загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Испанское барокко в соборе св. Петра и Павла, Россия, Москва, 11.09.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да Вы, Игорь, консерватор! happy_rt_40.png Больше не поведусь на Ваши "скидки"! beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Вы, Игорь, консерватор! Больше не поведусь на Ваши "скидки"!
Меняешь женщин - несерьёзен и ведёшь распутный образ жизни...
Не меняешь женшин - консерватор и не склонен к авантюрам...

Вот и пойми их dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif

P.S. Я выбрал идеальную середину: в жизни не меняю, а на форумах готов изменить каждой и со всеми разом beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меняешь женщин - несерьёзен и ведёшь распутный образ жизни... Не меняешь женшин - консерватор и не склонен к авантюрам... Вот и пойми их P.S. Я выбрал идеальную середину: в жизни не меняю, а на форумах готов изменить каждой и со всеми разом
Женщин не понимать надо, а другое. fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Женщин не понимать надо, а другое.
Да, только они не могут не выкатывать претезии даже тогда
"не останавливайся, а ты сможешь повторить такое ещё раз?, у меня так ещё ни с кем не было!" и в том же духе. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меняешь женщин - несерьёзен и ведёшь распутный образ жизни... Не меняешь женшин - консерватор и не склонен к авантюрам... Вот и пойми их P.S. Я выбрал идеальную середину: в жизни не меняю, а на форумах готов изменить каждой и со всеми разом
Так одно дело - спутница на культурное мероприятие, и уже затеяв конкурс, вы заявляете о готовности к переменам. wink_rt_40.png
И другое дело- женщина, с которой... скажем так, более тесные отношения ac37_rt_80.gif Тут желателен консерватизм.

И никакой путаницы girl-blum_rt_68.gif Нас легко понять, было бы желание spruceup_rt_74.gif )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Победительница назначена! (как бы она ни пыталась обвинить меня в нездоровом образе жизни )
А кто выиграл-то? Не нашла в теме. Праздное любопытство)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Больше не поведусь на Ваши "скидки"!
Подпишись на рассылку и будут тебе тоже скидки присылать. Делов-то.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто выиграл-то? Не нашла в теме. Праздное любопытство)
1. У меня нет разрешения от неё на публикацию dntknw_rt_60.gif
2. Я намекнул достаточно прозрачно lol_rt_40.png
3. Это и так было всем ясно rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. У меня нет разрешения от неё на публикацию 2. Я намекнул достаточно прозрачно 3. Это и так было всем ясно
beee_rt_56.gif
(высокоинтеллектуальный ответ, подчеркивающий развитое чувство собственного достоинства cool_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2016 10:33
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
(высокоинтеллектуальный ответ, подчеркивающий развитое чувство собственного достоинства )
И уважения к интеллектуальному уровню собеседника!

Специально для озабоченных русским языком: если бы я сказал "собеседниц", то это было бы проявлением дискриминации по половому признаку и заметным преувеличением tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
.
Не обижайся, но "ты далеко от меня, за пеленой другого дня..."
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так одно дело - спутница на культурное мероприятие, и уже затеяв конкурс, вы заявляете о готовности к переменам. И другое дело- женщина, с которой... скажем так, более тесные отношения Тут желателен консерватизм. И никакой путаницы Нас легко понять, было бы желание )
Такое "разделение труда" практиковалось у древних греков (жена и подруга), но века последующего варварства погубили столь прогрессивную идею cray_rt_62.gif

Т.ч. теперь, в идеале, требуется одна "на всё про всё". У меня такое встретилось wub_rt_44.gif , относительно недавно, но момент счастья был, увы, весьма недолговечен. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2016 12:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
в идеале, требуется одна "на всё про всё". У меня такое встретилось , относительно недавно, но момент счастья был, увы, весьма недолговечен
эхх (( ну что же не уберегли? cray_rt_62.gif
С другой стороны, есть опыт счастья, а этого уже не мало wub_rt_44.gif
Ушла заниматься своим Щастьем air-kiss_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эхх (( ну что же не уберегли?
Им мало было делить всё внимание мужчины на двоих fool_rt_58.gif
В результате добились того, что мужчина делит внимание на троих, четверых... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2016 12:47
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не обижайся, но "ты далеко от меня, за пеленой другого дня..."
Мне грустно и легко; печаль моя светла(с)
smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ребята,а я во вторник пойду в МХТ им.Чехова на "Трамвай Желание" !!!))) yahoo_rt_84.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Им мало было делить всё внимание мужчины на двоих В результате добились того, что мужчина делит внимание на троих, четверых...
Epic fail swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребята,а я во вторник пойду в МХТ им.Чехова на "Трамвай Желание" !!!)))
clapping_rt_80.gif
Смотрю, зал не так, чтобы и забит umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2016 14:09
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Epic fail
Падение нравов невероятное biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, только они не могут не выкатывать претезии даже тогда "не останавливайся, а ты сможешь повторить такое ещё раз?, у меня так ещё ни с кем не было!" и в том же духе.
Вот я и говорю, что не надо понимать. Ну и жаловаться на то, что не понял, заодно. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр