загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот еще интересный тюнинг.
Да ну... Дикобраз какой-то...(((
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот еще интересный тюнинг.
фуфуфу
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Это те, кого байкеры катают!
Нечему там завидовать. Это одноразовые варианты, таких нажопниц у любого Макдональдса пачками можно забирать по принципу "села - дала")))).
Уж если так охота кататься, и не раз, то искать надо холостого одинокого байкера. А таких много...wink_rt_40.png даже здесь на гдепапу забредали иногда.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
А у нас в Тюмени есть памятник байкерам!




Мотоцикл-монумент установили на Цветном бульваре. Необычный экземпляр подарили городу мастера местной кузнечной мастерской и байк-клуб «Сибирские ястребы»

Тюменский памятник мотоциклу не имеет аналогов ни в России, ни в мире, т.к. является эксклюзивной ручной работой, рассказал вице-президент клуба «Сибирские ястребы» Валерий Калалб.

Новая тюменская достопримечательность носит название «Country boy» или «Сельский парень». Над ее созданием трудились пять кузнецов.

«Это всего лишь художественный объект, а не ходовой мотоцикл. Мы выковали его примерно за месяц. Это был наш первый кастом-байк. На выставке в Ирбите в 2010 году он получил 1-е место в номинации «Мото-Арт». Первоначально он обладал подвижным рулем, его колеса— были способны двигаться и были «обуты» в резину. Казалось— залей в бак бензин и он поедет… Прежде чем превратить его в монумент, мы сделали конструкцию более устойчивой»,— говорит директор кузницы-мастерской Андрей Филиппов.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 13.05.2015 11:27
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю:

Ой, Оксана)))))
А где хозяин железного коня?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Оксана))))) А где хозяин железного коня?
Где то напротив пиво пил))) это мы на Арбате)))) не позвал в нажопницы))) видать боялсо уронить))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Где то напротив пиво пил))) это мы на Арбате)))) не позвал в нажопницы))) видать боялсо уронить))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то изменилось в правилах прохождения? Я в 2010 на Текстильщиков пробежала за полчаса всех специалистов, получила подписи на справку. К психу по месту жительства не ходила, энцефалограмм не делала
В том вся и фишка. Справки. От нарколога и психа - ТОЛЬКО по месту жительства, другие не принимают. Мне персонально приятель полковник-гаишник это сказал
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В том вся и фишка. Справки. От нарколога и психа - ТОЛЬКО по месту жительства, другие не принимают. Мне персонально приятель полковник-гаишник это сказал
Мда, лишняя беготня....Ну мне еще пять лет ничего не надо менять, а там посмотрим. Либо ишак сдохнет, либо эмир умрет.smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а может ли помочь мотоцикл в знакомстве с девушками???? Много ли дам, которые хотят чтобы их покатали на мотоцикле (или скутере) на первом свидинии? Может найдётся какая-нибудь желающая девушка, в окресностях Питера, чтобы её прокатили?
полно девушек в Питере, желающих покататься, их целая группировка, называется "Мотофлирт", женщины и девушки желающие на определенных условиях познакомиться именно с байкером)) романтика видимо такая
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мотоцикл (приличный) - это тема. А скутер... Для 16-тилетних только..
сейчас есть скутеры которые намного приличней мотоциклов, вся разница в полностью ручном управлении, Максискутеры, выглядят очень даже ого го
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В том вся и фишка. Справки. От нарколога и психа - ТОЛЬКО по месту жительства, другие не принимают. Мне персонально приятель полковник-гаишник это сказал
я случайно в прошлом году успела поменять права в последний день, когда еще старые правила действовали)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
полно девушек в Питере, желающих покататься, их целая группировка, называется "Мотофлирт", женщины и девушки желающие на определенных условиях познакомиться именно с байкером)) романтика видимо такая
Ну так это те, кто байкеров ищут... Я не байкер, просто у меня есть мотоцикл и скутер и я иногда на них катаюсь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
полно девушек в Питере, желающих покататься, их целая группировка, называется "Мотофлирт", женщины и девушки желающие на определенных условиях познакомиться именно с байкером)) романтика видимо такая
Оль, туда приличные девушки не ходят nono_rt_50.gif
Там кагбэ... Все условия оговорены заранее... Никакой импровизации.
С-стур в Райволуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ващще.... То, что между ног - это не транспорт
уж от кого от кого, а от тебя, Юля, я такого не ожидала rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так это те, кто байкеров ищут... Я не байкер, просто у меня есть мотоцикл и скутер и я иногда на них катаюсь...
ну скажу честно, там не все ищут конкретно байкеров, есть просто девушки желающие познакомиться, а это как приятный бонус-фото на мотоцикле и возможность иногда проехаться с ветерком)) я вот наоборот всю жизнь пытаюсь как бы уйти от байкеров, знакомлюсь с программистом, а он оказывается байкером, знакомлюсь с поваром, он опять же случайно оказывается байкером, что за фигня такая, не знаю, уже 20 лет такое, и откуда только эти байкеры берутся на мою голову?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль, туда приличные девушки не ходят Там кагбэ... Все условия оговорены заранее... Никакой импровизации. Секстур в Райволу
ну хорош накручивать, там разные есть, я с приличными вполне девушками общалась на сборах-встречах, этот ваш Питер и Байкеры-особая песня, просто всегда есть какое нибудь гнилое звено в цепи, это везде, в независимости от увлечения людей
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
кстати, мужчины тоже пользуются любовью девушек к мотоциклам, знакомые байкеры из Воронежа рассказывают, есть у них пятачок на котором они собираются, так вот туда иногда приходят парни в экипировке, с шлемом в руках и стоят красуются, девочек снимают, знакомятся, единственное что у них нет мотоциклов)) то есть в принципе такой вот развод для знакомства, замануха для дам-форма есть, мото нет)) недобайкеры
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр