загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вело прогулка, Москва, м. Парк Победы, 2024-06-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Сразу виден негатив !!! Не нравится вам предложение встречи велопрогулки и отдыха на природе ! Не приходите и не участвуйте в обсуждениях ! Вот Легко и Просто !
Странный вы.
Ну чтож удачи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Сразу виден негатив !!! Не нравится вам предложение встречи велопрогулки и отдыха на природе ! Не приходите и не участвуйте в обсуждениях ! Вот Легко и Просто !
так их
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато вашу доброту видно за версту
Я не чем вам лично не обязан !!!! сообщения которые удаляют пользователи получается так что висят ответы не не существующие вопросы , я их удалил ! Также удаляю посты про Клещей всякую чушь на правах модератора так как это мой Блог !
Если вам это не понятно , мне Вас искренне жаль !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Я не чем вам лично не обязан !!!! сообщения которые удаляют пользователи получается так что висят ответы не не существующие вопросы , я их удалил ! Также удаляю посты про Клещей всякую чушь на правах модератора так как это мой Блог ! Если вам это не понятно , мне Вас искренне жаль !
!!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Куплю велик- поеду)))
Тоже нужно велик купить
Спортик какой-нить…
В прошлом году угнали любимый родной
Купила городской складной на узких небольших колесах…. все, капут…. вообще не те ощущения…

Теперь надо выбрать, разброс цен дикий…
На что ориентироваться, не понятно…

Вот бы пару-тройку советов…
Производитель, параметры..
Для езды по городу, паркам, сельской немножко местности
Если кому не сложно, можно прям ссыль))) на какой-нить инет магазин с доставкой)))
А то след выходные обещают погодку для открытия велосезона))))
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Я не согласен , спортсменки ездят и более )))) А вы не читали пост выше ! я наоборот выбрал оптимальный маршрут не более 15 км !!! который вполне могут осилить обычные средние мужчины и женщины ! Да и цель не смотреть сзади в оппонента а смотреть вокруг себя получать удовольствие от езды на велосипеде и в кампании !!! Цель общение знакомство и спорт чуть чуть , к тому же это не кросс , а всего лишь поездка и отдых не природе !
С какой скоростью Вы планируете ехать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не продуманная прогулка, элименты дискрименации присутствуют нуно жаловаться
Достаём листочки, пишем заявление.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тоже нужно велик купить Спортик какой-нить… В прошлом году угнали любимый родной Купила городской складной на узких небольших колесах…. все, капут…. вообще не те ощущения… Теперь надо выбрать, разброс цен дикий… На что ориентироваться, не понятно… Вот бы пару-тройку советов… Производитель, параметры.. Для езды по городу, паркам, сельской немножко местности Если кому не сложно, можно прям ссыль))) на какой-нить инет магазин с доставкой))) А то след выходные обещают погодку для откр
Наталья , посмотрите как вариант в Диспорте
https://desport.ru/product/2841424?id=2841425
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С какой скоростью Вы планируете ехать?
Не когда в жизни не мерял скорость , зависит от группы в которой буду двигаться
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
А что такого , в Москве реке сотни тысяч купаются каждый год и все с ними нормально !!! Дорогу к месту не и обратно я не считаю !!! Более того как человек разумный я не призываю ехать тех кто живет далеко от места встречи или в других городах ! Не кого не куда не тащу все будет обсуждаться с теми людьми кто будет готов прокатиться и познакомиться весело провести время а не с тими кто любит по чесать языком. а на велосипеде сидел аж детстве или может проехать всего 100 метровГЫ ахахахаха
"Замечательные" рассуждения! " адекватного"!.. Сленг! "Браво"!
..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тоже нужно велик купить Спортик какой-нить… В прошлом году угнали любимый родной Купила городской складной на узких небольших колесах…. все, капут…. вообще не те ощущения… Теперь надо выбрать, разброс цен дикий… На что ориентироваться, не понятно… Вот бы пару-тройку советов… Производитель, параметры.. Для езды по городу, паркам, сельской немножко местности Если кому не сложно, можно прям ссыль))) на какой-нить инет магазин с доставкой))) А то след выходные обещают погодку для откр
У меня тож украли мой((
Я сразу же стала клиентом велопроката втб.
Уже 4 года. Велики с каждым годом лучше. Больше точек парковок.
Ну и..я оплачиваю сезонный абонемент. Очень удобно пользоваться везде. Ну и таскать с собой не надо.
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
"Замечательные" рассуждения! " адекватного"!.. Сленг! "Браво"! ..
писать и критиковать не известных тебе людей !!! БРАВО !!! Таких я еще не видел
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
писать и критиковать не известных тебе людей !!! БРАВО !!! Таких я еще не видел
Вы как будто первый раз в интернет пришли))
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
У меня тож украли мой(( Я сразу же стала клиентом велопроката втб. Уже 4 года. Велики с каждым годом лучше. Больше точек парковок. Ну и..я оплачиваю сезонный абонемент. Очень удобно пользоваться везде. Ну и таскать с собой не надо.
Не таскайте приятно ехать на своем !!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наталья , посмотрите как вариант в Диспорте https://desport.ru/product/2841424?id=2841425
Спасибо!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
У меня тож украли мой(( Я сразу же стала клиентом велопроката втб. Уже 4 года. Велики с каждым годом лучше. Больше точек парковок. Ну и..я оплачиваю сезонный абонемент. Очень удобно пользоваться везде. Ну и таскать с собой не надо.
У меня «ломка» прямо)
За 10 лет так привыкла…
На прокатных катаюсь иногда, если локация интересная, но вел далеко тащить… но оно вообще не то))
В общем я сейчас «в поиске» своего ненаглядного😂wink_rt_40.png)
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня «ломка» прямо) За 10 лет так привыкла… На прокатных катаюсь иногда, если локация интересная, но вел далеко тащить… но оно вообще не то)) В общем я сейчас «в поиске» своего ненаглядного😂)
Так в чем проблема АВИТО в помощь возьмите Б.у , это не автомобиль обслужить легко и все видно скрытых дефектов нет , Не хотите сами пачкаться куча мастерских по ремонту и обслуживанию для вас в Москве их сотни в каждом районе. При любом спортивном магазине !
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы как будто первый раз в интернет пришли))
Нет не первый , но восхищаюсь до сих пор людьми , привыкать к плохому не намерен !
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Так в чем проблема АВИТО в помощь возьмите Б.у , это не автомобиль обслужить легко и все видно скрытых дефектов нет , Не хотите сами пачкаться куча мастерских по ремонту и обслуживанию для вас в Москве их сотни в каждом районе. При любом спортивном магазине !
Олег)
А зачем мне Авито? Я ссылку на инет магазин просила)) ребята сбросили, за что и спасибо))
Вопрос просто в том, чтобы выбрать подходящую модель…
Обслуживать это мужчинам может легко))
Девушкам вообще нелегко)))
Я хочу к двери квартиры обслуженный каждый год перед началом сезона получать)))
Со мной и моими пред великами пред супруг намучился))) из какой только ..опы мира не приходилось забирать то без цепи, то без колеса, один раз сиденье отвалилось нафик😅
Мне спасателя Малибу к велику в придачу надо))) ну и товарища для прогулок)))
А Авито мне не надо))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр