загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал...
Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на виртуальное общение с девушкой?
Уже реально надоело писать.
Надо придумать функцию для тех кто в поиске "50 сообщений" или "100сообщений". Смысл заключается в следующем: у тебя есть определённое количество сообщений, используя которое ты можешь узнать собеседника лучше, обменяться другими контактами, для перехода на следующую ступень общения. Успел взять номер телефона или договориться о встрече, тебе повезло. Кто не успел, тот опоздал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Поверь мне, не надо абы с кем ходить на свидания.Потом еще хуже становится.
Если суждено тебе здесь встретить человека, значит встретишь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ну напишите в анкете, что предпочитаете реальное общение и долгую переписку не приветствуете. Давайте сотовый для контактов, мужчинам которые понравились (лучше отдельную симку). Почему нет?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.11.2015 23:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну напишите в анкете, что предпочитаете реальное общение и долгую переписку не приветствуете. Давайте сотовый для контактов, мужчинам которые понравились (лучше отдельную симку). Почему нет?
Не прокатывает, проверенно. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Давайте сотовый для контактов, мужчинам которые понравились (лучше отдельную симку).
Давала. Общение дальше телефонного не уходит.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анкету большинство не читают.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поверь мне, не надо абы с кем ходить на свидания.Потом еще хуже становится. Если суждено тебе здесь встретить человека, значит встретишь.
Почему сразу абы с кем? Что за выводы такие? Я же не написала: "пойду на свидание с первым, кто предложит"
А по поводу суждено и не суждено-
Под лежачий камень вода не течёт.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2015 23:35
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал...
А был ли тот, с кем бы вам хотелось встретиться? Вы ему сами предлагали увидиться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А это не у вас была жуткая аватарка, где была графичная девушка в лапах волка? С идиотской надписью типа хочу так же? Если бы волки и собаки писали, то давно бы все случилось smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
значит-позже придет. может-судьба твоя еще не зарегистрировалась на сайте)))))главное-ты тут. он может подгрести позже, и, может быть ,не обязательно завсегдатаем, но прийти случайно. жизнь бывает странная штука, и любит ломать наши привычные рамки)))
вот представь историю: придет к тебе сообщение от мужчины...только что, две минуты назад, зарегистрировавшегося....с пустой анкетой и без фотки и только возраст у него указан: лет на 8-10 тебя старше))))) и который скажет:"девушка!что вы скажете,если я приглашу Вас...на концерт...на выставку....гулять по парку....кататься на лыжах....гонять голубей...любоваться восходом/закатом" (вариантов масса-выбирай любой-по своему смотрению). ты понимаешь-что данных в анкете о нем вообще нет, что фотки нет и...ты вдруг решаешь сходить на свидание...вслепую rofl_rt_56.gif приходишь-и видишь-что это-вот оно самое-что ты ждала всю жизнь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну все ж бывает)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поверь мне, не надо абы с кем ходить на свидания.Потом еще хуже становится. Если суждено тебе здесь встретить человека, значит встретишь.
А Маркс писал, что количество переходит в качество smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не прокатывает, проверенно.
пичаль (((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lady, Россия, Москва писала:
Давала. Общение дальше телефонного не уходит.
Сочувствую (((
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А был ли тот, с кем бы вам хотелось встретиться? Вы ему сами предлагали увидиться?
Первый шаг должен делать мужчина!
Я хочу видеть рядом истинного мужчину, способного и на первый шаг, и постоять за меня, если потребуется.
Если мужчина не в состоянии сделать первый шат, то он и не сделает последующих шагов.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Маркс писал
Энгельс узаконил)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это не у вас была жуткая аватарка, где была графичная девушка в лапах волка? С идиотской надписью типа хочу так же? Если бы волки и собаки писали, то давно бы все случилось
Я тоже считаю вашу аватарку милой.
Не дай Бог, чтобы мне написал такой милый мужчина, как изображен на Вашей аватарке.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Первый шаг должен делать мужчина! Я хочу видеть рядом истинного мужчину, способного и на первый шаг, и постоять за меня, если потребуется. Если мужчина не в состоянии сделать первый шат, то он и не сделает последующих шагов.
Это так долго ждать будете. Шаги они синхронно должны делаться. Ничего зазорного нет в том, что подтолкнете к этим шагам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Первый шаг должен делать мужчина! Я хочу видеть рядом истинного мужчину, способного и на первый шаг, и постоять за меня, если потребуется. Если мужчина не в состоянии сделать первый шат, то он и не сделает последующих шагов.
1) Нет, никто никому ничего не должен. Шаги делают ... все.
2) Способность на первый шаг и постоять за себя - очень разные качества. Люди, которые хорошо владеют навыками рукопашного боя очень часто немногословны и застенчивы. "еду не свищу".
3) Нет. Способность делать первый шаг ничего не означает. Самые легкие первые шаги делают пикаперы, альфонсы и мошенники. И еще продавцы Гербалайфа.

Как же вы с таким набором клише в большом то городе?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Энгельс узаконил)
Энгельс фабрикой руководил, что Марксу сытней писалось smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Первый шаг должен делать мужчина! Я хочу видеть рядом истинного мужчину, способного и на первый шаг, и постоять за меня, если потребуется. Если мужчина не в состоянии сделать первый шат, то он и не сделает последующих шагов.
А с чего это мужчина должен?
Значит не цепляете - вот и не приглашают!
А еще не начав стоить отношения - уже начинаете должен, способен, постоять, потребуется, не в состоянии, сделать, не сделает! wink_rt_40.png
Вам никто ничего не должен и ни чем не обязан!
Не приглашает - не зацепили ничем! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр