загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
))), Референдум был нужен прежде всего Крыму, а не России. У вас есть доказательства подделки результатов референдума? ( вообще -то иностранные наблюдатели говорят об обратном). Все действия Путина - с подачи Крыма - он иницатор
Да, очень много нарушений. Российская журналистка, к примеру, по временному документу на проживание в Украине, но имея украинскую прописку, проголосовала на референдуме. Ей спокойненько выдали бюллетень и записали в списочек. Но она же гражданка России!!! Разве такое соответствует правилам демократического голосования?

На различных участках было дописано по несколько СОТЕН человек в дополнительные списки. Никто не проверял, может, они уже голосовали?

Толпы граждан России получали бюллетни. 700 тыс. крымских татар должны были прийти на референдум. Пришли единицы, так как татары не признали референдум. Где взялись избиратели? Пользовались списками 1991 года. Как это все может быть законно?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
После войны у всех был голод."Голодающее Поволжье" - знакомо словосочетание? а насчет репрессий - к Грузии, пожалуйста, претензии предъявляйте Это их товарищ Джугашвили и русских, и украинцев, и татар репрессировал... Когда Украина выходила из состава СССР - у нее было ВСЕ. А потом все прожрали, проср..и. У вас эти годы не только Янукович был у власти...
так ведь Украины вышла из СССР не спрашивая СССР и рефрендум у себя провели)) а теперь нас учат))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии.
мы не знаем. а вам в Полтаву, видимо, лично министр финансов РФ докладывает biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Десять тысяч - это, конечно, много. Но в Крыму живет 2 миллиона избирателей. Столько на площадях не стояло. Люди, которые не хотят в Россию, боятся выйти на улицу и сказать об этом. В Крыму теперь российская "гласность". Так что, извините, когда кругом автоматы, нужно думать, как выжить, а не как доказать собственное мнение.
Оксана, повторюсь - если бы у меня там не жила куча народа, если бы я не знала ситуацию из "первых рук" - я бы не спорила. Никто там не голосовал под дулами, НИКТО. Реально, большинство, подавляющее большинство - за Россию. Смиритесьsmile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне, кстати, Японцев жалко. Они такие трудяги. Живут в сложных природных условиях. В Россию на березки приезжают смотреть. Курилы бы я Японцам отдала В Японии нет Армии, кстати.
Ага, была Екатерина одна, отдала Аляску Америке))) Спасибо больше не надо))))
Воспринимать как шутку)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
не пойму - это серьезно или с издевкой?
Я тоже посмеялась biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
С геополитической точки зрения - это хорошо, что Россия под свое крыло забрала Крым.
Если бы проводился референдум у нас, то были люди, которые голосовали бы душой, потому как в Крыме русских очень много. Но с финансовой точки зрения это новые вложения, новые проблемы.

Для самих крымчан выбор очевиден. Как ни странно идея о референдуме сразу появилась после того, как новое правительство ввело закон о запрете русского языка, введения для русских статуса не-граждан. Весь восток СРАЗУ смекнул что к чему, и что с новой властью каши не сваришь.

Присоединение Крыма - это пощечина для Америки, не за горами отмщение... и это, думаю, будет вступление Грузии в НАТО. Американцы будут всеми способами подбираться к нашей границе. Европа между 2-х огней с одной стороны Америка и договоры с ней, с другой Россия и наша нефть и газ.

Мир будет колбасить, и для России это будет не спокойное время. Радоваться предстоит недолго, но могли ли мы сидеть сложа руки? Уже сидели, сложа руки и Югославия тому пример. До сих пор стыдно.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России. Украина имеет удобное географическое расположение. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать. Главное. чтобы не мешали. А дочери вашего же Путина прекрасно живут в Голландии. Им евросоюз никак не жмет, они в Россию не собираются.
Старший брать всегда помогает и следовательно вмешивается (касательно Америки - тем более) - потому что он старший. Нельзя как гавно в проруби болтаться либо с Россией либо с Америкой. Вот результат.

Что ж долги за газ постоянные, кто мешал их не иметь до недавних событий? - раз можите зарабатывать.


И что, что живут в Голландии. Не надо тут собирать
А у сынка вашего Януковича закордоном денег не меньше.

Да и какое это имеет занчение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Да, очень много нарушений. Российская журналистка, к примеру, по временному документу на проживание в Украине, но имея украинскую прописку, проголосовала на референдуме. Ей спокойненько выдали бюллетень и записали в списочек. Но она же гражданка России!!! Разве такое соответствует правилам демократического голосования? На различных участках было дописано по несколько СОТЕН человек в дополнительные списки. Никто не проверял, может, они уже голосовали? Толпы граждан России получали бюллетни.
Оксана, сколько можно, уже сильно смахивает на шизофренический бред , чего добиваетесь, то и получаете.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия. Значит, Путин тоже понимает, что действует незаконно.
У меня подруга живёт в Крыму,и она работала на одном из участков голосования. Вы можете сколько угодно говорить о фальсификации,но факт-Крым голосовал добровольно,по собственному желанию и явка 95 процентов. Люди ликовали,гуляли и веселились до утра! Их заставили? Или опять "россиян автобусами завезли"? Сейчас восточные регионы Украины поддержали Крым и требуют своего референдума. Пока вы Путина хаете,Украина распадается...и виновата не Россия. И спорить смысла нет..спорили,но Крым наш..не потеряйте в своём неведении и восток...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы не знаем. а вам в Полтаву, видимо, лично министр финансов РФ докладывает
а чего они считают наши деньги???)) пусть свои считают копейкми теперь))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Я понимаю, тема горячая, но прошу всех споры вести аргументированно, без переходов на личности и оскорблений. Как людей, так и народов России и Украины.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ле- ги-тим-ность. Я понимаю, что слово трудное. А уж понимание его смысла в разы труднее. Даже не буду пытаться обьяснить.
и не пытайтесь, достаточно общепринятого имеющегося у большинства понятия.
В следующий раз так и буду ПО СЛОГАМ его писать : "Ле- ги-тим-ность"
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, была Екатерина одна, отдала Аляску Америке))) Спасибо больше не надо)))) Воспринимать как шутку)
Екатерина вторая Аляску не отдавала никогда!!))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
После войны у всех был голод."Голодающее Поволжье" - знакомо словосочетание? а насчет репрессий - к Грузии, пожалуйста, претензии предъявляйте Это их товарищ Джугашвили и русских, и украинцев, и татар репрессировал... Когда Украина выходила из состава СССР - у нее было ВСЕ. А потом все прожрали, проср..и. У вас эти годы не только Янукович был у власти...
Что всё было? Украина - единственная республика, которая после раздела не получила ничего. Все имущество унаследовала Россия. До сих пор не подписан т. н. "нулевой вариант". Россия объявила себя правонаследницей СССР и забрала себе все. Кстати, и деньги на счета в Сбербанке СССР. А это миллиарды долларов.

Джугашвивли - это не Грузия. Это только один грузин, который с молчаливого согласия российского народа морил голодом, репрессировал целые народы. Почему предъявлять претензии Грузии. Обама, например, чернокожий с Гавайи. Может, предъявите претензии Гавайям за Ливию, Сирию и т..д.?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё.
войдете в ЕС и пойдете дружно рубить уголь для Европы. и будет вам Щастье biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Если мы ушли далеко от темы, то на те Вам новость:
Двое убиты в Крыму, 1 - военнослужащий Украины. 2 - человек самообороны АРК. Снайпером.
Дальше: Симферополь, 18 марта. Украинские пограничники морской охраны в Крыму покидают полуостров и перемещаются в другие подразделения. Об этом сообщила сегодня пресс-служба государственной пограничной службы Украины.
"Госпогранслужба Украины выводит личный состав морской охраны из Крыма", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, военнослужащие "переходят на службу в подразделения, которые ранее были передислоцированы из Крыма"
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы бы лучше заседание ООН посмотрели...там об этом говорилось.
Это мне говорит человек, которой опозорился, и публично мной уличенный во лжи? rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Екатерина вторая Аляску не отдавала никогда!!))
Ага, аннексией занимались Америкосы))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Что всё было? Украина - единственная республика, которая после раздела не получила ничего. Все имущество унаследовала Россия. До сих пор не подписан т. н. "нулевой вариант". Россия объявила себя правонаследницей СССР и забрала себе все. Кстати, и деньги на счета в Сбербанке СССР. А это миллиарды долларов. Джугашвивли - это не Грузия. Это только один грузин, который с молчаливого согласия российского народа морил голодом, репрессировал целые народы. Почему предъявлять претензии Груз
А вкурсе что мы еще и долги забрали?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр