загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня на одного Тёму больше стало в мире. Набубни малышу здоровья и счастья
Кто у кого родился? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня муж из Ульяновска, инфа-сотка Этот памятник около Университета, в скверике.
Была в Ульяновске. У буквы ё, в гимназии, на набережной. Захотелось вернуться..









Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отлично, здоровья и счастья ему и маме, ура) побубню)
Спасибо mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кто у кого родился?
Подружка в 4 утра родила, только отписалась недавно)) Говорит, больше не пойдет на этот шаг sarcastic_rt_50.gif Ну ну
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Пять мест в России, где установлены памятники букве Ё:
Памятник букве «Ё» в Ульяновске
Памятник букве «Ё» на месте бывшего села Ёлкино в Ядринском районе Чувашии
Памятник букве «Ё» в Перми
Буква «Ё» в Москве
Храм буквы «Ё» в Челябинской области
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подружка в 4 утра родила, только отписалась недавно)) Говорит, больше не пойдет на этот шаг Ну ну
Здоровья маме и малышу! Артёмы самые клёвые. girl-angel_rt_62.gif Ну и через 3-5 лет за сестричкой. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Здоровья маме и малышу! Артёмы самые клёвые. Ну и через 3-5 лет за сестричкой.
Спасибо mishka.gif
Артёмы да, очень классные. Не встречала ещё ни одного неприятного. Все как на подбор интересные, лёгкие в общении, улыбчивые))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я всё время мужские фамилии склоняю.
Жень, Вам прощу biggrin_rt_40.png А когда классный руководитель сына на четвертом году обучения, проснувшись от летаргического сна, на всех тетрадках красной ручкой стала дописывать окончание... На возражения ребёнка, отвечала, что она лучше знает как правильно lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причина решения отмечать в России День буквы Ё нерадостная: мы зачастую не замечаем, как забываем ставить две заветные точки, которые отличают её от Е. История буквы Ё началась в 1783 году: (18) 29 ноября состоялось одно из первых заседаний Академии российской словесности. Возглавившая её княгиня Екатерина Дашкова предложила на той встрече заменить обозначение звука [io] одной новой буквой — Ё. Её доводы приняли и утвердили собранием академии. Правда, первое печатное издание с использованием
Поздравляю тебя с этой прекрасной буквой)))

А у меня сегодня день рождения сыночка girl-angel_rt_62.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поздравляю тебя с этой прекрасной буквой))) А у меня сегодня день рождения сыночка
Мишани?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мишани?
Дя) они все рядом у меня) ноябрьские и один февральский)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо Артёмы да, очень классные. Не встречала ещё ни одного неприятного. Все как на подбор интересные, лёгкие в общении, улыбчивые))
Когда я была беременной долго думала, что там мальчик, которого будут звать Артёмкой, дочь очень долго пряталась )))
Дочь в итоге тоже с именем на букву А из пяти букв, но без Ё biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нашу собаку зовут на букву Ё biggrin_rt_40.gif
Иногда зову его просто Ё-моЁ))) grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я была беременной долго думала, что там мальчик, которого будут звать Артёмкой, дочь очень долго пряталась ))) Дочь в итоге тоже с именем на букву А из пяти букв, но без Ё
Я хотела дочку Агатой назвать. Но родилась совсем не Агата))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я была беременной долго думала, что там мальчик, которого будут звать Артёмкой, дочь очень долго пряталась ))) Дочь в итоге тоже с именем на букву А из пяти букв, но без Ё
Мне очень нравится это имя. Но я будучи беременной чувствовала, что мой не Тёма явно. Выбирали из Ильи и Игоря. Родила, посмотрела, ну явно не Илюша, такой серьезный был, точно Игорь))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причина решения отмечать в России День буквы Ё нерадостная: мы зачастую не замечаем, как забываем ставить две заветные точки, которые отличают её от Е. История буквы Ё началась в 1783 году: (18) 29 ноября состоялось одно из первых заседаний Академии российской словесности. Возглавившая её княгиня Екатерина Дашкова предложила на той встрече заменить обозначение звука [io] одной новой буквой — Ё. Её доводы приняли и утвердили собранием академии. Правда, первое печатное издание с использованием
Блииииин,
Какая замечательная буква,
Без не? как без рук...
Неужели сделали чтоб она отображалась?! Или это только в честь праздника? hm_rt_40.png

Ой не отображается - почему у меня вопросительный знак вместо не?? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 11:53
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мда Заметно что вы на ютубике его слушаете это многое объясняет Великого !!!! Капец
Мнет
Не знаю что вам там заметно, но клея конверты следует использовать кисточку. Иначе и не захочешь, а нанюхаешься, и всё совсем станет ясно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ёж все пишут правильно))
Не все...у коллеги фамилия Ёжикова) и у отца с ё...у матери и сестры Ежикова. Трудности были при приватизации кв.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 29.11.2023 12:25
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на руках сейчас два свидетельства о рождении одно с е а другое с ё
Контрабандист rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогой 😡 Сотрудникам Гагаринского района ЗАГС г. Москвы желаю гореть в Аду.
Там, похоже, сборище неправильных сотрудников. Подругу когда-то при рождении записали по отчеству Геннадиевна и потом это аукнулось беготнёй, так как в паспорте Геннадьевна
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр