загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
дело в том, что ни в одной русской школе в России не перевернули историю и не настраивают детей против Украины
Это то тут причем, людей убили, не из-за истории.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Крым это лишь начало и судя по всему война с бендерой будет , они сами идут к этому . Так что радоватся пока рано , когда Киев вернем тогда и порадуемся а пока готовимся к войне , уж пендосы вместе с гейропой там постараются
Да, к этому надо быть готовыми, если что - вставай страна огромная итд ( надеемся, что Путин не отступит). Но только для защиты...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
За такие вещи я бы беспощадно банил. Но женское бесстыдное хамство, кажется, становится приметой форума, а жаль...
а вот чего так стыдно написать где находится этот самый лучший город в мире и его название нам? не ну если вам стыдлно за свой город, то не пишите его название)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Знаете люди, я написал новость, и всем такое ощущение насрать на убийство людей. Все продолжают спорить. Вот в чем беда нашего народа(Украины и России и всего бывшего СССР)
Я тоже сейчас прочитала. Грустно, это работа снайперовsad_rt_40.png У меня очень хороший друг в самообороне. Говорит: слава Богу, что очень быстро сориентировались, перекрыли перешеек и начали машины досматривать - огромное количество "стволов" в Крым пытались ввезти, если бы это все не изымалось - была бы бойня нереальная. Они охраняли одного важного, из госструктуры человека - на них нападали, пытались похитить, хорошо - автоматы были с собой. Спросила - а почему номера не запомнили - заржал, говорит, многие сейчас просто без номеров ездят.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это то тут причем, людей убили, не из-за истории.
о как... а молодое поколение кричит Героям слава!!! А кто не с ними тот москаль!! а повязки на руках молодежи с крестами?? Они воспитали уже поколение ненавидящих Россию... и это факт
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в любви. Я считаю, что действия российской власти в отношении Украины неоправданны и нелигитимны.
Клара, как Вы думаете, если бы у Вас в квартире напротив появился собаковод с боевыми песиками, который бы их на Вас подтравливал, а остальным соседям мирно улыбался и Вы бы лично ничего не могли сделать, т.к. заяв в милицию, кроме как от Вас не от кого не поступало действия Вашего мужчины по приведению соседа в чувство были бы легитимными?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Эти русские люди 23 года жили в Украине и все устраивало. Чуть припекло - вспомнили, что они русские, и запросили помощи. Не странное ли поведение? Что мешало собрать манатки и просить в. России убежища? О Действия российских властей уже в мире осудили многие страны.И это аукнется экономически.
Экономически? Не смешите отдача замучает и европа это прекрассно понимает , да санкции ударят по России но Европа потеряет во много раз больше так что погундят и перестанут biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
За такие вещи я бы беспощадно банил. Но женское бесстыдное хамство, кажется, становится приметой форума, а жаль...
А разве это неправда?! Зачем искать виноватых там - где их нет?! Ой, а ваще извините, Вы еще на других сайтах не были при обсуждении подобной темы. Там бы Вы уже бы умерли, от инфаркта от безумного количества ненормативной, я бы даже сказала, изощренно ненормативной лексикиsmile_rt_40.png А у нас так, детский садsmile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Обыскалась ища ваш тот коммент. Я хочу сказать,что не один человек здесь в форуме подтвердил,что в Раде был выдвинут закон о русском языке,но..он принят не был. Он просто отложен..ещё бы!
Вы писали, что русский язык "запретили" Или это не Ваши слова?
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic8272/?page=6#msg407979
Пожалуйста, не завирайтесь дальше.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Факты в студию. Мои факты - вот: http://glavred.info/politika/narusheniya-na-referendume-v-krymu-lyudi-golosuyut-pryamo-na-ulice-opublikovano-video-274171.html http://podrobnosti.ua/power/2014/03/17/964972.html http://15minut.org/article/komitet-izbiratelej-obnaruzhil-narushenija-na-referendume-2014-03-17-07-51-52 Список можно продолжить.
в Гаагский суд пожалуйста secret_rt_44.gif
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Клара, как Вы думаете, если бы у Вас в квартире напротив появился собаковод с боевыми песиками, который бы их на Вас подтравливал, а остальным соседям мирно улыбался и Вы бы лично ничего не могли сделать, т.к. заяв в милицию, кроме как от Вас не от кого не поступало действия Вашего мужчины по приведению соседа в чувство были бы легитимными?
Клара , Запад узаконил Косовский прецедент. Это и есть реальная политика.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Эти русские люди 23 года жили в Украине и все устраивало. Чуть припекло - вспомнили, что они русские, и запросили помощи. Не странное ли поведение? Что мешало собрать манатки и просить в. России убежища? О Действия российских властей уже в мире осудили многие страны.И это аукнется экономически.
Они жили бедно, но дружно. И дальше бы жили. Но наступил момент, когда стало страшно. Эх, Клара, если бы Вы поговорили с теми людьми, которые там живут - сложилось бы другое мнение.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Да, к этому надо быть готовыми, если что - вставай страна огромная итд ( надеемся, что Путин не отступит). Но только для защиты...
Да там не защита , там привинтивный удар нужен . Чем дольше ждем тем труднее потом искоренить эту мерзоту будет.
wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Эти русские люди 23 года жили в Украине и все устраивало. Чуть припекло - вспомнили, что они русские, и запросили помощи. Не странное ли поведение? Что мешало собрать манатки и просить в. России убежища? О Действия российских властей уже в мире осудили многие страны.И это аукнется экономически.
А вы видимо тоже за всех русских все знаете, что их устраивало, а что нет.
Да видимо не чуть прикепело раз все так быстро. Не странно, а законно послушно да и справедливо.
Манатки пусть собирают те, кто не считает себя коренным жителем.
А действие проамериканских уже осудили станы не меньше, а серьезные политики тоже.
Как аукнется так и откликниться. Пусть попробуют, если бы могли уже бы начали.
Время покажет.

Да и вообще, надо бы, кое-что из подходов западников в отстаивании национальных нам бы россиянам побольше перенять ( если не практикуем).
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
по крайней мере в этом
Довольно безапелляционное заявление. Куда лучше говорить и отвечать за себя
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну точно наш министр финансов трепло
Нет, это наш министр юстиции озвучил. И о том, что Россия заплатила за нас 20 млрд. дол. долга, а забрала 80 млрд. дол. вкладов украинцев в Сбербанке СССР. Что-то у меня с арифметикой. Россия в плюсе на 60 млрд. дол., а говорит. что мы ей должны. А ещё золотовалютные запасы, алмазный фонд и т. д. До сих пор Россия не предоставила список имущества, который остался ей от СССР за границей. А за это тоже платила Украина. И при чем здесь Казахстан, Туркмения и др. республики? Пусть тоже берут свое. Кто им мешает?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да там не защита , там привинтивный удар нужен . Чем дольше ждем тем труднее потом искоренить эту мерзоту будет.
тихонько соглашусь
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Довольно безапелляционное заявление. Куда лучше говорить и отвечать за себя
если вы правы, то не только меня это касается
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже сейчас прочитала. Грустно, это работа снайперов У меня очень хороший друг в самообороне. Говорит: слава Богу, что очень быстро сориентировались, перекрыли перешеек и начали машины досматривать - огромное количество "стволов" в Крым пытались ввезти, если бы это все не изымалось - была бы бойня нереальная. Они охраняли одного важного, из госструктуры человека - на них нападали, пытались похитить, хорошо - автоматы были с собой. Спросила - а почему номера не запомнили - заржал, гов
Какие снайпера? Зашли "зеленые человечки", положили всех на пол, потом были выстрелы из пистолета и автомата. А вам о снайперах говорят....
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы писали, что русский язык "запретили" Или это не Ваши слова? https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic8272/?page=6#msg407979 Пожалуйста, не завирайтесь дальше.
Иван , Вы дотошный человек .Говорю без иронии. Но это имеет смысл при безупречности Ваших собственных постов. Спасибо за понимание.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр