загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Что же вы обманываете-то все время? Взрослая женщина же уже..... http://www.kmu.gov.ua/control/ru/....art_id=247111710&cat_id=244313343 Видите, и портал на русском языке до сих пор. И, специально для вас, чтобы не лгали всем тут цитата оттуда же: "Начну с языка. Исполняющий обязанности Президента Александр Турчинов - родом, он, кстати, из Днепропетровска – при моей полной поддержке как Главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон в редакции Кивало
Вы бы лучше заседание ООН посмотрели...там об этом говорилось. Конечно,когда увидели как народ отреагировал,так сразу напопятную..поздно! Крым ушёл,восток русскоязычный весь встал против новой власти. Вы не мне это говорите ,а своему народу,если вы ещё считаете своим. Спросите у них! Это не два десятка человек,это не один регион! "опозорилась"(с) sarcastic_rt_50.gif перед кем? И кто? России угрожали санкциями и не признавали легитимность референдума. И что? Крым наш и те кто угрожал России БУДУТ продолжать сотрудничать,ибо без этого сотрудничества их экономике писец.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии. "Власть" теперешнего Крыма - это бизнесмены, задолжавшие многим банкам России и Украины колоссальные сумма в миллиарды долларов. А сколько людей они обманули? Тысячи украинцев ждут пока на их деньги будут построены дома. в которых они купили квартиры.
Можно и Западную Украину присоединить, всё же Червона Русь, согласны Оксана, раз не жалко? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Откровение: Вы достали уже со своим, против не против, легетимно, не легетимно, Вы, Все, не устали от того что происходит на Украине?
Ну так закройте тему,Геннадий!! И всё..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Всего двух десятков лет... Увы государство не состоялось. И можно поподробнее про международное право?
они про два десятка считают)) А Крым был Русским около 200 лет с 1783-го года по указу императрицы Кати второй)) они эти 200 лет не считают))) им клоун кукурузник его подарил не спрашивая народ и теперь это их Крым))) Вот смешат людей)) Крым наш!!
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если больше нечего сказать, то нужно просто выгнать, правильно? Я свободный украинский человек, никого не оскорбляю и не унижаю. Никто не имеет право указывать куда мне ходить. Я сама решу. Не хотите - не читайте. Я Вас лично не заставляю.
Не обижайтесь! Это частное мнение. Но вот из таких пустяков и начинается гражданская война.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
А теперь еще одна тема - украинским военным министерство обороны разрешило применять в Крыму оружие. Вместо того чтобы разобраться - стреляйте хлопцы, авось отобьетесь У зв’язку із загибеллю українського військовослужбовця, військовим частинам ЗС України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосування зброї У зв’язку із заги...
А что, российским солдатам на чужой земле можно делать, что вздумается, перестрелять всех. Это ж россияне, им можно. А украинцы на своей земле должны стоят и смотреть? Мы и так долго терпели. Чего теперь кричать? Сами виноваты.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас толпа беженцев с Украины. Все просятся в РФ.
Да ты что? ты их наверно с россиянами перепутал, а российский ФМС с украинским, вон Оксана с Полтавы пишет что все именно так biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну так закройте тему,Геннадий!! И всё..
Закрыл бы))) Да санкций на Вас нету у меня)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Всего двух десятков лет... Увы государство не состоялось. И можно поподробнее про международное право?
Рекомендовать Вам учебник?
Или здесь желаете? Извольте.
Декларация о принципах международного права 1970 г. и Заключительный акт общеевропейского Совещания 1975 г. ус­танавливают, что ни одно государство или группа государств не имеет права вмешиваться прямо или косвенно по какой бы то ни было причине во внутренние дела, входящие в компетенцию другого государства. Ни одно государство не может применять любые акты военного, политического или другого принуждения с целью добиться подчинения себе какого-либо государства в осуществлении им суверенных прав и обеспечения себе таким образом преимущества любого рода.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Украина - суверенное государство уже на протяжении более двух десятков лет. Что там у них происходит - смена власти, гражданская война или еще что - это их внутреннее дело. Россия не имела права вмешиваться. Это прямое нарушение норм международного права.
Я вам уже объяснил про лигильность и про международное право.

Нет смысла говорить о какой-либо законности, когда она изначально нарушена бандитами - фашистами.
Вы сейчас лирику разводите" Украина - государство" Украина - сейчас это кучка бандитов-фашистов (я имею ввиду кто ее фактически верховодит) и нужно их этого исходить.

А в чем выражается вмешательство России: она что войска туда ввела или что, Россия принимала участие в украинских делах только с подаче Крымчан - по просьбе их. В отличии от западников, которе появлялись на митингах во время погромов. Вот они вмешивались подогревали фашисткие настроения и нарушали права.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно и Западную Украину присоединить, всё же Червона Русь, согласны Оксана, раз не жалко?
Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Желаю Вам хоть один раз в жизни почувствовать такую же гордость за свою страну и её армию, как чувствую сейчас я и каждый думающий своими мозгами человек!!! А вот за Россию, действительно, стыдно....
А чем вы так горды за Украину? Что такого там случилось? Братоубийство, загаженая столица и разгул бандитизма.
У вас там даже Янукович из-под носа убежал. Как вы его прохлопали то? Почему не судили?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Рекомендовать Вам учебник? Или здесь желаете? Извольте. Декларация о принципах международного права 1970 г. и Заключительный акт общеевропейского Совещания 1975 г. ус­танавливают, что ни одно государство или группа государств не имеет права вмешиваться прямо или косвенно по какой бы то ни было причине во внутренние дела, входящие в компетенцию другого государства. Ни одно государство не может применять любые акты военного, политического или другого принуждения с целью добиться подчинения себе
Эту декларацию с тех пор нарушает все время США, чем мы хуже?)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Русский язык в Украине не запрещен .Просто документ ( внесенный в Раду ) меняющий статус русского языка на нежелательный для интересов России и русскоязычного населения Украины отложен . На время .Но надеюсь что навсегда.
Он не запрещён,но вы согласны что это одно из первых что обсуждало новое правительство?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Рекомендовать Вам учебник? Или здесь желаете? Извольте. Декларация о принципах международного права 1970 г. и Заключительный акт общеевропейского Совещания 1975 г. ус­танавливают, что ни одно государство или группа государств не имеет права вмешиваться прямо или косвенно по какой бы то ни было причине во внутренние дела, входящие в компетенцию другого государства. Ни одно государство не может применять любые акты военного, политического или другого принуждения с целью добиться подчинения себе
Если это прописано - то должно соблюдаться ВСЕМИ государствами, без исключения. Но не Россия это начала... Поэтому, когда плюют на все нормы - приходится действовать такими же методами. Против лома - нет приема... Или такой же лом.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А что, российским солдатам на чужой земле можно делать, что вздумается, перестрелять всех. Это ж россияне, им можно. А украинцы на своей земле должны стоят и смотреть? Мы и так долго терпели. Чего теперь кричать? Сами виноваты.
Народ в Крыму решил. Мирным путем. Военные ваши почему-то этому не помешали. Теперь это самостоятельное государство. Пока. А украинские большие военные вместо того, чтобы отдать приказ эвакуироваться на материковую Украину предлагают военным, которые остались верны присяге, выкарабкиваться самим. Это называется подстава. Берите хлопцы та стреляйте. Вас конечно же положат, но будет повод сказать что-то про войну. Представьте себя на месте этих военных.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Закрыл бы))) Да санкций на Вас нету у меня))))
Леонид пока в сети, в раздумье наверное.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё.
Земля наша, что там делаете? Вы же утверждаете, про чужую землю, вот привёл пример, читайте историю, а не всякий бред.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Для Василисы: в прошлом году отдыхали в Джемете (Анапа) . База отдыха, первая линия, собственный благоустроенно пляж. Платила 1900 в сутки за двоих с ребенком. Питание включено. В этом году хочу поехать на Азовское море. Видела предложения в частном секторе за 500 руб с человека. Но я не отдыхаю в частном секторе, принципиально. Нашла санаторий, на первой линии за 2000 руб. за двоих с питанием. Кстати, чтобы не говорили., что за границей лучше - я на море езжу дважды в год - один раз за границу, один - в Россию. Могу сравнивать и условия и цены. Я люблю отдыхать в России и с удовольствием буду ездить в Крым, если туда придет российский бизнес и наведет порядок.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 23:08
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
И конечно США никуда и никогда не вмешивалась согласно учебника Клары))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 18.03.2014 23:08
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр