загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак , млин.... Я так понял, что никто и ничего из этого поста не понял !!!!!!!!!!!!!! 1) Встреча будет не 31 декабря на Семеновской, а это я живу на Семеновской. 2) В теме отписываются те, кто готов встречать НГ не в кругу семьи, а с кем то сайта. 3) Это не конкретное предложение встречи НГ !!! Это повод покопаться среди тех, кто отметилсяи пригласить к себе или пригласиться к кому-то. 4) Если пишите в личку, то хоят бы проверяйте, что я у Вас не в игноре, потому как ответить таким пис
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Неть, все как раз таки едут на Семеновскую к Виктору 45, а ты разве не едешь?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Возвращаясь к тому, с чего начинали несколько раз. sad_rt_40.png Ищу к кому бы набиться в гости на встречу НГ (я и дочка 5,5 лет).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Возвращаясь к тому, с чего начинали несколько раз. Ищу к кому бы набиться в гости на встречу НГ (я и дочка 5,5 лет).
Мария, Вы как раз все поняли правильно.
Этот пост был для тех, кто спрашивает где на Семеновской и по сколько скидываемся....
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года.
 
Светлана, Россия, Железнодорожный писала:
привет!я хочу пойти!со мной доча 9 лет!
А во сколько планируете ехать с дочей, у меня тоже доча.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мария, Вы как раз все поняли правильно. Этот пост был для тех, кто спрашивает где на Семеновской и по сколько скидываемся....
Тем не менее, вопрос по прежнему остается открытым smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
хочу напроситься к кому-нибудь в гости на НГ! к себе пригласить к сожалению не могу,так как поменяла место жительства(
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Можно узнать есть ли примерный план празднования?))
Светлана, Россия, Малоярославец, 57 лет
Светлана, Малоярославец, 57 лет.
 
я и дочка 14 лет.Можем приехать к вам.А может есть папа с ребёнком, чтобы махнуть вместе куда-нибудь? например, к Деду Морозу в гости? есть лёгкие на подъём? очень хочется огней, смеха, снега и ощущения семьи)))
Галина, Россия, Москва, 56 лет
Галина, Москва, 56 лет.
 
Всем привет.я возможно присоединюсь к вам.на сайте не давно.Я возможно пойду с дочкой-5 лет.можно более точную информацию будет узнать?
Светлана, Россия, Железнодорожный, 47 лет
Светлана, Железно-дорожный, 47 лет.
В отношениях
 
Валентина, Москва, м. Планерная писала:
А во сколько планируете ехать с дочей, у меня тоже доча.
а во сколько надо?а главное куда?!и на сколько?!я так ничего и не поняла! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Железнодорожный писала:
а во сколько надо?а главное куда?!и на сколько?!я так ничего и не поняла!
Все ответы на вопросы в заголовке темы. Прочитайте внимательно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
не менее, вопрос по прежнему остается открытым
Думаю вопрос будет открытым до 29-30 декабря. Потом народ начнет суетить, собираясь в группки.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю вопрос будет открытым до 29-30 декабря. Потом народ начнет суетить, собираясь в группки.
Вот ты тему замутил..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ещё и виноватым останешься... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Мне и сыну (в январе 3 года будет) тоже не с кем НГ встречать. Не против, что бы гости к нам пришли.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Я с дочкой 7 лет пока без определенных планов на НГ. Теоретически можем пригласить к себе кого-нибудь (но не более 2-3 человек, квартира не такая большая как хотелось бы) или напроситься в гости.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот ты тему замутил..... Ещё и виноватым останешься...
Коль, не останусь... Ты же помнишь, как НГ в прошлом году собирали. Сейчас просто фристайл намечается. В целом уже можно определяться, но подожду недельку.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
И мы подождем... rolleyes_rt_40.gif Но на всякий случай отметимся: я, сын 8 лет и сестра. К сожалению к себе пригласить пока не можем. Насчет гостем можно рассмотреть предложения. Со 2 января можно встретиться на природе в Кусково на лыжной прогулке. Но это, конечно, для тех кто к нам ближе.
Lucky, Россия, Москва, 44 года
Lucky, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дата: 31.12.2013 (вторник) Город: Москва, Московская область, Россия Место проведения: в обсуждении Время начала: весь день и всю ночь и до посинения Статус: назначена и состоится Коль уж появился такой модный раздел. Предлагаю здесь отписываться тем, кто не решил где и с кем справить НГ. Возможно отписавшиеся люди составят парочки или группки и будет им счастье в НГ. Начну с себя. Ну и плюс 2 мальчишки 5 и 11 лет. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ВСЕМ: Убедительная просьба не просто доб
Я с сыном 11 лет
василий, Москва, м. Текстильщики, 56 лет
василий, Москва, м. Текстильщики, 56 лет.
 
пока не определился возможно уеду в командировку
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр