загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вело прогулка, Москва, м. Парк Победы, 2024-06-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
35тыс на них пожизненная гарантия на раму была когда был Декатлон https://desport.ru/product/gornyy-velosiped-24-skorosti-chernyy-27-5-rockrider-st520-8540546?id=2841425
нечего себе заявление smile_rt_40.png
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скучно с Вами, Вы даже что сами пишите, не читаете, не то что то, что пишут Вам. Наталья несколько раз написала, что ей нужно новый и с доставкой, чтоб села и поехала, нет же, Вы продолжаете ей сватать какой-то металлолом, где нужно чего-то менять, заказывать запчасти, рассказываете на каком рынке их покупали и вот это всё. Зачем?)) *забанил, психованный)))) Если что, это не Ваш личный блог, это форум, и темы тут для всеобщего обсуждения. А блоги это другой раздел. Но, похоже, это слиш
Какое эе не адекватное поведение ужас , таблетки доктора , психованный , сплошные оскорбления , как вас земля носит только ужас , понятно не 1 мужик такого не выдержит ))))
С другой стороны должны быть всякие люди на 1 хорошего 2 плохих :_)
Так что зла на Вас не держу , желаю вам быть спокойнее и добрее к людям !!!! Даже если онм у вас не вызывают симпатии!
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
нечего себе заявление
Ну тут же вопрос больше не о том что хорошо сваренная рама не проживет зимуя в теплом помещении скажем 30 лет , тут дело в самом материале и общем весе велосипеда что очень не маловажно если ездите активно , далее тормозная система там механическая была указана , надо часто чистить ухаживать впрочем как и за любой другой , обслуживание раз в сезон обязательно ТО для любой модели , много ньюансов .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
тут дело в самом материале и общем весе велосипеда что очень не маловажно если ездите активно , далее тормозная система там механическая была указана
Переклюк срам 3 простой и надежный как танк , трансмиссия 3*8 вполне нормальная по качеству , дисковые тормоза тректо 5 , меняю только колодки , так же проблем нет .
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
У меня такое ощущение , что вы специально просто тролите меня , увидите 1 слово как "Авито" и о точно напишу про Авито , а прочитать целиком мой ответ стало бы все понятно , я достаточно развернуто вам ответил а не бросил , вон идите на Авито . Хотя не вы 1 , на этом сайте Увы много мало уважающих других людей . нечего страшного продолжайте дальше )
Олег
Я ничего не поняла
Из того, что Вы написали
В обоих сообщениях
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег Я ничего не поняла Из того, что Вы написали В обоих сообщениях
Я уже и не удивляюсь, всего 3 суток читаю сообщения и советы великих и мудрых женщин данного сайта )))))
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Озёрная (автор поста) 27.03.2024 17:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Я уже и не удивляюсь, всего 3 суток читаю сообщения и советы великих и мудрых женщин данного сайта )))))
У меня нет
Советов Вам….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Смешно читать Авито для того чтобы подобрать модель дешевле чем новую , потому как в деспорт продаются дешевые и слабы по качеству модели а на Авито можно найти хороший качественный образец с малым пробегом и большим запасом прочности ! Теперь что касается запчастей и жо** мира ))) Время не стоит на месте и то ради чего я раньше мотался в Сокольники на рынок запчастей продается в интернете , все любые запчасти хоть из Китая закажите все для вас
Олег
Мне трудно выбрать модель
Просто потому что я не разбираюсь в технических особенностях аппарата))) от слова совсем) максимум цвет могу подобрать)))
Запчасти для меня лес дремучий
Не все такие умные как Вы
Скидку делайте на то, что все разные….
И никто ни на кого не наезжает
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег Мне трудно выбрать модель Просто потому что я не разбираюсь в технических особенностях аппарата))) от слова совсем) максимум цвет могу подобрать))) Запчасти для меня лес дремучий Не все такие умные как Вы Скидку делайте на то, что все разные…. И никто ни на кого не наезжает
Может вы и правы просто столько нападок на меня 1 , что уже начинаю везде подвох искать , примите мои извинения , если Я был груб с вами.
Я не настолько умен , просто когда тема интересна , смотрю видео что советуют бывалые и читаю что сколько стоит где купить что лучше и так далее , вот и всё.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Хороший маршрут, и вообще идея хорошая! Ну а нормальный, лёгкий (ЛЁГКИЙ) велик будет в цене как топовый телефончик. Если рассматривать дешевле, то будет уже потяжелее, но вовсе не хуже.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Может вы и правы просто столько нападок на меня 1 , что уже начинаю везде подвох искать , примите мои извинения , если Я был груб с вами. Я не настолько умен , просто когда тема интересна , смотрю видео что советуют бывалые и читаю что сколько стоит где купить что лучше и так далее , вот и всё.
Про что ещё любите видео и почитать?
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Про что ещё любите видео и почитать?
Чаще всего интересуют машины но не внешней красотой а агрегатами . узлами , как и что где крепиться , что где установлено индексы моторов причем абсолютно любых марок , японскую культуру начал изучать по чуть чуть начиная с фильмографии заканчивая историей , далее дачная тема , все что ее касается про деревья розы ( у меня просто бабушка была (царство ей небесное ) специалистом по розам, в 45 годы выращивала розы в германии и меня с детства приучила , не все конечно так чуть чуть , поэтому розы на участке есть и каждый год что то новое выращиваю , пытаюсь новые сорта выводить )))) Про деревья как правильно обрезать чтобы плодов быдло больше , Много чего там есть там очень большой выбор хватило было времени сил и здоровья на все , а также денежных средств smile_rt_40.png))))))))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Чаще всего интересуют машины но не внешней красотой а агрегатами . узлами , как и что где крепиться , что где установлено индексы моторов причем абсолютно любых марок , японскую культуру начал изучать по чуть чуть начиная с фильмографии заканчивая историей , далее дачная тема , все что ее касается про деревья розы ( у меня просто бабушка была (царство ей небесное ) специалистом по розам, в 45 годы выращивала розы в германии и меня с детства приучила , не все конечно так чуть чуть , поэтому розы
Большой разброс интересов 👍 😊
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Большой разброс интересов 👍 😊
это так вкратце ))) Интересов много - времени не так много ))) А когда он есть это дача или велосипед купание летом , а зимой на фитнес в зал , хочется худеть а по факту это силовые тренировки с большим весом и всё как обычно )))) Потом опять нечего не налазит ))) из года в год )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Может вы и правы просто столько нападок на меня 1 , что уже начинаю везде подвох искать , примите мои извинения , если Я был груб с вами. Я не настолько умен , просто когда тема интересна , смотрю видео что советуют бывалые и читаю что сколько стоит где купить что лучше и так далее , вот и всё.
Наташа не такая, она очень хорошая девушка !
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташа не такая, она очень хорошая девушка !
Стоило написать простую темку для общения и покатушек без алкоголя для любого возраста столько говна вылилось в личку и сюда , тем более что ограничений не ставил не каких вообще ))) отличить человека адекватного от не адекватного очень сложно !!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Стоило написать простую темку для общения и покатушек без алкоголя для любого возраста столько говна вылилось в личку и сюда , тем более что ограничений не ставил не каких вообще ))) отличить человека адекватного от не адекватного очень сложно !!!
Да, есть такое, но потом в процессе общения, становится видно, кто есть кто....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Стоило написать простую темку для общения и покатушек без алкоголя для любого возраста столько говна вылилось в личку и сюда , тем более что ограничений не ставил не каких вообще ))) отличить человека адекватного от не адекватного очень сложно !!!
Не расстраивайтесь, Олег! Это у нас так группа мотиваторов работает biggrin_rt_40.png норм тема wink_rt_40.png
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь, Олег! Это у нас так группа мотиваторов работает норм тема
С чего вы взяли что я расстраиваюсь ???? Вы случаем не родственник Кашпировского а то мне надо , чтобы пара шрамов разошлось)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
С чего вы взяли что я расстраиваюсь ???? Вы случаем не родственник Кашпировского а то мне надо , чтобы пара шрамов разошлось)))
Ну вот видите, вы тоже стали колючий biggrin_rt_40.png значит работа мотиваторов форума не прошла даром
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр