загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну если подойдут, вдохновят, может. Без мужиков как-то совсем пошло получается. И вообще, я всего лишь посмотреть хотела.
Ну так пока и посмотреть не на кого, так сами тихо между собой...... unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

что ты подозрительно молчалива.... Поди, на полпути к сеновалу? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статейка из инета. Читаем, обсуждаем, флудим, флиртуем, договариваемся о практических занятиях Как и обещала, вот ссылки на 3 анкеты. https://gdepapa.ru/poisk/anketa83894.html https://gdepapa.ru/poisk/anketa43587.html https://gdepapa.ru/poisk/anketa83907.html Эти девушки готовы к практике!!! Детали обговаривайте индивидуально Правило пяти свиданий Раз, два, три, четыре, пять! Может медленней считать? Можно быстро и опять! Пять, четыре, три, два, раз! Начну, пожалуй, я расск
Осилила текст. Как сложно-то. blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ты подозрительно молчалива.... Поди, на полпути к сеновалу?
Полы моет haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну так пока и посмотреть не на кого, так сами тихо между собой......
Между собой я уже все видела. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Осилила текст. Как сложно-то.
так там 3 схемы, возьми любую smile_rt_40.png Хотя можно и без схем wink_rt_40.png И сразу на сеновал - тоже можно horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2015 15:28
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Между собой я уже все видела.
biggrin_rt_40.png это я глупая и неопытная все глазами хлопаю и не туда гляжу..... куды смотреть-то- на право или на лева, а может за спиной кто притаился?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
куды смотреть-то?
это зависит от того, что ты хочешь увидеть.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ты подозрительно молчалива.... Поди, на полпути к сеновалу?
biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
это зависит от того, что ты хочешь увидеть.
blush_rt_40.gif я все хочу, зачем мне полумеры......
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хмм... Странные схемы,, вот у меня от магазинов депресняк, от любых... И почему я должна шляться по ним и портить себе настроение из-за какого-то галстука? Тем более, что продавцы в них сами способны подобрать по рубашку и костюм сию деталь гардероба
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я все хочу, зачем мне полумеры......
Все увидеть невозможно.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм... Странные схемы,, вот у меня от магазинов депресняк, от любых... И почему я должна шляться по ним и портить себе настроение из-за какого-то галстука? Тем более, что продавцы в них сами способны подобрать по рубашку и костюм сию деталь гардероба
Ну ты шляйся с хорошим настроением.) Зачем себе настроение-то портить из-за какого-то галстука? Ходи и соглашайся. biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вот не понимаю, девчонки, что вы тут перед друг дружкой рекламируесь? Лучше бы организовали встречу шашлык -машлык. Погодя стоят чудесные! В лесу не грязно. Глядишь, мужчины бы на с’естное и подтянулись быsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты шляйся с хорошим настроением.) Зачем себе настроение-то портить из-за какого-то галстука? Ходи и соглашайся.
Шу, ты не понимаешь, у меня от магов депресняк. Оно портиться, как в них попадаю...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот не понимаю, девчонки, что вы тут перед друг дружкой рекламируесь? Лучше бы организовали встречу шашлык -машлык. Погодя стоят чудесные! В лесу не грязно. Глядишь, мужчины бы на с’естное и подтянулись бы)
в музей тащить надо, или на оперу, если захрапит-значит не подходит в женихи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не пойду ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я знаю эту игру: "не догонишь, не догонишь girl-angel_rt_62.gif " )))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шу, ты не понимаешь, у меня от магов депресняк. Оно портиться, как в них попадаю...
Прочитала "ОНИ портятся, как я в них попадаю". Фига себе, -думаю - у тебя и харизма. blink_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну тогда не ходи.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну все, ушла я. smile_rt_40.png Опять весь день на форуме проторчала. Удаляться пора. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В лесу не грязно
Это кто это тебе такое сказал? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр