загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это классно! Вот это подарок, правда! Блин, а я стесняюсь. Дочка снимала фото, ну они там всякие вышли, и не очень резкие. И вообще не во весь рост. Можно во весь рост не буду, похудею тогда буду) А что прям сюда кидать, да?
Да хоть одни глаза...Больше возможности пофантазировать... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть одни глаза...Больше возможности пофантазировать...
Эдита, ей самого хорошего жениха, из под полы, можно. У Вас есть заначка, я знаю.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правда, правда! Больше за внутренний мир.
Успокаиваете, да? Эээх...я постарела на один год, а вы успокаиваете, мол внутренний мир женщины такой загадочный, такой манящий. Нифига! lol_rt_40.png Вспомнилась почему-то история одной моей знакомой, она пришла на новую работу, ну и через полгода хрясь повышение ей, она девица вроде бы скромная, но одевается зачастую, не то, чтобы вызывающе, просто обнаруживающе) Или обезаруживающе, не знаю уж как сказать), ну вот ей ее начальник, молодой парень и сказал о повышении. Она удивилась, мол как это так быстро? Ну он и отвечает ей, мол у вас же такой...потенциал... она в зеркало на себя смотрит, даааа. потенциал на лицо) После этого разговора она стала носить футболки без декольте, чтобы потенциал в глаза не бросался lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
ей, мол у вас же такой...потенциал..
Да, женский потенциал, это ФСЕ.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть одни глаза...Больше возможности пофантазировать...
Такая есть) ща будет) почти одни глаза)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ей самого хорошего жениха,
Да нельзя мне хорошего. Я его уничтожу. Мне такого же как и я. Можно поязвительнее даже, будет в чувства меня приводить)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да нельзя мне хорошего. Я его уничтожу. Мне такого же как и я. Можно поязвительнее даже, будет в чувства меня приводить)
Загнобит же такой, в асфальт морально закатает... Еще раз напомнить придется "Бойся своих желаний" rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот люблю я это слово)! Сразу в фонтан нырнуть хочется с ВДВшниками) А почему нет-то?) Если бы у меня была бы сейчас золотая рыбка, одним из желаний было бы прыгнуть в фонтан с кричащими мужчинами из ВДВ с шашкой наголо
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
"готовься прыгать во вторник girl-dance_rt_72.gif Компанию подгоню прямо к фонтану"
твоя З.рыбка
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Такая есть) ща будет) почти одни глаза)
Готово! rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Загнобит же такой, в асфальт морально закатает... Еще раз напомнить придется "Бойся своих желаний"
Был уже такой. Разрушил да, это есть. Но и мозги вправил хорошо, за что я ему благодарна. Не будь я такой заразой, может что и склеилось у нас бы с ним. Он долго терпел меня. И я его тоже терпела. И все бы ничего, но уже ничего не вернуть, остался только опыт, пара вагонов. Так что, не будем о грустном и начнем все с начала. Хотя нет, с начала зачем же, мы просто продолжим путь в надежде, что часть его пройдет с мужчиной рука об руку.
Вот еще фото, раз уж меня замуж выдают) ну и хватит на сегодня наверное, чтобы не пестрить тут мне собой)

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Был уже такой. Разрушил да, это есть. Но и мозги вправил хорошо, за что я ему благодарна. Не будь я такой заразой, может что и склеилось у нас бы с ним. Он долго терпел меня. И я его тоже терпела. И все бы ничего, но уже ничего не вернуть, остался только опыт, пара вагонов. Так что, не будем о грустном и начнем все с начала. Хотя нет, с начала зачем же, мы просто продолжим путь в надежде, что часть его пройдет с мужчиной рука об руку. Вот еще фото, раз уж меня замуж выдают) ну и хватит на сего
Проходите, невеста в "Сваху-6"
Поприветствуйте гостей. Люди читают, хоть пока и молча...Наверное онемели от красоты сватуемой... wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"готовься прыгать во вторник Компанию подгоню прямо к фонтану"
lol_rt_40.png Вот это да) А желание отменить можно?) Я что-то не подумала)

Вспомнился случай. Я очень давно работала на Арбате в кафе у турков. Училась в 11 классе и летом подрабатывала в кафе обычной официанткой. Не то, чтобы наша семья бедствовала, хотелось самостоятельности и потом, я замуж собиралась. Был жених.
Ну так вот. Я не очень слежу за числами и до сих пор оказывается не знаю, когда в какой день десантники ныряют в фонтан, но в тот день на Арбате с самого утра было оживленно. Кричали мужчины. Как-будто целая футбольная команда. Я продолжала работать, наше кафе находилось на углу почти рядом с метро. У нас была веранда открытая, ребята повара были очень дружные, разных национальностей, сирийцы, турки и фиг знает кто еще. И вот к обеду зарулила к нам бравая команда отчаянных парней, они пошатываясь зашли и начали спрашивать, как мы относимся к ВДВ, если ли среди нас враги и почему мы не отмечаем такой великий праздник. На что наш повар, очень большой, даже тучный и спокойный дядька ответил, что мы не пьем и у нас много работы. ВДВшник казалось только этого и ждал. Он хлопнул себя в грудь и заорал:
"Видишь брат! Вот они предатели, сидят тут на нашей земле, едят наш хлеб и продают нам наше же мясо!" А брат ВДВшник видел не очень отчетливо. Ибо держался за косяк. Скажу честно, мне стало страшно. ВДВ поперло на нас шатающимся строем, дядьки повара опустили большие ножи, которыми они резали кто мясо кто салат и вздохнули. Видимо, им было совсем не впервой. Я ушла на кухню от греха подальше и ела вкусный суп, который приготовил тучный повар. Только он умеет так вкусно готовить томатный суп. Я слышала мат и пьяные крики ВДВшников и спокойные голоса наших поваров. А потом, я вышла когда все стихло и увидела нашего повара с окровавленным ножом. Мне стало дурно, а он вытер нож и спокойно сказал: "Нася, мясо новое привезли, партию, разделываю" И улыбнулся.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проходите, невеста в "Сваху-6" Поприветствуйте гостей. Люди читают, хоть пока и молча...Наверное онемели от красоты сватуемой...
Я уже села на пуфик) сижу) А дочка просто поймала хороший ракурс, на деле то оно наверное похуже будет) ракурсы это наше все lol_rt_40.png И солнышко нам подыграло)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это да) А желание отменить можно?) Я что-то не подумала) Вспомнился случай...
Ок, отмена dntknw_rt_60.gif Второе желание исполнено. ph34r_rt_40.gif
Третье выбирай тщательно, точно исполнится give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
... И улыбнулся.
good2_rt_68.gif Надежные уравновешенные мужчины - моя слабость wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Третье выбирай тщательно, точно исполнится
Так...Буду думать серьезно... надо съесть торт и подумать. Это не шутки umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вот сейчас пишет, значит мне мужчина. Точнее уже диалог наш с ним закончен. Все банально до безобразия. В анкете наш супермен указал возраст 22, но это то ладно, мне часто пишут мальчики. Но он указал что все у него есть. Машина, квартира и подчеркнул это. Я уже понимаю, что это подвох, но внимательно его слушаю. Мальчик пишет, что часто бывает в Москве и в Питере. И сразу же ставит вопрос о встрече. Дальше я пропущу, как я в три хода выяснила, что ему просто негде остановиться в Москве. Ищет себе пристанище и ... smile_rt_40.png И он мне ответил: "Ваши проблемы. Удачи)" Да, слава Богу, пока они не мои, а могли бы быть) Я к чему, осторожнее, девушки) Понимаю, что хочется молодого красивого. Но как бы не придти потом в пустую квартиру). Уж очень убедительны эти господа и анкета такая ладная).
А вчера вообще наблюдала смену полов за несколько минут) И вроде бы не курю) Мужчина мне написал, сделал своеобразный комплимент, на что я ответила, что не хотела бы говорить на такую тему. Заблокировав меня, он стал ... женщиной и на 15 лет помолодел)

Эх, намучается со мной Эдита. С другой стороны, мне кажется, что только у нее получится меня сбагрить отсюда).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Серьезно?) Едрит ангидрит, оттуда ж потом не вынырнешь А я думала, десантники уже откупались)
Ты если шо обращайся, места "купания" подскажу comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
БМ сопровождала на это мероприятие не раз..чтоб разделить праздник и от фонтанов отвлекать заодно.. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот сейчас пишет, значит мне мужчина. Точнее уже диалог наш с ним закончен. Все банально до безобразия. В анкете наш супермен указал возраст 22, но это то ладно, мне часто пишут мальчики. Но он указал что все у него есть. Машина, квартира и подчеркнул это. Я уже понимаю, что это подвох, но внимательно его слушаю. Мальчик пишет, что часто бывает в Москве и в Питере. И сразу же ставит вопрос о встрече. Дальше я пропущу, как я в три хода выяснила, что ему просто негде остановиться в Москве. Ищет се
22 - 15 ... Женщина 7 лет ? ) swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
22 - 15 ... Женщина 7 лет ? )
Ой, я прочитала по диагонали и совместила два в одном ))) ПерегреласЯ я )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр