загрузка
Страницы:
1
2
3
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
а кто сказал что я обиделся? но по вашим словам тогда можно так же сказать про любую девушку что не осталось приличных не верю и т.д и дети у них откуда ?
Просто вы так написали как стесняетесь.хорошие никому не нужны.Вот я и спросила про ребенка,а про девушек-ну вам виднее.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вериться ,что такие хорошие остались,написать все можно.А ребенок откуда?Аист принес?Чужая душа-потемки!
rofl_rt_56.gif не думала, что женщине надо объяснять, откуда у одиноких мужчин дети берутся...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Епрст, Серега, женись на мне! Тем более в соседней теме обещал Приз за изобретательность твой!!! ТС и молодняк, читайте, внимайте, учитесь блин! Я о том же писала, только женскими словами.
да я так то написал к тому что может парень то блефует wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мальчики! Девочки любят недоступных. И самцов. Как ни банально. Живите для себя в первую очередь. Берите от женщин то, что нужно именно ВАМ! Не забывайте ухаживать и пол розовый сахар в уши. Но будьте осторожны с привязанностью и при знаниями на первом этапе. Нужная женщина, та которая захочет быть с вами несмотря (а наоборот из-за) ваших обстоятельств и наличия ребенка - такая сама к вам прилипнет и никуда не отпустит. Уважайте себя, вы мужчины! Вас и так по статистике меньше. Пусть женщины за
Помидорами можно??? есть такие, но вот мне к примеру самцы никогда не нравились, наоборот))) тихие тихие, а когда их растормошишь таааакооой ураган)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
не думала, что женщине надо объяснять, откуда у одиноких мужчин дети берутся...
Смешно yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да я так то написал к тому что может парень то блефует
Вам тоже так показалось?Что то цепляет,так пишет...
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Почитайте пикап форум. Там много мусора и цель - затащить как можно больше женщин в постель без длительного ухаживания. Но никто же не заставляет использовать инфо с такой целью. Там много полезного о том, как начинать диалог, как вести себя на свидании, как переписываться, общаться, очаровывать и т.д.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Денис, Украина, Киев:

Да я поняла уже,кто это.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Боязнь знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр