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не-не, то было сегодня полчаса назад. Которому 22 года. А мужчина, который стал женщиной, был вчера) Когда он стал женщиной, ему стало 26) А был чуть старше сорока)
Какие метаморфозы, однако ) Закачаешься )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
она девица вроде бы скромная, но одевается зачастую, не то, чтобы вызывающе, просто обнаруживающе)
sarcastic_rt_50.gif Хорошее выражение: одеваться обнаруживающе... надо будет запомнить lol_rt_40.png
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще раз напомнить придется "Бойся своих желаний"
С другой стороны согласна. Мы часто проецируем свои мысли. Но мой последний брак был именно... как бы это сказать. Пресным совсем... мы были как-будто глубокими стариками, быт, размеренный как тиканье часов. И мы как чужие. Каждый в своих мыслях, а вроде бы и похожи. Эта монотонность в отношениях, она как трясина. Я правда не знаю, как объяснить. Нужен живой человек, эмоциональный, с реакцией на меня, а не робот и уж точно не молчун. Замалчивание событий ведет в никуда. Я знаю людей, которые страдают, когда возлюбленный молчит. Я вот тоже страдаю. Это должен быть человек с особым характером, наверное, не обязательно забияка, закатывающий в асфальт).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
С днём рождения ,Анастасия)!
Спасибо большое! Красотища какая)
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Красотища какая)
Эт я с тобой своим поделилась tongue_rt_40.png для хорошего Человека ничего не жалко !
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Настенька!
Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам исполнения желаний! И не трех, как в сказках, а всех Ваших желаний. И пусть появляются новые и снова сбываются!
Желаю событий только радостных, любви взаимной, впечатлений ярких, эмоций положительных, счастья полного!
И пусть каждый день Вашей жизни приносит Вам много поводов для улыбки! give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Третье выбирай тщательно, точно исполнится
Осталось меньше 45 минут до полуночи и я снова превращусь в тыковку, начнутся обычные будни sad_rt_40.png Пора загадывать последнее желание. Чего же я по-настоящему хочу...
Чтобы закончилась жара? Не, терпимо, осталось не так долго до осени.
Чтобы появился мужчина? Нет. Что я ему дам, нужно соответствовать, а соответствовать пока нечем. Разве что найти такого же, но две поломанные детали не станут частью чего-то целого.
Чего же я хочу... ничего. Нет смысла хотеть халявы личной. Пользы это не принесет. Вот если только терпимости... Так порой этого не хватает. Нет, тоже не то. Если будет больше терпимости, я не буду чувствовать то, что чувствую сейчас.
Вот что, Золотая Рыбка) Плыви в море и живи долго и счастливо). Я буду рада, если в мире будет больше гармонии).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Настенька! Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам исполнения желаний! И не трех, как в сказках, а всех Ваших желаний. И пусть появляются новые и снова сбываются!
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мы вот тут пообщались с девочками. Люди хотят продолжать худеть. Честно - я тоже хочу. Более того, на прошлой неделе я искала спортзал. Все достаточно далеко. Но мне лично без спортзала вес скидывать очень сложно. Я к чему озадачилась на ночь глядя. Подгоняемая пинками худеющих, я понимаю, что отдельно мы можем пытаться, но результата не будет. А когда вместе, много факторов разных помогают нам достигать результата.
В общем, вот ссылка на тему, где мы худели целых три месяца.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/
Здесь подробно написано про наш марафон. В середине пути, когда нам так нужна была поддержка мужчин, они все ушли из темы. Может мы сами в этом виноваты. Мне вот говорят, что нас читали и мужчины. Это очень хорошо, я рада, если общими усилиями мы делали хорошее дело. Если получится, я завтра создам новый марафон. Тема общая. Лидера нет, идейного вдохновителя тоже. Просто все, кто хочет худеть, присоединяйтесь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы вот тут пообщались с девочками. Люди хотят продолжать худеть. Честно - я тоже хочу. Более того, на прошлой неделе я искала спортзал. Все достаточно далеко. Но мне лично без спортзала вес скидывать очень сложно. Я к чему озадачилась на ночь глядя. Подгоняемая пинками худеющих, я понимаю, что отдельно мы можем пытаться, но результата не будет. А когда вместе, много факторов разных помогают нам достигать результата. В общем, вот ссылка на тему, где мы худели целых три месяца. http://gdepapa.r
Уря! smile_rt_40.png
Ну и еще раз с днем рождения! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр