загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не знаю где отмечать новый год.Новосибирск
Екатерина, Россия, Новосибирск, 34 года
Екатерина, Новосибирск, 34 года.
 
Осталась всего неделя а я не знаю где и с кем отмечать.Первый раз возникла такая проблема...Буду с сыночкой вдвоём.Тоска и печаль.....sad_rt_40.png(Может кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой?Давайте обьеденяться))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Подруги, родственники? wink_rt_40.png А вообще, я тоже буду одна с дочечкой отмечать и нам хорошо friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Осталась всего неделя а я не знаю где и с кем отмечать.Первый раз возникла такая проблема...Буду с сыночкой вдвоём.Тоска и печаль.....(Может кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой?Давайте обьеденяться))
Да в нынешней жизни.много одиночества.мне 44 я уже долгое время во обще один встречаю.но что бы в таком молодом возрасте как Ваш...значит такое время что ли...где друзья?где подруги? Но обязательно всё наладится)
Екатерина, Россия, Новосибирск, 34 года
Екатерина, Новосибирск, 34 года.
 
Юлия как-то так получилось в этом году что у каждой из подруг своя компания.Никто никого не приглашает.Только одна подруга позвала меня,подумаю еще ,может быть поеду.В другой город.А родственники у меня далеко живут.Юлия,это хорошо когда вдвоём вам комфортно и нет чувства одиночества)))))
Екатерина, Россия, Новосибирск, 34 года
Екатерина, Новосибирск, 34 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
если так уж получается, так может зачем-то это в жизни вам дано? именно в этом году
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
не тоскуйте! вы же с ребенком будете встречать и это прекрасно. в семейном кругу...накройте стол,включите телек и отдыхайте...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не тоскуйте! вы же с ребенком будете встречать и это прекрасно. в семейном кругу...накройте стол,включите телек и отдыхайте...
Поддерживаю. Вы с ребенком-это семья. И думаю, скучно не будет. Я не первый год встречаю с дочкой вдвоем, уже привыкла
Екатерина, Россия, Новосибирск, 34 года
Екатерина, Новосибирск, 34 года.
 
моему всего 9 месяцевsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.12.2014 19:16
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
вам,просто, психологический не уютно встречать одной,считая,что ребенок маленький и вы, одна. не берите в голову и вы,не одна! рядом будет сопеть человечек,ваша кровинушка
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
моему всего 9 месяцев
А моей засранке 7 лет)))
Есть же тема встречи в Новосибирске, узнаем что там и как, может и встретимся))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Пригласите кого-нибудь к себе. Учитывая возраст ребенка, я бы скорей такой вариант предпочла, чем куда-то с ним ехать.
Екатерина, Россия, Новосибирск, 34 года
Екатерина, Новосибирск, 34 года.
 
Надежда.Хороший вариант.Подумаю над этим.Только вот скорее всего некого,так как все по своим компаниям....а сын поездки отлично переносит,мы частенько куда-нибудь выбираемся.Если на машине ездим,то он просто спит всю дорогу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
меньше думайте)))) просто киньте клич. вы все равно ничего не теряете.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А моей засранке 7 лет))) Есть же тема встречи в Новосибирске, узнаем что там и как, может и встретимся))))
А я вот с двумя засранцами, тобишь втроем плюс скайп и вроде ничяго good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 24.12.2014 23:49
Роман, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Роман, Екатеринбург, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Новосибирск:

и я один в не моём городе, буду смотреть передачи и кушать так как я не пью ,так бы пошел в ресторан)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр