загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
замануха для дам-форма есть, мото нет)) недобайкеры
Тогда я недобайкер наоборот, мотоцикл есть - формы нет, только шлем))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну хорош накручивать, там разные есть, я с приличными вполне девушками общалась на сборах-встречах, этот ваш Питер и Байкеры-особая песня, просто всегда есть какое нибудь гнилое звено в цепи, это везде, в независимости от увлечения людей
Сборы-встречи - это совсем иное, нежели вечеринки "Мотофлирта" в Райволе. nono_rt_50.gif
Когда 15 байкеров и 15 молодых девах, тщательно отобранных на предварительном кастинге, едут арендованным автобусом в загородный пансионат на формат "быстрых знакомств", с бесплатным алкоголем, и бесплатным для девушек размещением в номерах (а Райвола - место недешевоеwink_rt_40.png), то вопрос - кто оплачивает этот банкет и чем - снимается сам собойwink_rt_40.png.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сборы-встречи - это совсем иное, нежели вечеринки "Мотофлирта" в Райволе. Когда 15 байкеров и 15 молодых девах, тщательно отобранных на предварительном кастинге, едут арендованным автобусом в загородный пансионат на формат "быстрых знакомств", с бесплатным алкоголем, и бесплатным для девушек размещением в номерах (а Райвола - место недешевое), то вопрос - кто оплачивает этот банкет и чем - снимается сам собой.
не знаю такого, знаю просто что договариваются о встречах тет а тет покататься
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не знаю такого, знаю просто что договариваются о встречах тет а тет покататься
У нас несколько знакомых байкеров ездили пару лет назад на эти вечеринки. Нуачо, лесной воздух, девки красивые, алкоголь рекой, кровати удобныеwink_rt_40.png. Орги денег просят за мероприятие недешево, но вполне посильно. Даже не надо напрягаться, с кем провести выходные))).
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и откуда только эти байкеры берутся на мою голову?
biggrin_rt_40.png Это карма, Оля. Смирись mosking_rt_50.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сборы-встречи - это совсем иное, нежели вечеринки "Мотофлирта" в Райволе. Когда 15 байкеров и 15 молодых девах, тщательно отобранных на предварительном кастинге, едут арендованным автобусом в загородный пансионат на формат "быстрых знакомств", с бесплатным алкоголем, и бесплатным для девушек размещением в номерах (а Райвола - место недешевое), то вопрос - кто оплачивает этот банкет и чем - снимается сам собой.
фууууууу..... фуфуфу..... wacko_rt_40.gif
аж вымыться захотелось. gun2_rt_76.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Раз мы о мотоциклах.... wink_rt_40.png
Бывший мой вот по этой игрушке сох.

Сузуки Хаябуса.
Судя по тому, что своих детей он полностью содержать перестал - точняк на Хаябусу и экипировку к нему копит. fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Это карма, Оля. Смирись
да как тут можно смириться? я только от байкеров отвязалась, и тут у меня дочка 14 лет, занялась музыкой, в общем хочет мама или нет, но в конце мая мне опять ехать на мотофестиваль, не с байкерами а с музыкантами, дочу сторожить, ну ё-мое, эта карма мне прям по пятой точке бьет
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да как тут можно смириться? я только от байкеров отвязалась, и тут у меня дочка 14 лет, занялась музыкой, в общем хочет мама или нет, но в конце мая мне опять ехать на мотофестиваль, не с байкерами а с музыкантами, дочу сторожить, ну ё-мое, эта карма мне прям по пятой точке бьет
biggrin_rt_40.png жееесть....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Раз мы о мотоциклах.... Бывший мой вот по этой игрушке сох. Сузуки Хаябуса. Судя по тому, что своих детей он полностью содержать перестал - точняк на Хаябусу и экипировку к нему копит.
Завещание пусть напишет заблаговременно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
уж от кого от кого, а от тебя, Юля, я такого не ожидала
Да, со временем мои взгляды на жизнь изменилисьwink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завещание пусть напишет заблаговременно))
тюююююю... Да мне похрен. dance_rt_62.gif Мне уже плевать что он там, где он там, с кем он там....
По-любому сыновья - наследники. А мне от него и ржавого гвоздя не надо. girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
тюююююю... Да мне похрен. Мне уже плевать что он там, где он там, с кем он там.... По-любому сыновья - наследники. А мне от него и ржавого гвоздя не надо.
От некоторых наследства - одни долги...
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От некоторых наследства - одни долги...
вот в нашем случае скорее всего так и будет. Он кинул меня с долгами, перестал выходить на связь, кредиторы приходили осенью. dash1_rt_102.gif
Но наследство можно и не принимать. Тогда и долги - забота приставов и тех, кто в долг этому балбесу дал.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я случайно в прошлом году успела поменять права в последний день, когда еще старые правила действовали)))
А мне пришлось энцефалограмму делать sad_rt_40.png Прямая линия dntknw_rt_60.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
http://bikepost.ru/blog/honda/7619/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%....1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0-honda-nsr125r-1996-2001.html

У меня вот такой мотоцикл, из последних выпусков 2001 года, только цвет другой...
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://bikepost.ru/blog/honda/761....0%B0-honda-nsr125r-1996-2001.html У меня вот такой мотоцикл, из последних выпусков 2001 года, только цвет другой...
good2_rt_68.gif Ничего не понимаю в мотоциклах mosking_rt_50.gif но ничО так. Я б покаталась (без последствий и обязательств comando_rt_82.gif ).
Не теряйтесь. Недавно темка была про вело-прогулку. Создавайте такую же для питерских барышень. Назначайте место, время.
И попросите Леонида всё-таки посмотреть ,что за неполадки у вас с добавлением фото. Фото всё-таки лучше своё ставить. spruceup_rt_74.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я однажды каталась при первом свидании, но это было очень давно. Потом этот МЧ дал мне самой покататься и я его разбила. Правда мы еще какое-то время встречались.
Мужчину или мотоцикл?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужчину или мотоцикл?)
Мотоцикл разбила, а ему сердце. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр