загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Буква как буква, не самая редкая в имени. Из распространённых также Пётр, Семён, Фёдор. Ну и Леонид, конечно.
У моей дочери в классе Алёна. Когда выпускались из детского сада в выпускном альбоме напечатали Алена и раздали всем на память.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У моей дочери в классе Алёна. Когда выпускались из детского сада в выпускном альбоме напечатали Алена и раздали всем на память.
Что-то подумалось... Есть же Валентин и Валентина, Александр и Александра.
А что, если Ален - это на самом деле Алён horror_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У моей дочери в классе Алёна. Когда выпускались из детского сада в выпускном альбоме напечатали Алена и раздали всем на память.
А мы дважды попали, кто-то умудряется написать Федр, и не могут понять что не так sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы дважды попали, кто-то умудряется написать Федр, и не могут понять что не так
Жертвы ЕГЭ)
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Спасибо за поздравление!Нам пришлось помаяться😃,пошли с сыном в МФЦ подтвердить учётную запись в гос услугах,оператор ввела имя без буквы ё,пришлось какое то время ждать пока не разрешился вопрос.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Мнет Не знаю что вам там заметно, но клея конверты следует использовать кисточку. Иначе и не захочешь, а нанюхаешься, и всё совсем станет ясно.
Вот ведь 63! Конверты давно самоклеящиеся
А в е почте и подавно smile_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот ведь 63! Конверты давно самоклеящиеся
Клей есть клей, нанюхаться недолго
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Клей есть клей, нанюхаться недолго
Интернет отключили ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр