загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сколько эмоций!
Дорогие мои, несколько совершенно наглых, циничных игроков - государственного и международного масштаба ведут игру, в которой наше мнение не стОит ни-че-го. Наше правительство, украинское, американское, деятели евросоюза и НАТО.
Всем выгодно. Экономика везде не в лучшем положении - что у нас, что у них. Маленькая война, пусть и холодная, отвлекает избирателя от более насущных проблем, подтягивает экономику, списывает старые хвосты.
Вон, на сайте ЗНАКОМСТВ какие кипят баталии, все ОТВЛЕКЛИСЬ, позабыли про свои личные беды и азартно "мочат" друг друга. smile_rt_40.png
Рос.правительство теперь все наши экономические проблемы будет объяснять международными санкциями - реальными и надуманными, свободу слова, другое свободы и свободки поприжмут, пусть и ненадолго. Рубль, вон, ДО этого кризиса собирались девальвировать, а так он САМ, вроде как, девальвировался. И лицо, в кои-то веки (России) в кризисной ситуации сохранили, ну, хоть частично(так как если брать "русскоязычные" регионы Украины, так ВСЕ). Подумаешь, 23 года русские за пределами России нафиг никому были не нужны (про граждан молчу), всех сдали в Средней Азии, без шума и пыли, в Прибалтике - защищали, но вяло. Американские и европейские "коллеги" нашего ВВП тоже свои бонусы имеют. Только до нас с вами, простых гражданах наших и своих стран им дЕла нет. Не ругайтесь, пожалуйста! Нам все равно нечего делить.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вы в своей евроукраине живите, время покажет кто кому завидовать будет, можите дальше надеяться на запад - запад с вами "он хороший, он вам поможет вам стать процветающим".
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России.

Украина имеет удобное географическое расположение. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать. Главное. чтобы не мешали.

А дочери вашего же Путина прекрасно живут в Голландии. Им евросоюз никак не жмет, они в Россию не собираются.
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не вижу поводов для радости, к сожалению.
Поздно узнала о празднике на Красной. Но всё равно поехала. Я как раз выходила из метро, когда с площади двигалась колонна боевых машин. Зачем их было столько, если всё честно? Площадь и пустая была огорожена. Не уверена, что на это событие пускали всех. Странные чувства.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как-то по детсадовски звучит: а он первый начал... И никто, кроме России, не нарушал украинского суверенитета. Наблюдатели и прочие - это не противоречит закону.
Когда речь идет о развязывании войн - это уже не детсад, увы. Суверенитеты многих стран были нарушены ранее. Крым - это сфера наших геополитических интересов, и многие западные политики это признают.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я не в курсе , что такое "лигильность". Потрудитесь писать вразумительно, если желаете вступить в диалог. Россия признала много лет назад суверенитет Украины. Слово " суверенитет" Вам знакомо?
лигльность = лигитивность - потрудился .

Я вам уже объяснил, что такое Украина сейчас, если вы не хотите этого понимать, и считаете своими посылами правильным здесь, что народ для государства, а не государство для народа - тогда дальнейший разговор бесполезен.

Россия вперед!
украинец,татар настроеные на доброе сотрудничество - welcom,
остальные - отношение как у Путина ( как минимум)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Вы же дружно осуждали США за эти нарушения?))) Или двойные стандарты: им нельзя, а нам можно?
Я осуждал? Покажите?
Да же если так, то что все должны подчиняться стратегиям США? Тогда весь мир просто чмошники получается...
Я согласен лишь с тем что слишком уж быстро начали этот референдум, согласен с тем что Крым должен был вернуться России, считаю что нынешнее правительство Украины такое же говно как и предыдущие, и должен состояться Майдан2 после слов Яценюка: «Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики»

То же самое было сказано предыдущим правительством, что мы не будем подписывать из политических соображений, где было все по полочкам раскиданно что и как и в процентах и цифрах, после чего начался Майдан.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда речь идет о развязывании войн - это уже не детсад, увы. Суверенитеты многих стран были нарушены ранее. Крым - это сфера наших геополитических интересов, и многие западные политики это признают.
Завтра Япония займет Курилы, это их геополитические интересы. Население проведет референдум и захочет в Японию. Что делать будете?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Ну так пусть вернут всё в зад! И мы тоже подумаем. И НАТО, как еще Горбачеву обещали, тоже на место водворить. А то чего-то расползается и расползается.
Что у вас расползается??? blink_rt_40.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, там большая часть - за Украину-таки была? Ой, они сегодня на площадях от горя плакали, и натужно радость выражали, штоб "вежливые люди" не подстрелили
Десять тысяч - это, конечно, много. Но в Крыму живет 2 миллиона избирателей. Столько на площадях не стояло. Люди, которые не хотят в Россию, боятся выйти на улицу и сказать об этом. В Крыму теперь российская "гласность". Так что, извините, когда кругом автоматы, нужно думать, как выжить, а не как доказать собственное мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России. Украина имеет удобное географическое расположение. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать. Главное. чтобы не мешали. А дочери вашего же Путина прекрасно живут в Голландии. Им евросоюз никак не жмет, они в Россию не собираются.
Так чего не заработали, только майданили.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России.
Хм. А что же вы за 23 года не разрулили. Совок, как вы выразились за 16 лет после войны и разруху преодолел и Гагарина с Белкой и Стрелкой в космос запустил. А вы все решаете как правильно - "на Украине" или "в Украине". Украина как государство похоже на подростка в переходном возрасте. Обидчивое, мелочное, мстительное, с кучей комплексов.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России. Украина имеет удобное географическое расположение. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать. Главное. чтобы не мешали. А дочери вашего же Путина прекрасно живут в Голландии. Им евросоюз никак не жмет, они в Россию не собираются.
Оксана, вы 23 года были в жопе, "старший брат" вам газ давал по нормальным ценам и денег за аренду кучу вбухивал. Все вам кто-то мешает. Украина - "плохой танцор"?
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как-то по детсадовски звучит: а он первый начал... И никто, кроме России, не нарушал украинского суверенитета. Наблюдатели и прочие - это не противоречит закону.
Это не детский сад. Это реальная политика . Все серьезно . Не по- детски.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.03.2014 08:16
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Брехня!!!!!! Язык никто не запрещал, церкви московского патриархата не закрывал, из зарплаты на Майдан не вычислял и т.д. и т.п. Что ещё вам наплели? А Восток бунтуется российскими провокаторами. Задержаны уже десятки шпионов. Если бы не "братская" Россия, кто бы у нас и бунтовал?
То есть тысячи митингующих в городах на востоке это "завезённые автобусами россияне"? Про Крым тоже говорили что они не добровольно, а под дулами митингуют.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России. Украина имеет удобное географическое расположение. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать. Главное. чтобы не мешали. А дочери вашего же Путина прекрасно живут в Голландии. Им евросоюз никак не жмет, они в Россию не собираются.
Постыдытесь, кто Вам мешал в 90ых? Кто Вам мешал строить свою страну? Кто был виноват что вы выбирали кучу лидеров, которые Вас обваровывали? Народ России за вас выбирал?
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Что у вас расползается???
Не у меня. НАТО. Ползет и ползет на Восток.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не знаю как другие, но я очень и очень сильно этому рада
friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif С самого детства я ездила в Крым,была в разных городах и селах.Нас всегда встречали,как родных!Зарплаты там очень низкие .Доходы в основном от отдыхающих или свое хозяйство.Они приезжали к нам на заработки,а мы к ним отдыхать.Теперь мы одно целое.Это здорово! sm260.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
лигльность = лигитивность - потрудился . Я вам уже объяснил, что такое Украина сейчас, если вы не хотите этого понимать, и считаете своими посылами правильным здесь, что народ для государства, а не государство для народа - тогда дальнейший разговор бесполезен. Россия вперед! украинец,татар настроеные на доброе сотрудничество - welcom, остальные - отношение как у Путина ( как минимум)
Ле- ги-тим-ность.
Я понимаю, что слово трудное. А уж понимание его смысла в разы труднее. Даже не буду пытаться обьяснить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Завтра Япония займет Курилы, это их геополитические интересы. Население проведет референдум и захочет в Японию. Что делать будете?
Мне, кстати, Японцев жалко. Они такие трудяги. Живут в сложных природных условиях. В Россию на березки приезжают смотреть. Курилы бы я Японцам отдалаsmile_rt_40.png В Японии нет Армии, кстати.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я думаю и надеюсь, что Ваша прекрасная и гостеприимная страна будет частью единой Европы и мы еще многому у вас научимся, братья-славяне же
не пойму - это серьезно или с издевкой?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр