загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вело прогулка, Москва, м. Парк Победы, 2024-06-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Давайте рассуждать , прийти на встречу может кто угодно , не все могут быть подготовлены на пробег 35км или 50 км или выше !? может кто устанет или отстанет , а так на небольшое расстояние всем даже не подготовленным на городских велосипедах хватит сил !
Ну давайте рассуждать)) а смысл? Ехать куда-то, через пол города, чтоб на вашу мелькнувшую вдали спину посмотреть?))
Мне кажется, нужно определиться, или вы хотите погонять, или пообщаться) или вас интересуют исключительно спортсменки, кто 30 влёгкую отмотают и не запыхаются)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2024 15:33
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Не разу такого не видел , но видел на Варшавке продажу сельского велосипеда из 3 колес ))) в принципе легко можно и сделать сварить и такую конструкцию но только для личного пользования , мало вам курьеров на электросамокатах и велосипедах , так вам еще вело такси подавай ?:_)ахахахах
если я и могу че то сварить, то тока в кострюле
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А смысл? Ехать куда-то, через пол города, чтоб на вашу мелькнувшую вдали спину посмотреть?)) Мне кажется, нужно определиться, или вы хотите погонять, или пообщаться) или вас интересуют исключительно спортсменки, кто 30 влёгкую отмотают и не запыхаются)
Я не согласен , спортсменки ездят и более ))))
А вы не читали пост выше ! я наоборот выбрал оптимальный маршрут не более 15 км !!!
который вполне могут осилить обычные средние мужчины и женщины !
Да и цель не смотреть сзади в оппонента а смотреть вокруг себя получать удовольствие от езды на велосипеде и в кампании !!!
Цель общение знакомство и спорт чуть чуть , к тому же это не кросс , а всего лишь поездка и отдых не природе !
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
не продуманная прогулка, элименты дискрименации присутствуют
нуно жаловаться
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Не разу такого не видел , но видел на Варшавке продажу сельского велосипеда из 3 колес ))) в принципе легко можно и сделать сварить и такую конструкцию но только для личного пользования , мало вам курьеров на электросамокатах и велосипедах , так вам еще вело такси подавай ?:_)ахахахах
Зачем варить? smile_rt_40.png У меня был такой. Китайцы делают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Я не согласен , спортсменки ездят и более )))) А вы не читали пост выше ! я наоборот выбрал оптимальный маршрут не более 15 км !!! который вполне могут осилить обычные средние мужчины и женщины ! Да и цель не смотреть сзади в оппонента а смотреть вокруг себя получать удовольствие от езды на велосипеде и в кампании !!! Цель общение знакомство и спорт чуть чуть , к тому же это не кросс , а всего лишь поездка и отдых не природе !
На форуме много велосипедистов и велосипедисток, может и найдётся компания) удачи)
Я у себя тут покатаюсь, не спеша cool_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На форуме много велосипедистов и велосипедисток, может и найдётся компания) удачи) Я у себя тут покатаюсь, не спеша
Спасибо и вам удачи !
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Откройте форточку , так душно здесь 😫😫😫
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я бы поехала,но мне не удобен маршрут.я плохо представляю ,как доберусь со своим велосипедом до поклнки.
Пракатеые меня не устраивают
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
что 15 км ? откуда и куда ? или что вы имеет в виду ????
от парка победы до серебряного бора
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну давайте рассуждать)) а смысл? Ехать куда-то, через пол города, чтоб на вашу мелькнувшую вдали спину посмотреть?)) Мне кажется, нужно определиться, или вы хотите погонять, или пообщаться) или вас интересуют исключительно спортсменки, кто 30 влёгкую отмотают и не запыхаются)
Отчего же, 15 км отмашешь, искупаешься от пыли и сядешь что то из угощений кушать. Что не нравится, по-моему хорошее предложение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же, 15 км отмашешь, искупаешься от пыли и сядешь что то из угощений кушать. Что не нравится, по-моему хорошее предложение.
А дорогу до места встречи и потом обратно ты не считаешь?)
Мне казалось что в каждом парке в Москве есть свои группы велосипедистов-любителей)
Купаться в Москве - реке, ты серьёзно?)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2024 16:32
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 17:53
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А дорогу до места встречи и потом обратно ты не считаешь?) Мне казалось что в каждом парке в Москве есть свои группы велосипедистов-любителей) Купаться в Москве - реке, ты серьёзно?)))
А что такого , в Москве реке сотни тысяч купаются каждый год и все с ними нормально !!!
Дорогу к месту не и обратно я не считаю !!!
Более того как человек разумный я не призываю ехать тех кто живет далеко от места встречи или в других городах !
Не кого не куда не тащу все будет обсуждаться с теми людьми кто будет готов прокатиться и познакомиться весело провести время а не с тими кто любит по чесать языком. а на велосипеде сидел аж детстве или может проехать всего 100 метровsmile_rt_40.pngГЫ ахахахаха
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же, 15 км отмашешь, искупаешься от пыли и сядешь что то из угощений кушать. Что не нравится, по-моему хорошее предложение.
Сразу виден негатив !!! Не нравится вам предложение встречи велопрогулки и отдыха на природе ! Не приходите и не участвуйте в обсуждениях ! Вот Легко и Просто ! smile_rt_40.png
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Откройте форточку , так душно здесь 😫😫😫
Если вам Душно выйдите подышите !!!
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
как много неадекватных и злых людей на простой пост о Вело прогулке ! Столько негатива от вас льется я крайне удивлен smile_rt_40.png))))
Не нравится не ходите .
Не нравлюсь Я , не общайтесь !
Зачем писать гадости или скрытую агрессию??? я вас не знаю , нечего плохого вам не желаю , чтобы вы не написали !
Так что задеть меня чем то вам врдя ли получится smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
как много неадекватных и злых людей на простой пост о Вело прогулке ! Столько негатива от вас льется я крайне удивлен )))) Не нравится не ходите . Не нравлюсь Я , не общайтесь ! Зачем писать гадости или скрытую агрессию??? я вас не знаю , нечего плохого вам не желаю , чтобы вы не написали ! Так что задеть меня чем то вам врдя ли получится
Вас в прошлой жизни часом не Владимиром звали? )
Был тут тоже один нервный, со штангой, правда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 18:10
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
как много неадекватных и злых людей на простой пост о Вело прогулке ! Столько негатива от вас льется я крайне удивлен )))) Не нравится не ходите . Не нравлюсь Я , не общайтесь ! Зачем писать гадости или скрытую агрессию??? я вас не знаю , нечего плохого вам не желаю , чтобы вы не написали ! Так что задеть меня чем то вам врдя ли получится
Это они такие злые, потому что у них велосипеда нет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А дорогу до места встречи и потом обратно ты не считаешь?) Мне казалось что в каждом парке в Москве есть свои группы велосипедистов-любителей) Купаться в Москве - реке, ты серьёзно?)))
Может тут и расчет на то, что человек ищет в своем районе .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр