загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Россия, Москва, 06.03.2016
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига себе! Я в это время спала сном младенца.
Вот такие мы зажигалки!!! Оторвались по полной!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот такие мы зажигалки!!! Оторвались по полной!
Это вы молодчинки! good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вечер действительно удался!!! Спасибо, в первую очередь, Маше give-rose_rt_60.gif
И всем остальным огромное спасибо за настроение, задор, энергию и позитив!!! kiss02.gif
girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
p.s. Лишь один момент омрачил вчерашний вечер - по пути домой сильно подвернула ногу, старое растяжение дало о себе знать cray_rt_62.gif Боль жуткая! Прыгаю на одной ноге cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.03.2016 11:46
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Таня, берегите ногу)
Спасибо всем, особенно Маше за организаторский талант.
Ну и цветы, конечно, замечательный подарок -сюрприз)
А ещё фото будут ? Я надеюсь , Константина не удалось запугать и он поделится своими снимками?wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Таня, берегите ногу) Спасибо всем, особенно Маше за организаторский талант. Ну и цветы, конечно, замечательный подарок -сюрприз) А ещё фото будут ? Я надеюсь , Константина не удалось запугать и он поделится своими снимками?
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Да, жест с цветами действительно получился очень красивый!!! Было очень приятно!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Очень весело было smile_rt_40.png
Спасибо за вечер , за цветы)
Приятная компания, весёлые девчонки. girl-dance_rt_72.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига себе! Я в это время спала сном младенца.
Ты что ?нашла время спать...ты же в сауну собиралась ещё?!даже я в это время не спала,в 4 утра с собакой гуляла))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Ты что ?нашла время спать...ты же в сауну собиралась ещё?!даже я в это время не спала,в 4 утра с собакой гуляла))
В сауну мы все собирались. sarcastic_rt_50.gif
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Таня, берегите ногу) Спасибо всем, особенно Маше за организаторский талант. Ну и цветы, конечно, замечательный подарок -сюрприз) А ещё фото будут ? Я надеюсь , Константина не удалось запугать и он поделится своими снимками?
Я давно поняла что где за организацию берётся Маша будет и весело взрослым и хорошо детям и компания всегда собирается весёлая,душевная))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мы еще танцевали и в 4 ночи. Музыкантов не отпустили. Разошлись только в пять часов. Машуль,спасибо огромное за организацию нашей встречи!!! Как всегда все на высоте!!! Михаилу огромное спасибо,что довез всех до дома!!! Всем пришедшим спасибо за отличный коллектив!!! Ждем следующей встречи!!!
Надежда тебе особый респект и уважуха при наличии 3 детей и грудного ребёнка ты превзошла в отрыве всех)
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Да когда ребёнок гуляет с тобой,позволить себе танцевать до утра не реально,даже если очень хочеться зажечь ещё,но и мы с дочкой ушли далеко не самые первые,дома были в 1.00 ночи
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Одна из самых позитивных встреч! Спасибо! Рада была повидать старых друзей и познакомиться с новыми! Мужчины приходите, очень много достойных, умных, очень красивых женщин!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Здорово! Надюша, спасибо тебе и всем остальным, кто пришел! Вы - лучшие!
Спасибо тебе, Машуль, за встречу). Ты собрала веселую компанию! Еще раз убедились, что на "гдепапе" много замечательных людей ) drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2016 16:37
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе, Машуль, за встречу). Ты собрала отличную и веселую компанию!
Компания действительно собралась отличная! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
p.s. Лишь один момент омрачил вчерашний вечер - по пути домой сильно подвернула ногу, старое растяжение дало о себе знать
Танюша, лечи ногу). Пусть ноги болят только от танцев! У меня сегодня ещё гудят - всё "лабутены"))) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Михаил поздравил всех женщин цветами. Было очень приятно!
ООООООООООчень приятно!!!! blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif Спасибо, Михаил!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Танюша, лечи ногу). Пусть ноги болят только от танцев! У меня сегодня ещё гудят - всё "лабутены"))
К следующей встрече в Золотой вобле буду как новенькая! girl-dance_rt_72.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот такие мы зажигалки!!! Оторвались по полной!
И не говори!!! Нас долго помнить будут! dance3_rt_84.gif Народ в зале даже скидывался на заказ песен, лишь бы "позажигать" с нами) dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр