загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Он не запрещён,но вы согласны что это одно из первых что обсуждало новое правительство?
Согласен. Они бы запретили. Просто большие пацаны из Америки одернули их.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё.
Кстати, "золотое" время Украины, ее процветание - как раз при "совке", как вы изволите говорить, былоsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии. "Власть" теперешнего Крыма - это бизнесмены, задолжавшие многим банкам России и Украины колоссальные сумма в миллиарды долларов. А сколько людей они обманули? Тысячи украинцев ждут пока на их деньги будут построены дома. в которых они купили квартиры.
Десятки лет? это круто! а в цифрах поточнее это сколько? если десятки лет то это как правило от 20 лет и выше, так это сколько 20- 30- 40 ? biggrin_rt_40.png Ксюха вы просто прелесть! biggrin_rt_40.png
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы бы лучше заседание ООН посмотрели...там об этом говорилось. Конечно,когда увидели как народ отреагировал,так сразу напопятную..поздно! Крым ушёл,восток русскоязычный весь встал против новой власти. Вы не мне это говорите ,а своему народу,если вы ещё считаете своим. Спросите у них! Это не два десятка человек,это не один регион! "опозорилась"(с) перед кем? И кто? России угрожали санкциями и не признавали легитимность референдума. И что? Крым наш и те кто угрожал России БУДУТ продолжа
Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия. Значит, Путин тоже понимает, что действует незаконно.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё.
А вы в своей евроукраине живите, время покажет кто кому завидовать будет, можите дальше надеяться на запад - запад с вами "он хороший, он вам поможет вам стать процветающим".
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Для Оксаны из Полтавы: уже 23 года завидуем.....
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, "золотое" время Украины, ее процветание - как раз при "совке", как вы изволите говорить, было
Ага, особенно, во время голодомора, а потом в послевоенное время, и ещё во время репрессий. Вот мы жили!!! Никому не пожелаешь!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ребята ну серьезно хватит кому то что доказывать... нам ничего все равно не изменить уже, домино запущенно...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я вам уже объяснил про лигильность и про международное право. Нет смысла говорить о какой-либо законности, когда она изначально нарушена бандитами - фашистами. Вы сейчас лирику разводите" Украина - государство" Украина - сейчас это кучка бандитов-фашистов (я имею ввиду кто ее фактически верховодит) и нужно их этого исходить. А в чем выражается вмешательство России: она что войска туда ввела или что, Россия принимала участие в украинских делах только с подаче Крымчан - по прось
Я не в курсе , что такое "лигильность". Потрудитесь писать вразумительно, если желаете вступить в диалог. Россия признала много лет назад суверенитет Украины. Слово " суверенитет" Вам знакомо?
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Рекомендовать Вам учебник? Или здесь желаете? Извольте. Декларация о принципах международного права 1970 г. и Заключительный акт общеевропейского Совещания 1975 г. ус­танавливают, что ни одно государство или группа государств не имеет права вмешиваться прямо или косвенно по какой бы то ни было причине во внутренние дела, входящие в компетенцию другого государства. Ни одно государство не может применять любые акты военного, политического или другого принуждения с целью добиться подчинения себе
Международное право прецедентно.
Из недавнего -
Югославия - НАТО без санкции ООН применяет силу для принуждения Сербии согласиться на отделение Косово (сербская территория, где разрослась албанская диаспора)
Ирак - под предлогом необходимости уничтожения бактериологического оружия иностранная военная интервенция, свержение правительства и казнь руководителей государства.
Ливия, решение Совбеза ООН о бесполетной зоне явочным порядком было выполнено в виде бомбежек и поддержки "повстанцев"
Можно продолжить и дальше.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Десятки лет? это круто! а в цифрах поточнее это сколько? если десятки лет то это как правило от 20 лет и выше, так это сколько 20- 30- 40 ? Ксюха вы просто прелесть!
Спасибо за комплимент! Главное, не количество лет, а то что воры. Вы не на то смотрите.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия. Значит, Путин тоже понимает, что действует незаконно.
А что, там большая часть - за Украину-таки была? smile_rt_40.png Ой, они сегодня на площадях от горя плакали, и натужно радость выражали, штоб "вежливые люди" не подстрелилиsmile_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Оксана, пожалуйста, успокойтесь. Я знаю, что Вам сейчас тяжело. Люди, которые пишут о том, что в Украине запретили русский - просто или не знают правды, или не хотят ее видеть, или врут. Равно, как и не знают, или не хотят знать многого другого. Я выше привел цитату из обращения Тручинова. Если есть глаза - прочитают. А Вам и Вашей прекрасной стране - мира, добра и процветания! Вы же знаете, что политики приходят и уходят, а люди - должны понимать друг друга. Часто вопреки политикам. Я думаю и н
После дождичка в четверг biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Эту декларацию с тех пор нарушает все время США, чем мы хуже?)))
Вы же дружно осуждали США за эти нарушения?)))
Или двойные стандарты: им нельзя, а нам можно?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия. Значит, Путин тоже понимает, что действует незаконно.
smile_rt_40.png))), Референдум был нужен прежде всего Крыму, а не России. У вас есть доказательства подделки результатов референдума? ( вообще -то иностранные наблюдатели говорят об обратном). Все действия Путина - с подачи Крыма - он иницатор
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия. Значит, Путин тоже понимает, что действует незаконно.
Оксана, примите с достоинством судьбу . Крым в составе Российской Федерации. . Россия не проиграла " холодную войну."
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Ага, особенно, во время голодомора, а потом в послевоенное время, и ещё во время репрессий. Вот мы жили!!! Никому не пожелаешь!!!
Про голодомор вспомнили, сейчас он тоже будет и репрессии, точнее резня, только сами себе их устроите.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы же дружно осуждали США за эти нарушения?))) Или двойные стандарты: им нельзя, а нам можно?
Ну так пусть вернут всё в зад! И мы тоже подумаем. И НАТО, как еще Горбачеву обещали, тоже на место водворить. А то чего-то расползается и расползается.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ferdinand Porsche, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 23:18
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это прописано - то должно соблюдаться ВСЕМИ государствами, без исключения. Но не Россия это начала... Поэтому, когда плюют на все нормы - приходится действовать такими же методами. Против лома - нет приема... Или такой же лом.
Как-то по детсадовски звучит: а он первый начал...
И никто, кроме России, не нарушал украинского суверенитета. Наблюдатели и прочие - это не противоречит закону.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Ага, особенно, во время голодомора, а потом в послевоенное время, и ещё во время репрессий. Вот мы жили!!! Никому не пожелаешь!!!
После войны у всех был голод."Голодающее Поволжье" - знакомо словосочетание? а насчет репрессий - к Грузии, пожалуйста, претензии предъявляйтеsmile_rt_40.png Это их товарищ Джугашвили и русских, и украинцев, и татар репрессировал... Когда Украина выходила из состава СССР - у нее было ВСЕ. А потом все прожрали, проср..и. У вас эти годы не только Янукович был у власти...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр