загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро. Всем хорошего дня. В Ульяновске даже есть памятник этой букве.
Там у вас много интересного, памятник халяве еще естьsmile_rt_40.png)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Когда ввели обязательную Ё в именительных пришлось кучу документов поменять, потому что в свидетельстве о рождении с Ё а в остальных без. Так ещё когда наследство получал пришлось доказывать что я сын своих родителей так как у меня с Ё а у них с е)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причина решения отмечать в России День буквы Ё нерадостная: мы зачастую не замечаем, как забываем ставить две заветные точки, которые отличают её от Е. История буквы Ё началась в 1783 году: (18) 29 ноября состоялось одно из первых заседаний Академии российской словесности. Возглавившая её княгиня Екатерина Дашкова предложила на той встрече заменить обозначение звука [io] одной новой буквой — Ё. Её доводы приняли и утвердили собранием академии. Правда, первое печатное издание с использованием
Мама моя по отчеству ФЁдоровна)
Но она до войны родилась, тогда так и писали.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там у вас много интересного, памятник халяве еще есть)
Не слышала о таком) Видимо ещё все впереди, за 4 года не весь город обошла) Спасибо за информацию
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
помаяться
Моим пришлось. У них фамилия с ё, но надо было с е. В какой-то момент по документам выяснилось, что папа оказывается "не женат" был на маме из-за этой ё. Мама ему высказала по первое число sarcastic_rt_50.gif Решили то всё с документами, но смешно было, как папа заходит домой с радостными возгласами "Одын, совсем одын" girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причина решения отмечать в России День буквы Ё нерадостная: мы зачастую не замечаем, как забываем ставить две заветные точки, которые отличают её от Е. История буквы Ё началась в 1783 году: (18) 29 ноября состоялось одно из первых заседаний Академии российской словесности. Возглавившая её княгиня Екатерина Дашкова предложила на той встрече заменить обозначение звука [io] одной новой буквой — Ё. Её доводы приняли и утвердили собранием академии. Правда, первое печатное издание с использованием
Спасибо за интересные факты и с праздником, коли так)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Кому пришлось помаяться с этой буквой в документах отдельное поздравление
Спасибо, дорогой 😡 Сотрудникам Гагаринского района ЗАГС г. Москвы желаю гореть в Аду. diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
День буквы Ё
и плохого слова на букву Ё
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогой 😡 Сотрудникам Гагаринского района ЗАГС г. Москвы желаю гореть в Аду.
Работникам архива ЗАГС СПб там же sarcastic_rt_50.gif
Грамотеи, блин)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не слышала о таком) Видимо ещё все впереди, за 4 года не весь город обошла) Спасибо за информацию
У меня муж из Ульяновска, инфа-соткаsmile_rt_40.png
Этот памятник около Университета, в скверике.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогой 😡 Сотрудникам Гагаринского района ЗАГС г. Москвы желаю гореть в Аду.
Это и мой загс ohmy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня на одном сайте ник, содержащий слово "зелёный". Знакомо.
Поздравляю причастных и сопричастных
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому пришлось помаяться с этой буквой в документах отдельное поздравление
Благодарю) Мне вообще не везёт с этой буквой. Впервые столкнулась при вступлении в наследство, пришлось побегать.Потом всё как-то забылось, улеглось и назвала сына СемЁном biggrin_rt_40.gif И опять 25: где ставят "е", а где-то "ё", вечно приходится исправлять angry_rt_40.png Плюс ко всему несклоняемую фамилию вечно норовят написать на свой лад! Всё выговорилась, пойду работать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это и мой загс
Я там второй раз замуж выходила. biggrin_rt_40.gif
А когда Артём менял фамилию и отчество, секретарь суда в Краснодаре в решении суда написала везде не Артём, а Артем. И всё, нас завернули. Ещё почти 3 месяца ждала нового решения суда. ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Есть хорошая актриса Ёла Санькоsmile_rt_40.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня муж из Ульяновска, инфа-сотка Этот памятник около Университета, в скверике.
Круть))) Нашла информацию, этот памятник связан был со студентами и сессиями.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Благодарю) Мне вообще не везёт с этой буквой. Впервые столкнулась при вступлении в наследство, пришлось побегать.Потом всё как-то забылось, улеглось и назвала сына СемЁном И опять 25: где ставят "е", а где-то "ё", вечно приходится исправлять Плюс ко всему несклоняемую фамилию вечно норовят написать на свой лад! Всё выговорилась, пойду работать)
Ой, а я всё время мужские фамилии склоняю. Женские да, несклоняемые.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогой 😡 Сотрудникам Гагаринского района ЗАГС г. Москвы желаю гореть в Аду.
У меня на руках сейчас два свидетельства о рождении одно с е а другое с ё sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Сегодня на одного Тёму больше стало в мире. Набубни малышу здоровья и счастья girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня на одного Тёму больше стало в мире. Набубни малышу здоровья и счастья
Отлично, здоровья и счастья ему и маме, ура) побубню)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр