загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Хочется познакомится с девушкой от 23 до 30, образованную, целеустремленную, без В/П. Реально ли это?
Посмотрите фильм "Метод Хитча". И поймите: девчонке интересны Вы такой, какой есть. А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Так, методом проб, и встретите ту, которая для Вас. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца на каждом углу найти можно".
Вы думаете, чего на этом сайте столько женщин сидит? А всё ждут, когда найдётся тот, кем они будут повелевать и вертеть, как Петрушкой. Те мужчины, которые не хотят потерять свою индивидуальность, им до лампочки.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Я конечно могу найти себе 18-ти летнюю девочку и оплачивать ей все её прихоти, только мне скучно с девушками до 25, с девушками от 25 не скучно, но они уже все заняты.
Могу купить козу, но не имею желания. Хочу купить дом, но не имею возможности (с)

Что, прям совсем кисло? Нет ни пациенток искомого возраста, ни медсестер?
В геронтологии что ли трудитесь?
Руслан, Россия, Краснодар, 37 лет
Руслан, Краснодар, 37 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Могу купить козу, но не имею желания. Хочу купить дом, но не имею возможности (с) Что, прям совсем кисло? Нет ни пациенток искомого возраста, ни медсестер? В геронтологии что ли трудитесь?
У молодых мало что болит. 90% это за 40.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца на каждом углу найти можно
О! А ччо это у нас с настроением? Куда подевалась Ваша доброта?
Руслан, Россия, Краснодар, 37 лет
Руслан, Краснодар, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Посмотрите фильм "Метод Хитча". И поймите: девчонке интересны Вы такой, какой есть. А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Так, методом проб, и встретите ту, которая для Вас. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца
Соглашусь от части.
Часто встречаю женщин, будучи имея отношения и полностью подчинив мужчину, начинают искать ему замену.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
У молодых мало что болит. 90% это за 40.
К тем, что "за 40" родственники не ходят?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
О! А ччо это у нас с настроением? Куда подевалась Ваша доброта?
Кока-колы сегодня не пил ещё, вот и настроение на низком уровне smile1_rt_40.png . А добрым всегда быть опасно. Ибо есть дщери, добротой мужской помыкающие, на выю садящиеся и ногами по персям бьющие...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
эх, стара я уже. Дай хоть почитаю-чем молодежь дышит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
У программистов тоже почерк ужас.....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Посмотрите фильм "Метод Хитча". И поймите: девчонке интересны Вы такой, какой есть. А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Так, методом проб, и встретите ту, которая для Вас. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца
friends_rt_104.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы думаете, чего на этом сайте столько женщин сидит? А всё ждут, когда найдётся тот, кем они будут повелевать и вертеть, как Петрушкой. Те мужчины, которые не хотят потерять свою индивидуальность, им до лампочки.
Не правда. Мне лично тут столько лапши на уши понавешивали. Хорошо, что все на беседах закончилось.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Руслан, а фотку можно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Посмотрите фильм "Метод Хитча". И поймите: девчонке интересны Вы такой, какой есть. А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Так, методом проб, и встретите ту, которая для Вас. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца
Среди огромной массы пар только одних знаю, где жена поработила мужа. В остальных-женщины более гибкие и подстраиваются. С другой стороны генетически заложено в самцах в период ухаживаний демонстрировать самке заботу, силу, красоту. И если мужчина не будет по-человечески ухаживать за девушкой, то она скорее сделает вывод, что он патологически жадный и уморит ее с ребенком в декретном отпуске. Лобстеры думаю ваше сильное преувеличение, а шампанское сейчас считается очень дорогим неподъемным напитком и девушка его выпьет бутылку? Где вы тогда ее нашли?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
коньяк, с возрастом, становится только лучше
Это про мужчин, а вот вино закисает......- про женщин. bye_rt_52.gif Приветик, Зимний!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
О себе: Мужчина 30 лет, 177/85, смуглый брюнет с карими глазами. Работаю врачом, подрабатываю массажистом, без В/П, с машиной и с квартирой. Хочется познакомится с девушкой от 23 до 30, образованную, целеустремленную, без В/П. Реально ли это?
Какие могут быть проблемы ? Вы врач - самая лучшая профессия на свете - благородная! Обеспечен, без вредных привычек... Найдёте свою девушку, обязательно!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская писал:
У программистов тоже почерк ужас.....
не факт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это про мужчин, а вот вино закисает......- про женщин. Приветик, Зимний!
Не патриотично как-то dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а про ошибку в названии все тактично молчат? ph34r_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про ошибку в названии все тактично молчат?
Уже указывали на ошибку)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Врач, который не знает как пишется слово "познакомитЬся"???
Вот.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр