загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Россия, Москва, 06.03.2016
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
К следующей встрече в Золотой вобле буду как новенькая!
good2_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Трррьяхууу! Да-да-да! ноги гудели, но мы не сдавались) Давно так не танцевала и не смеялась. Было очень классно!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мои подраспустились!)

Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мои подраспустились!)
wub_rt_44.gif Лепота). А у меня 6! букетов. Вчера некоторые дамы свои цветы не забрали и мне "пришлось") взять 3! Татьяна (Зима) осталась на ночь у меня и свои 3 букета тоже благополучно забыла. Итого= на подоконнике целый розарий)))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лепота). А у меня 6! букетов. Вчера некоторые дамы свои цветы не забрали и мне "пришлось" взять 3! Татьяна (Зима) осталась на ночь у меня и свои 3 букета тоже благополучно забыла. Итого= на подоконнике целый розарий)))
Любуйся!!!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Трррьяхууу! Да-да-да! ноги гудели, но мы не сдавались) Давно так не танцевала и не смеялась. Было очень классно!
Сама к 4м утра "дотанцовывала" на полусогнутых, а потом и без обуви) biggrin_rt_40.png . Ой,как гудели!))). Зато пару кило скинула, ещё две таких встречи и я почти в форме)tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2016 19:58
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Любуйся!!!
Ага))) ПоДвезло)
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Спасибо огромное Маше, ты как всегда на высоте в организации встречи...благодарю
-, Россия, Москва, 33 года
-, Москва, 33 года.
 
-, Россия, Москва, 33 года
-, Москва, 33 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Какие все ....! Счастливые.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.03.2016 00:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Возвращаясь домой, в пятом часу утра, в голове звучали строчки на мотив Мельницы Николаева "Пьяные женщины крутятся вертятяся, аааа" Хотя мы и не были пьяными, но в ударе и угаре. да! Отличная компания, отличное место, участники и участницы за фото - спасибо Константину! пс девочки, я дотанцевалась до дыр на носках, прастити, но это правда) кто в теме, тот поймёт
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
взаимно!) с Вами было очень приятно познакомиться smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Говорят, никто так не отрывается как мамочки)) Правду говорят, я убедилась Возвращаясь домой, в пятом часу утра, в голове звучали строчки на мотив Мельницы Николаева "Пьяные женщины крутятся вертятяся, аааа" Хотя мы и не были пьяными, но в ударе и угаре. да! Отличная компания, отличное место, участники и участницы за фото - спасибо Константину! пс девочки, я дотанцевалась до дыр на носках, прастити, но это правда) кто в теме, тот поймёт
Зажигалка girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

ну компания-то зажигательная! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Говорят, никто так не отрывается как мамочки)) Правду говорят, я убедилась Возвращаясь домой, в пятом часу утра, в голове звучали строчки на мотив Мельницы Николаева "Пьяные женщины крутятся вертятяся, аааа" Хотя мы и не были пьяными, но в ударе и угаре. да! Отличная компания, отличное место, участники и участницы за фото - спасибо Константину! пс девочки, я дотанцевалась до дыр на носках, прастити, но это правда) кто в теме, тот поймёт
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а сама-то)) кто отставил лабутены и босиком в пляс?!) впрочем, очень по нашему air-kiss_rt_46.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
biggrin_rt_40.png с вами - зажигалками не только босой в пляс пойдешь))...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Не отпускайте меня в следующий раз так рано!!!!!!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
с вами - зажигалками не только босой в пляс пойдешь))...
Зажигалки точно!!!
Я про гипс даже забыла... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр