загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вело прогулка, Москва, м. Парк Победы, 2024-06-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег) А зачем мне Авито? Я ссылку на инет магазин просила)) ребята сбросили, за что и спасибо)) Вопрос просто в том, чтобы выбрать подходящую модель… Обслуживать это мужчинам может легко)) Девушкам вообще нелегко))) Я хочу к двери квартиры обслуженный каждый год перед началом сезона получать))) Со мной и моими пред великами пред супруг намучился))) из какой только ..опы мира не приходилось забирать то без цепи, то без колеса, один раз сиденье отвалилось нафик😅 Мне спасателя Малибу
Смешно читать smile_rt_40.png Авито для того чтобы подобрать модель дешевле чем новую , потому как в деспорт продаются дешевые и слабы по качеству модели а на Авито можно найти хороший качественный образец с малым пробегом и большим запасом прочности ! Теперь что касается запчастей и жо** мира ))) Время не стоит на месте и то ради чего я раньше мотался в Сокольники на рынок запчастей продается в интернете , все любые запчасти хоть из Китая закажите все для вас
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег) А зачем мне Авито? Я ссылку на инет магазин просила)) ребята сбросили, за что и спасибо)) Вопрос просто в том, чтобы выбрать подходящую модель… Обслуживать это мужчинам может легко)) Девушкам вообще нелегко))) Я хочу к двери квартиры обслуженный каждый год перед началом сезона получать))) Со мной и моими пред великами пред супруг намучился))) из какой только ..опы мира не приходилось забирать то без цепи, то без колеса, один раз сиденье отвалилось нафик😅 Мне спасателя Малибу
У меня такое ощущение , что вы специально просто тролите меня , увидите 1 слово как "Авито" и о точно напишу про Авито , а прочитать целиком мой ответ стало бы все понятно , я достаточно развернуто вам ответил а не бросил , вон идите на Авито .
Хотя не вы 1 , на этом сайте Увы много мало уважающих других людей .
нечего страшного продолжайте дальше )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
У меня такое ощущение , что вы специально просто тролите меня , увидите 1 слово как "Авито" и о точно напишу про Авито , а прочитать целиком мой ответ стало бы все понятно , я достаточно развернуто вам ответил а не бросил , вон идите на Авито . Хотя не вы 1 , на этом сайте Увы много мало уважающих других людей . нечего страшного продолжайте дальше )
А у читающих Вас ощущение, что Вы специально "приглашаете" так чтоб никто к вам не приехал)))) тогда зачем?) очень грубая и хамоватая форма общения, и претензий мешок. Неужели Вы ожидаете поглаживаний в ответ?))
Или реально не понимаете что не так, ну, тогда ноу коментс dntknw_rt_60.gif
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у читающих Вас ощущение, что Вы специально "приглашаете" так чтоб никто к вам не приехал)))) тогда зачем?) очень грубая и хамоватая форма общения, и претензий мешок. Неужели Вы ожидаете поглаживаний в ответ?)) Или реально не понимаете что не так, ну, тогда ноу коментс
Юлий а вы ехать не куда и не собираетесь !!! Те кто готов уже написали в личку мне инас уже 4 ро , вы просто так трындите здесь от скуки видимо !!! Вот и все .
Есть еще 1 вариант , вы из тех людей которым когда почему то плохо , пытаются это "плохо" с другими разделить так сказать )))))
Я вам больше скажу насчет поездки на велосипедах , все те кто пишут тут мне хамство на велосипедах не сидели вообще !!!! Ну наверное последние 15-20 лет ) ахахаха
Такое уже было , типа го на горных лыжах пафосно круто , троих свозил вот это шоу , они на горных в жизни не стояли зато как Вы , я катаюсь на спортивных велосипедах я яяяя , а потом как склон вышли я на трамплины поехал а мадам ноги разьехались и все !!!!!
Так что все ваша кампания я уверен заодно и по очереди выписываете мне тут , 100% вы знакомы друг с другом , ходите по пабликам и троллите по очереди новичков !
Жалко Вас , а мы вам назло поедем а после встречи я сюда еще и фото выложу как Весело мы без время провели ! smile_rt_40.png
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у читающих Вас ощущение, что Вы специально "приглашаете" так чтоб никто к вам не приехал)))) тогда зачем?) очень грубая и хамоватая форма общения, и претензий мешок. Неужели Вы ожидаете поглаживаний в ответ?)) Или реально не понимаете что не так, ну, тогда ноу коментс
Ах да забыл "грубая и хамоватая " Большинство из вас пишет мне на ТЫ !!! Это раз Хамство - Я же ко всем на ВЫ !!!
Грубость пишу со смайликами улыбки и радости , не кого не куда не посылаю и не обзываю и даже не намекаю smile_rt_40.png))))) smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Хотя вы вряд ли что то читаете , из моих ответов , зубки ваши так сильно скрипят , что аж здесь эхм отдает , ахахахаххахаха smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
потому как в деспорт продаются дешевые и слабы по качеству модели а на Авито можно найти хороший качественный образец
По Диспорту, на велосипеде из моей ссылки я проехал порядка 10к , цена качество оптимально , если брать бюджетный сегмент.
Насчет авито , можно конечно купить интересную модель , но надо тщательно выбирать и иметь опыт что бы знать что и как смотреть по состоянию , иначе можно попасть на хорошие деньги в качестве последующей замены расходников и ТО .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Юлий а вы ехать не куда и не собираетесь !!! Те кто готов уже написали в личку мне инас уже 4 ро , вы просто так трындите здесь от скуки видимо !!! Вот и все . Есть еще 1 вариант , вы из тех людей которым когда почему то плохо , пытаются это "плохо" с другими разделить так сказать ))))) Я вам больше скажу насчет поездки на велосипедах , все те кто пишут тут мне хамство на велосипедах не сидели вообще !!!! Ну наверное последние 15-20 лет ) ахахаха Такое уже было , типа го на горных л
wacko_rt_40.gif
Выложите, выложите, буду ждать фотоотчет)
Что с Вашей речью, то ли русский язык Вам не родной, то ли Вы не читаете что пишете и отправляете?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выложите, выложите, буду ждать фотоотчет) Что с Вашей речью, то ли русский язык Вам не родной, то ли Вы не читаете что пишете и отправляете?)
Грубить по доброму -новый лайфхак good2_rt_68.gif

Удивительна весна sarcastic_rt_50.gif

Жалко Вас , а мы вам назло поедем а после встречи я сюда еще и фото выложу как Весело мы без время провели !
довела дядечку)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 13:12
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По Диспорту, на велосипеде из моей ссылки я проехал порядка 10к , цена качество оптимально , если брать бюджетный сегмент. Насчет авито , можно конечно купить интересную модель , но надо тщательно выбирать и иметь опыт что бы знать что и как смотреть по состоянию , иначе можно попасть на хорошие деньги в качестве последующей замены расходников и ТО .
Даже спорить не буду с вами зависит многое от стиля езды , все верно по своему опыту много очень езжу поэтому предпочитаю что то более качественное чем то что там продается ! Естественно не говорю что там прям всё очень плохое просто по качеству не которые модели ужасные просто ! В плане тормозов резины хотя бы .
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выложите, выложите, буду ждать фотоотчет) Что с Вашей речью, то ли русский язык Вам не родной, то ли Вы не читаете что пишете и отправляете?)
Ой точно вы за ошибки еще не писали точно !!!! Следите за моей речью и считайте все ошибки !!!
Вечером или утром доложите о количестве !!!
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грубить по доброму -новый лайфхак Удивительна весна Жалко Вас , а мы вам назло поедем а после встречи я сюда еще и фото выложу как Весело мы без время провели ! довела дядечку)))
нет не довела ааххахах , наоборот мне весело очень даже читать и отвечать им с улыбку !!!!
Готов Каждой кто отличился подарить чупа-чупс - пускай сосут ! smile_rt_40.png Леденцы, весна smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
нет не довела ааххахах , наоборот мне весело очень даже читать и отвечать им с улыбку !!!! Готов Каждой кто отличился подарить чупа-чупс - пускай сосут ! Леденцы, весна
Себе купите, чупачупс, или может валерьянки..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Даже спорить не буду с вами зависит многое от стиля езды , все верно по своему опыту много очень езжу поэтому предпочитаю что то более качественное чем то что там продается ! Естественно не говорю что там прям всё очень плохое просто по качеству не которые модели ужасные просто ! В плане тормозов резины хотя бы .
Так и я не спорю , пишу из личного опыта. На стоке отъездил порядка 4к , далее менял уже по собственному желанию ( трансмиссию, резину) , но можно было и еще ездить. Декатлон , ранее был очень хорошей сетью , качество намного превышало цену , сейчас в Деспорте уже по другому , но остатки товаров еще есть , в том числе велосипеды .
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Себе купите, чупачупс, или может валерьянки..
Нет спасибо сладкое не ем !!!! в принципе ваш ответ не серьезен придумайте по лучше , прям как в 5 классе сам такой !!ахахахах .
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и я не спорю , пишу из личного опыта. На стоке отъездил порядка 4к , далее менял уже по собственному желанию ( трансмиссию, резину) , но можно было и еще ездить. Декатлон , ранее был очень хорошей сетью , качество намного превышало цену , сейчас в Деспорте уже по другому , но остатки товаров еще есть , в том числе велосипеды .
Увы Декатлон теперь Диспорт и продают остатки , а все вновь прибывшее Китай как маломер и по качеству тоже не то что было ранее!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Нет спасибо сладкое не ем !!!! в принципе ваш ответ не серьезен придумайте по лучше , прям как в 5 классе сам такой !!ахахахах .
Скучно с Вами, Вы даже что сами пишите, не читаете, не то что то, что пишут Вам.
Наталья несколько раз написала, что ей нужно новый и с доставкой, чтоб села и поехала, нет же, Вы продолжаете ей сватать какой-то металлолом, где нужно чего-то менять, заказывать запчасти, рассказываете на каком рынке их покупали и вот это всё. Зачем?))
dash1_rt_102.gif

*забанил, психованный))))
Если что, это не Ваш личный блог, это форум, и темы тут для всеобщего обсуждения. А блоги это другой раздел.
Но, похоже, это слишком сложно для Вас)
Всё сказала, прощайте))
** таблеточки не пропускайте, а то совсем крышу унесёт, весна на дворе, вам доктор не говорил разве?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.03.2024 15:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Увы Декатлон теперь Диспорт и продают остатки , а все вновь прибывшее Китай как маломер и по качеству тоже не то что было ранее!!!!
Так то да , но речь шла о велосипедах , которые пока еще есть
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скучно с Вами, Вы даже что сами пишите, не читаете, не то что то, что пишут Вам. Наталья несколько раз написала, что ей нужно новый и с доставкой, чтоб села и поехала, нет же, Вы продолжаете ей сватать какой-то металлолом, где нужно чего-то менять, заказывать запчасти, рассказываете на каком рынке их покупали и вот это всё. Зачем?))
Зачем вы вообще здесь что то пишите , вы уже давно дали понять кто вы есть на самом деле !!!
Я нахожусь в своем блоге и буду писать тем людям кому посчитаю нужным , вы же гость и постоянно учите - иди в школу работать , там вам за это платить будут !!!!
То вам ошибки не нравятся то еще что то , вы я так понимаю сидите дома нна пенсии и пишите без перерыва , люди могут находиться на работе и писать тут посты с мобильных устройств например , конечно ошибки возможны !!!! И что дальше Одни сплошные упреки от вас 3 день и каждый раз упреки на новые темы !
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет
Олег, Москва, м. Озёрная, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так то да , но речь шла о велосипедах , которые пока еще есть
Был в Деспорте в тц Авиапарк буквально неделю назад , выбор большой но как бы эконом вариант до 50 000 рублей все очень хлипкое , а то что дороже есть то соответственно выбор можно сделать на фирму по серьезнее но на модель ниже и это будет выгоднее!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Озёрная писал:
Был в Деспорте в тц Авиапарк буквально неделю назад , выбор большой но как бы эконом вариант до 50 000 рублей все очень хлипкое , а то что дороже есть то соответственно выбор можно сделать на фирму по серьезнее но на модель ниже и это будет выгоднее!!!
35тыс на них пожизненная гарантия на раму была когда был Декатлон
https://desport.ru/product/gornyy-velosiped-24-skorosti-chernyy-27-5-rockrider-st520-8540546?id=2841425
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр