загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно сказать: девушка, вот мое крепкое плечо, можете на него опереться, когда состав будет тормозить !!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алекс на мотоцикле в метро заезжает....красавчег
Зачем метро, если есть мотоцикл? Ну если только на красивых людей посмотреть... или себя показать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Москва писал:
сумочной то он получил но девушка по крайней мере не чувствовала отсутствия внимания)
Нафиг такое внимание? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Москва писал:
смотря как сказать если нежно на ушко )) возможно будет результат, но могут не понять и огреть сумочкой)
Да, могут, особенно если Вы еще и отираться будете, да еще и в характерном плаще )))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Москва писал:
смотря как сказать если нежно на ушко )) возможно будет результат, но могут не понять и огреть сумочкой)
а в ушке наушники...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Москва писал:
я не смогу сказать наверное страх отказа(. Я могу восхищаться девушкой красотой грацией но увы не подойду(
А просто подойти и сказать: "Девушка, вы мне очень понравились, и я загадал, что если вы примите мое приглашение выпить кофе, то я выиграю клнкурс(например). Или так уже не делают?
алекс, Россия, Москва, 38 лет
алекс, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно сказать: девушка, вот мое крепкое плечо, можете на него опереться, когда состав будет тормозить !!
юмор почему то сейчас девушками воспринимается как дерзость), а не как повод для начала разговора. Я много раз от девушек слышал он ко мне подошел в метро и сказал можно с вами познакомиться и я ответила и мы жили долго и счастливо))). Только это фантазии заканчиваются тем что он был просто сослуживец и выбрала она его просто от того что долго мозолил ей глаза))) и решила наугад)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
теперь понятно для девушки важно что скажут, хорошо пойду записываться на курсы пикаперов. Ведь девушки любят ушками
Вот была у меня ситуация....В метро я езжу редко,и в этот раз получилось,что еду я в метро,поздно вечером,из театра....))))Иду по довольно долгому переходу,вся такая под впечатлением от театра,вся мыслями в высоких сферах..))))И тут слышу слева и снизу:Привет,ты такая симпатичная,можно с тобой познакомиться...Ну поскольку я вся такая в высоких сферах,то не сразу вообще поняла,чего от меня хотят..Осмотрелась по сторонам,поняла,что обращаются все-таки ко мне и переспросила:Чего?..Он повторил..И тут я как ляпну:Ты что пикапер?)))У парня челюсть отвалилась...)))Он грит,нет,я познакомиться хочу...На вид он моложе меня лет на двадцать,и ниже на полголовы.. И вообще отвлек меня от высоких раздумий о просмотренном спектакле..))Я ему говорю:Ты учишься знакомиться с девушками?У тебя очень хорошо получается..Только ты неправильно выбрал объект для знакомства...))ну т.д. В том же духе...)))))Я говорила все это очень вежливо,почти по-матерински...но,думаю,охоту к пикапу отбила у него надолго..дня на три точно...И я была очень раздосадована на него за то,что он отвлек меня от прекрасных размышлений..и из высоких сфер опустил на грешную землю...))) girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Москва, 38 лет
алекс, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А просто подойти и сказать: "Девушка, вы мне очень понравились, и я загадал, что если вы примите мое приглашение выпить кофе, то я выиграю клнкурс(например). Или так уже не делают?
не верю не верю не убедительно) все равно ответ будет такой. Взгляд из исподлобья и мысли ну что еще ему надо
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Первые слова в метро будут: ты мне все ноги отдавила теперь должна мне ужин))
алекс, Россия, Москва, 38 лет
алекс, Москва, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Первые слова в метро будут: ты мне все ноги отдавила теперь должна мне ужин))
точно в ступор введет ведь она ужин даже мужу не готовила)))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 20:35
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс,я так понимаю,что ты недоволен девушками,что не можешь с ними познакомиться.верно?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алекс, а вы не пробовали знакомится с девушками из вашей, так сказать, двухколесно-экстримальной среды? С тематических форумов,например? У вас же будут общие темы! Типа: смотри какие у меня... шины, шлем, наколенники! И она вам в ответ, что нибудь такое же выдаст: неа, у меня круче!!!! amur.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.03.2016 20:57
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Первые слова в метро будут: ты мне все ноги отдавила теперь должна мне ужин))
Еще вариант, ей ноги отдавить, потом расшаркиваться- извиняться, стоять на коленях, носить на руках. Зависит от степени отдавленных ног)
алекс, Россия, Москва, 38 лет
алекс, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алекс,я так понимаю,что ты недоволен девушками,что не можешь с ними познакомиться.верно?
не недоволен я удивлен как быстро девушки ушли из реальной жизни в виртуальную жизнь, просто достаточно посмотреть как сидят девицы и читают контакт и интаграмм)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
не недоволен я удивлен как быстро девушки ушли из реальной жизни в виртуальную жизнь, просто достаточно посмотреть как сидят девицы и читают контакт и интаграмм)
в библиотеку сходи, музей, картинную галерею, в церковь, млин!!!! Там почему то одни девушки. эти места как то располагают к знакомствам, не то что метро, где все торопятся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.03.2016 21:04
алекс, Россия, Москва, 38 лет
алекс, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Еще вариант, ей ноги отдавить, потом расшаркиваться- извиняться, стоять на коленях, носить на руках. Зависит от степени отдавленных ног)
ну это фантазии) в метро девушка робот) она уходит в виртуальную реальность
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
в метро девушка робот) она уходит в виртуальную реальность
Может подождать,когда она выйдет из метро и опять станет человеком..?))))Тогда и подкатывать...))) mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потому что метро - не место для знакомства. Люди по делам едут. И негоже их отвлекать.
А на работе работаем, на улице - гуляем, в кинотетре- кино смотрим , ресторане - обедают.... Чтоже делать ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
сам не подойдёшь,а говоришь что не ответят.....не понятно ничего.запутал ты меня,дружище.
будь проще,и девушки к тебе подтянутся.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр