загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Факты в студию. Мои факты - вот: http://glavred.info/politika/narusheniya-na-referendume-v-krymu-lyudi-golosuyut-pryamo-na-ulice-opublikovano-video-274171.html http://podrobnosti.ua/power/2014/03/17/964972.html http://15minut.org/article/komitet-izbiratelej-obnaruzhil-narushenija-na-referendume-2014-03-17-07-51-52 Список можно продолжить.
Это не Ваши факты. Это факты владельцев этих самых СМИ. Можно оттуда еще массу ссылок привести, и про чеченских спецназовцев, которые на личных Ладах с чеченскими номерами и автоматом на переднем сиденье выезжают из Крыма прямо на доблестных украинских прикордонников. И еще много чего другого. Это называется информационная война.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Крым это конечно здорово что и говорить!,и у России база своя появилась и народу Крыма будет теперь жить лучше, но за спорами о Крыме вы упустили одно очень важное обстоятельство, присоединив к себе Крым Россия показала всему миру что она отныне будет вести собственную политику без особой оглядки и ничего не опасаясь, она показала что никого и не чего не боится, и теперь будет только так! что теперь военно-политический мировой расклад изменился, и Россия в этом оркестре совсем не последняя скрипка!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я тоже неплохо живу. Но хочется ещё лучше, так как к хорошему быстро привыкаешь.
Приезжай в Сибирь говорю, будешь жить лучше)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крым это конечно здорово что и говорить!,и у России база своя появилась и народу Крыма будет теперь жить лучше, но за спорами о Крыме вы упустили одно очень важное обстоятельство, присоединив к себе Крым Россия показала всему миру что она отныне будет вести собственную политику без особой оглядки и ничего не опасаясь, она показала что никого и не чего не боится, и теперь будет только так! что теперь военно-политический мировой расклад изменился, и Россия в этом оркестре совсем не последняя скрип
Так именно поэтому так и реагирует определенная мировая общественность на этот факт! Не сколько потому что им Крым был нужен, а сколько потому, что уже не получается игра в одни ворота!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И еще, там были фанаты Спартака, ЦСКА и Динамо(Киев)
ну мне рассказывать не нужно)) я мало того что болельщик с 1972 го года, да еще и лидер одного из движений фанатских в Москве))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Приезжай в Сибирь говорю, будешь жить лучше)))
В Сибири работает около 1,5 миллиона Украинцев.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну мне рассказывать не нужно)) я мало того что болельщик с 1972 го года, да еще и лидер одного из движений фанатских в Москве))
Вася, мне лидеры не к чему, у меня просто есть друзья в Сербии, я не дружу с фанатами наших клубов, они слишком уж большую неприязнь друг к другу испытывают в большинстве. В Сербии не так.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В Сибири работает около 1,5 миллиона Украинцев.
И? Дальше что? Спасибо за статистику, но дальше то что?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, повторюсь - если бы у меня там не жила куча народа, если бы я не знала ситуацию из "первых рук" - я бы не спорила. Никто там не голосовал под дулами, НИКТО. Реально, большинство, подавляющее большинство - за Россию. Смиритесь
Подтверждаю! Тоже получала информацию из первых рук. Моей подруге в Крыму написала ее подруга из центральной Украины и спросила как вы там. Она честно ответила-у нас спокойно,передвижения войск нет,части на своих местах и нам не угрожают и не принуждают. И вот на правду ей сказали, что она предатель и с ней не желают больше общаться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И? Дальше что? Спасибо за статистику, но дальше то что?
А дальше - еще больше будетsmile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Факты в студию. Мои факты - вот: http://glavred.info/politika/narusheniya-na-referendume-v-krymu-lyudi-golosuyut-pryamo-na-ulice-opublikovano-video-274171.html http://podrobnosti.ua/power/2014/03/17/964972.html http://15minut.org/article/komitet-izbiratelej-obnaruzhil-narushenija-na-referendume-2014-03-17-07-51-52 Список можно продолжить.
ага видео с таким названием "Вiдео УП: голосування на вулицi" - это серьезное док-во smile_rt_40.png,
сайт с украинским доменом - да..., серьезные доказательсва smile_rt_40.png .
можно еще десяток сатов говорящих об одном и том же привезти .... smile_rt_40.png))

Уже не первую неделю кормят нас подободными доказательствами smile_rt_40.png)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Знаете люди, я написал новость, и всем такое ощущение насрать на убийство людей.
Все продолжают спорить. Вот в чем беда нашего народа(Украины и России и всего бывшего СССР)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Крым это лишь начало и судя по всему война с бендерой будет , они сами идут к этому . Так что радоватся пока рано , когда Киев вернем тогда и порадуемся а пока готовимся к войне , уж пендосы вместе с гейропой там постараются wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не имела права по отношению к кому? Там русские люди,они официально просили помощи.Россияне и те украинцы , кто обращался за помошью к России должны были спрашивать третьи лица? Или ту власть ,которую не выбирал собственный народ законным путём? Никаких нарушений не было. Так же не было военных действий.. И кто нас осудит? Америка? Сирию,Ливию,Ирак пусть вспомнит..там референдумы не проводили,туда пришли с оружием и убивали людей. В чём можно упрекнуть Россию?
Эти русские люди 23 года жили в Украине и все устраивало. Чуть припекло - вспомнили, что они русские, и запросили помощи. Не странное ли поведение? Что мешало собрать манатки и просить в. России убежища? О
Действия российских властей уже в мире осудили многие страны.И это аукнется экономически.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы берете на себя смелость отвечать за большинство?
по крайней мере в этом
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Знаете люди, я написал новость, и всем такое ощущение насрать на убийство людей. Все продолжают спорить. Вот в чем беда нашего народа(Украины и России и всего бывшего СССР)
дело в том, что ни в одной русской школе в России не перевернули историю и не настраивают детей против Украины
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Это мне говорит человек, которой опозорился, и публично мной уличенный во лжи?
Обыскалась ища ваш тот коммент. Я хочу сказать,что не один человек здесь в форуме подтвердил,что в Раде был выдвинут закон о русском языке,но..он принят не был. Он просто отложен..ещё бы! вы не знаете почему восток и Крым взбунтовались? Вы у них это спросите. Вы не имеете отношение ни к Украине ,ни к России. Где находится Лучший город Европы? Почему люди с Англии ,Германии говорят за украинцев при этом не находясь территориально там? Я общаюсь и постоянно на связи с людьми из Евпатории,Керчи,Мариуполя,,Донецка,Житомира,Харькова. Мне их мнение важнее чем Европы,Англии,германии тут,на форуме.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
и из бандитов у нас не делают героев!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.03.2014 00:09
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, вы 23 года были в жопе, "старший брат" вам газ давал по нормальным ценам и денег за аренду кучу вбухивал. Все вам кто-то мешает. Украина - "плохой танцор"?
За такие вещи я бы беспощадно банил. Но женское бесстыдное хамство, кажется, становится приметой форума, а жаль...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр