загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хеллоуин 3.11.2018 м. Электрозаводская, Россия, Москва, 03.11.2018
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Женихи-то Живые
Да под гримом поди разбери, кто живой, а кто уже скоро отойдет sarcastic_rt_50.gif
живые останутся к концу мероприятия и полу живых тоже видно будет, если кого раньше не похитят sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот тут без комментариев конечно на такси--Я жду Даму на метле либо в ступе.
А мне будет интересно проехать в гриме в электричке и метро. Стану звездой ютуба girl-witch_rt_92.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А мне будет интересно проехать в гриме в электричке и метро. Стану звездой ютуба
ну если бы я мог успеть полностью воссоздать образ, то я тоже поехал бы на метре sarcastic_rt_50.gif
достаточно будет грима, и так то не узнают, кроме одной догадливой..., надеюсь не сдаст sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну если бы я мог успеть полностью воссоздать образ, то я тоже поехал бы на метре достаточно будет грима, и так то не узнают, кроме одной догадливой..., надеюсь не сдаст
rofl_rt_56.gif ну.. Так и ты меня не сдай когда узнаешь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так. Кто будет в образе и участвовать в конкурсе-то, а? Не вижу лес рук
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 25.10.2018 22:44
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так. Кто будет в костюмах и участвовать в конкурсе-то, а? Не вижу лес рук
буду в гриме, но без костюма, не успею подготовить, в конкурсе не хочу участие принимать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
буду в гриме, но без костюма, не успею подготовить, в конкурсе не хочу участие принимать
Ну я тоже буду не в костюме, а в образе rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Приду на хеллоуин со своими друзьями, вампирами, монстрами, ведьмами я и еще 4 гостя
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я потестила костюм мертвой школьницы сегодня))))))) К празднику готова tongue_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Осталось 3дня и встреча состоитсяsmile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Вспомнилась история, которую рассказывал актер Лев Дуров, снимаясь в роли Льва Толстого. Ехали на съемки в Ясную Поляну в мосфильмовском микроавтобусе, ну и гримеры чтобы не терять время, помогали Льву Дурову войти в образ. Не доезжая до Ясной Поляны, жутко есть захотелось, остановились у придорожного магазинчика прикупить колбаски и хлебушка, ну и Лев Дуров во всем этом маскараде с толстовской бородой и в его знаменитой рубахе, зашел в магазин, на несколько минут у покупателей и продавцов образовалась этакая немая сцена rofl_rt_56.gif Так что поосторожнее с этим костюмированным шоуbiggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вспомнилась история, которую рассказывал актер Лев Дуров, снимаясь в роли Льва Толстого. Ехали на съемки в Ясную Поляну в мосфильмовском микроавтобусе, ну и гримеры чтобы не терять время, помогали Льву Дурову войти в образ. Не доезжая до Ясной Поляны, жутко есть захотелось, остановились у придорожного магазинчика прикупить колбаски и хлебушка, ну и Лев Дуров во всем этом маскараде с толстовской бородой и в его знаменитой рубахе, зашел в магазин, на несколько минут у покупателей и продавцов образ

В метро и не такое можно увидеть smile_rt_40.png)),
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 13:33
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так что смело можно в образе и костюмах отправлятьсяsmile_rt_40.png))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так что смело можно в образе и костюмах отправляться))
ездил за гримом, народу костюмов по этому поводу покупает.... ппц...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я тоже прибуду в костюмеsmile_rt_40.png)),осталось вино и рюмку найтиsmile_rt_40.png))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я тоже прибуду в костюме)),осталось вино и рюмку найти))
да уж.... проблематичный реквизит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
скоро уже состоится встреча.
Хочу напомнить, что Каждый сам за себя. Заказал - оплатил сразу. Запомнил название и показал официанту место своего нахождения, так как в толпе официанту будет сложно сориентироваться куда делся тот или иной заказчик. Что бы потом не возникало вопросов с оплатой, кто кому заплатил, не заплатил, скинулся не скинулся. Так будет удобнее для всех, и для отдыхающих, и для персонала.
Спасибо за понимание.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Не иду.
Дистанционно буду насылать ужасы )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я, Россия, Барнаул писала:
И как я тебя узнаю?
Если ты меня не узнаешь, то я сама к тебе подойду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Кинь ссыль на заведение, плиз и на меню.
У меня ссылки нет, а меню где-то было... Идём в вацап
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр