загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миш, права на лисапед всегда существовали. Еще в молодые годы моей мамы они были. Вся сборная Союза ездила по автодорогам бывшего СССР с правами категории "А". И я считаю - это правильно. А то вываливает такой обморок на дорогу, правил не знает, но ехать хочет - это беда(((
Или "подснежник" лет семидясети,едет как может....тоже не меньшая головная боль!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо какойто общий глюк, и в вашей личке окно для фоток, не работает((((
Какое окно? В личку фото за деньги можно кидать, если платный аккаунт активирован у Вас, Илья. А на форум - бесплатно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Серьезно: первый раз слышу. У меня был велосипед, и у меня не раз не проверяли права.
Вы не передвигались по шоссейным дорогам федерального значения. Да и догонять велосипедистов и мотоциклистов давно гаишникам запрещено во избежание ДТП.
А права с этой категорией были, я даже их видела. Тогда пластиковых карточек не было, были книжечки.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в очках или в контактных линзах ты видишь? Этого достаточно. Или у тебя там некорректируемые -20?
точно?!
Мне когда-то в зеленой юности, когда я пыталась учиться водить на старых Жигулях супруга - сказали "барышня, вам с вашим зрением только танк!"
Я так надеялась на скутер.. общественный транспорт хотя бы летом избежать (((
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не передвигались по шоссейным дорогам федерального значения. Да и догонять велосипедистов и мотоциклистов давно гаишникам запрещено во избежание ДТП. А права с этой категорией были, я даже их видела. Тогда пластиковых карточек не было, были книжечки.
Знаю что в лохматые года, даже номера на велосипедах были!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
точно?! Мне когда-то в зеленой юности, когда я пыталась учиться водить на старых Жигулях супруга - сказали "барышня, вам с вашим зрением только танк!" Я так надеялась на скутер.. общественный транспорт хотя бы летом избежать (((
Настя, максимум что у тебя будет - это отметка в правах "очки". То есть водить тебе только в очках или контактных линзах, без них - низзя)).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю что в лохматые года, даже номера на велосипедах были!
Были. Да.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2015 23:32
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А права с этой категорией были, я даже их видела. Тогда пластиковых карточек не было, были книжечки.
Но лисапед не мог подпадать под категорию-А.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю что в лохматые года, даже номера на велосипедах были!
И тех-паспорта были?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Насть вы просто сходите на консультацию с врачём...у меня подружка с линзами ходит,но рулит.права официально получала как и мед справку.может вы зря отчаиваетесь...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сына мечтает о мотоцикле. Сказала что только через мой труп
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но лисапед не мог подпадать под категорию-А.
Возможно, категории пересматривались с тех пор. Я говорю о временах СССР. Примерно до 1989 года.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сына мечтает о мотоцикле. Сказала что только через мой труп
Слезь с моей больной мозоли)))
Я сказала - сам купишь. подсчитал - к 30 годам (учитывая учебу и остальные траты) - на то, что он хочет, заработает. А раньше оно и не надо - ибо если к 30 годам в голове не вырастет мозг, значит, это баг системы )))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сына мечтает о мотоцикле. Сказала что только через мой труп
Мой тоже скутер просит,а я боюсь за него....мозгов то еще нет,да и вряд ли они нас мамонтов будут слушать)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Миш,лисапед не так опасен,как пьяный скутерист
Совсем недавно слышал диалог. На вопрос, нафиг нужен этот мопед за такие деньги, мужчина отвечал, что все фишка в том, что на мопеде он будет ездить пьяным.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, максимум что у тебя будет - это отметка в правах "очки". То есть водить тебе только в очках или контактных линзах, без них - низзя)).
ну а что ж нет -то... лишь бы ветром не снесло))
но плавала ж я под водой в маске и очках, инженерная мысль и тут выручит)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Совсем недавно слышал диалог. На вопрос, нафиг нужен этот мопед за такие деньги, мужчина отвечал, что все фишка в том, что на мопеде он будет ездить пьяным.
Вот это и страшно...у нас в прошлом году детей на первое сентября такой удод протаранил,при чем на большой скорости.да и аварий очень много с ними,а как с гуся вода(((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну а фотки, фотки-то где?biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
У нас недавно 60летний мальчик прикупил себе мотоциклик)) поездил несколько раз. Понял что голова кружится. Продал. Но мЯчта сбылась))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но лисапед не мог подпадать под категорию-А.
В те времена, когда на велосипеды существовали права, категорий ещё не существовало!
Категории появились в 1970 году, а до этого были "классы" 3-й, 2-й, 1-й, а так же "любительские права" - аналог категории "В", но без права работы по найму; "права мотоциклиста" ; "права велосипедиста"... ну а с 1970 года права на велосипед отменили.
Спортсмены это другая история, их просто "заставили" сдать на мотоциклетные права (категория А), дабы разрешить тренироваться на велосипедах по дорогам общего пользования СССР.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр