загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не патриотично как-то
Что поделать, Сократ мне друг, но истинна дороже.. haha_rt_56.gif Эту поговорку ни я придумала: мужчина с годами становится крепче и лучше, как коньяк, а женщина, с годами, закисает, как вино, увы girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про ошибку в названии все тактично молчат?
Все что пишут врачи в рецептах все-равно не понятно. rtfm_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif Они все больше на латыни....
Евгения, Россия, Никольск, 35 лет
Евгения, Никольск, 35 лет.
 
Не все заняты.Просто нужно менять свои критерии выбора половинки,возможно снизить планку,если не удается найти.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Никольск (автор поста) 26.06.2015 22:29
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, пролетела я с возрастом уже )) как фанера
Один год, пролетела!?

Марин, онин год, это вообще нафик не пролетела!

Тем более масажист ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 26.06.2015 22:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Что поделать, Сократ мне друг, но истинна дороже.. Эту поговорку ни я придумала: мужчина с годами становится крепче и лучше, как коньяк, а женщина, с годами, закисает, как вино, увы
А песок тогда из кого сыплется? Крепче и лучше, как наше бывшее политбюро. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Один год, пролетела!? Марин, онин год, это вообще нафик не пролетела! Тем более масажист ...
Коля, уже почти два пролетела. Он же четко и ясно написал, что от 23 до 30.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Что поделать, Сократ мне друг, но истинна дороже.. Эту поговорку ни я придумала: мужчина с годами становится крепче и лучше, как коньяк, а женщина, с годами, закисает, как вино, увы
Кажется, наоборот. По крайней мере я наблюдаю обратную картину.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А песок тогда из кого сыплется? Крепче и лучше, как наше бывшее политбюро.
Кто в песке поваляется, с того и сыплется....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Коля, уже почти два пролетела. Он же четко и ясно написал, что от 23 до 30.
Не ... 30 это включительно.
А +/- 1 год ... ну, это точно не диагноз, скажу я тебе!
Медицина наука сурьёзная ... Нужен осмотр!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кажется, наоборот. По крайней мере я наблюдаю обратную картину.
Возможно... Теория с практикой часто расходятся rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мужчина изматывают себя алкоголем и курением, вот и не крепчают.... Женщины все же более склонны к ЗОЖ, вот и крепчают.... Наверное, Зимний был снова прав... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Возможно... Теория с практикой часто расходятся Мужчина изматывают себя алкоголем и курением, вот и не крепчают.... Женщины все же более склонны к ЗОЖ, вот и крепчают.... Наверное, Зимний был снова прав...
О, Зимний вообще часто прав, он умный и мудрый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца на каждом углу найти можно". Вы думаете, чего на этом сайте столько женщин сидит? А всё ждут, когда найдётся тот, кем они будут повелевать и вертеть, как Петрушкой. Те мужчины, которые не хотят пот
надо попросить админа внести в правила запрет не только на разжигание межнац. и регил. розни, но и на разжигание межполовой розни ireful3_rt_70.gif )))))
Про ваши мат.трудности на пути создания семьи вы писали неоднократно. К чему их перекладывать на ТС??? У него совсем другие проблемы, если вы заметили - до 25 не интересны, 25-30 - разобрали.
На самом деле, такой проблемы нет, есть реальность, что большинство к 25 "опариваются", и свободных действительно меньше, но они ЕСТЬ, искать нужно, и понты поумерить wink_rt_40.png )))) "Меня никому не перевоспитать" - пишет ТС, хотя посыл был САМ в себе измени что-то, и будет тебе счастье smile1_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Посмотрите фильм "Метод Хитча". И поймите: девчонке интересны Вы такой, какой есть. А если она Вас не принимает таким, то - пинка ей под зад. Так, методом проб, и встретите ту, которая для Вас. Нечего под них подстраиваться. Сначала они: "Ах, ты такой клёвый! Угостишь меня лобстерами с шампанским? О! Ты такой щедрый! С тобой интересно" - а в глазах не искренность, а алчность. А потом: "Слышь, ты, хорёк, или будешь делать, как я скажу, или вали на все четыре стороны. Яйца
good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у автора написано в теме, что от 23 до 30 лет девушку ищет )) а не коньяк же ))
он ещё не дорос ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Взрослый уже, заматерел, не перевоспитать меня никому не удаться =)
Наивный мальчик... жизнь, бывает, так закрутит, что хочешь-не хочешь - изменишься...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тогда пора написать на лбу XO
а РОШАЯ не влезет? Может шрифт помельче сделать? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это про мужчин, а вот вино закисает......- про женщин. Приветик, Зимний!
И пиво закисает, только самогон не меняется biggrin_rt_40.png
Приветик! bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Я конечно могу найти себе 18-ти летнюю девочку и оплачивать ей все её прихоти, только мне скучно с девушками до 25, с девушками от 25 не скучно, но они уже все заняты.
После 30 попробуй, часть освободилась biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хм... а я мне и не 18. Я с другой стороны ваших рамок нахожусь ))
Пора выходить за рамки, тем более после 18-и biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
полностью подчинив мужчину, начинают искать ему замену.
Потому что становится не интересен?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр