загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Заходя в метро-думаю... Опять на работе )))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Просто я локтем чувствовал сосок девушки. Вот такая была давка.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну вообще, нерешительность некоторых представителей мужеского пола , иной раз , просто поражает. Непонятно, что нужно сделать девушке, чтоб к ней подошли знакомиться или просто не сочли "ушедшей в виртуальность". ))) Сколько раз наблюдала со стороны и сама на себе испытывала не раз - стоят улыбаются друг другу всю дорогу, а потом выходят на разных станциях. Ладно ещё , когда непонятно, как отреагирует , страх отказа и всё такое.....но когда уже явно понятно , что девушка вполне дружелюбно настроена , тут -то что за тормоза ?! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 06:53
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вообще, нерешительность некоторых представителей мужеского пола , иной раз , просто поражает. Непонятно, что нужно сделать девушке, чтоб к ней подошли знакомиться или просто не сочли "ушедшей в виртуальность". ))) Сколько раз наблюдала со стороны и сама на себе испытывала не раз - стоят улыбаются друг другу всю дорогу, а потом выходят на разных станциях. Ладно ещё , когда непонятно, как отреагирует , страх отказа и всё такое.....но когда уже явно понятно , что девушка вполне дружелю
Может они просто того немного fool_rt_58.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всё получится, Было бы желание знакомиться и поменьше "париться" об отказах, потому что они будут, это жизнь, люди взаимность ищут и не на каждое предложение познакомиться в ответ будет "да". А если с девушкой часто пытаются познакомиться, регулярно говорят комплименты, очередное "вы мне очень понравились" не привлечет ее внимания, и мужчине нужно проявить свою заинтересовать чуть старательнее, чтобы получить "да".

Слова... Да без разницы. Конечно оригинальный заход интереснее, но если мужчина мне симпатичен, я и банальное начало знакомства приму благосклонно wink_rt_40.png
Но (1) пусть банальный заход, но явная инициатива, не мямлить, сделать так, чтобы разговор задался - продумать пару уместных фраз и вопросов.
Но (2) делайте скидку на то, что девушку может смущать ситуация знакомства на глазах у других людей. И (выше об этом уже писали) девушка до вашего обращения к ней была в своих мыслях, и ей нужно время переключить внимание на вас. Не форсируйте события.

И если при всех стараниях девушки всё равно дружно говорят вам "нет", одно из двух: либо неважно знакомитесь, либо не тех девушек выбираете (изначально выбираете тех, кому вы не интересны).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Может они просто того немного
Ну это, пожалуй, единственная причина , которая ,хоть как-то ,может объяснить такое явление biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 09:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё получится, Было бы желание знакомиться и поменьше "париться" об отказах, потому что они будут, это жизнь, люди взаимность ищут и не на каждое предложение познакомиться в ответ будет "да". А если с девушкой часто пытаются познакомиться, регулярно говорят комплименты, очередное "вы мне очень понравились" не привлечет ее внимания, и мужчине нужно проявить свою заинтересовать чуть старательнее, чтобы получить "да". Слова... Да без разницы. Конечно ориги
Многие себя с кем-то попутали. Как же выбрать человека, которому ты будешь заранее интересен? Мужчины вообще выбирают глазами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Многие себя с кем-то попутали. Как же выбрать человека, которому ты будешь заранее интересен? Мужчины вообще выбирают глазами.
не поняла коммент. кто попутал?
Насчет "заранее" известно, если женщина какие-то сигналы посылает невербальные. А в остальных случаях - просто действовать, и да - да, нет - так нет.
Угу, глазами выбирают. Надеюсь, и мозг подключают, чтобы понимать, "по Сеньке шапка" или нет, тогда отказов будет меньше wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
вначале вас должен возбуждать ум девушки, а потом все остальное.
Должен....Но обычно вначале возбуждает все остальное..это со слов мужчин..)))))

В мужчине ум – решающая ценность
и сила – чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

И.Губерман
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Должен....Но обычно вначале возбуждает все остальное..это со слов мужчин..))))) В мужчине ум – решающая ценность и сила – чтоб играла и кипела, а в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела. И.Губерман
Прочитал сколько ценных советов))). Все сводится к тому что для знакомства в метро заводите визитницу и отдавайте девушкам по дороге домой да так да нет так нет))). А и надо придумать отмазку обязательно типа порш в ремонте и все такое или вообще я в метро не езжу (все больше в автобусе). Ведь как объявил здесь модератор надо искать по себе. а то вдруг дорогие сережки шубка за пару сотен тысяч)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
Прочитал сколько ценных советов))). Все сводится к тому что для знакомства в метро заводите визитницу и отдавайте девушкам по дороге домой да так да нет так нет))). А и надо придумать отмазку обязательно типа порш в ремонте и все такое или вообще я в метро не езжу (все больше в автобусе). Ведь как объявил здесь модератор надо искать по себе. а то вдруг дорогие сережки шубка за пару сотен тысяч)))
Все верно..На самом деле,все просто..не надо усложнять...)))
Как сказал поэт:Жить нужно легче,жить нужно проще,Все принимая,что есть на свете...)))
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все верно..На самом деле,все просто..не надо усложнять...))) Как сказал поэт:Жить нужно легче,жить нужно проще,Все принимая,что есть на свете...)))
здорово получится пришла девушка домой и смотрит так Дима менеджер по продажам, Андрей коммерческий директор, Сергей учитель русского языка. и кого она выберет)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
здорово получится пришла девушка домой и смотрит так Дима менеджер по продажам, Андрей коммерческий директор, Сергей учитель русского языка. и кого она выберет)
Это будет зависеть от ее вкуса...)))
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это будет зависеть от ее вкуса...)))
увы сейчас романтиков не ценят нужны добытчики, причем в конкуренции по зарплате
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
увы сейчас романтиков не ценят нужны добытчики, причем в конкуренции по зарплате
А что, романтик добытчиком быть не может ?
))
Если романтик, так обязательно " наша крыша небо голубое ", а стены " сосны великаны " ? wacko_rt_40.gif
Вот всегда я терпеть не могла романтиков и всякие нюни няшные, а ведь не зря...вся эта позолота и мишура наносные, сотрутся со временем, романтик испарится как лужа на асфальте, а останется дядя, которому подавай " белье мягкие ", чтоб он лампочку в комнате вкрутил ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, романтик добытчиком быть не может ? )) Если романтик, так обязательно " наша крыша небо голубое ", а стены " сосны великаны " ? Вот всегда я терпеть не могла романтиков и всякие нюни няшные, а ведь не зря...вся эта позолота и мишура наносные, сотрутся со временем, романтик испарится как лужа на асфальте, а останется дядя, которому подавай " белье мягкие ", чтоб он лампочку в комнате вкрутил ))))
ох, Ира! нет в тебе романтизму!!! sorry_rt_48.gif тут вона...мужчину весна распирает.....ему с дамой бельевой выпить шампусика захотелось (а он за это МОЖЕТ кран починит, а может и не починит) ...а ты его... в лужу...на асфальте.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
алекс, Россия, Москва писал:
увы сейчас романтиков не ценят нужны добытчики, причем в конкуренции по зарплате
конечно! мы же все - меркантильные, забыли штоль????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ох, Ира! нет в тебе романтизму!!! тут вона...мужчину весна распирает.....ему с дамой бельевой выпить шампусика захотелось (а он за это МОЖЕТ кран починит, а может и не починит) ...а ты его... в лужу...на асфальте.....
Точно, Юль, что то я такая жестокая, аж стыдно стало...
Романтик - это нежный хрупкий цветочек, чисто декоративное создание, оно ж к жизни не приспособлено, оно ж призвано украшать сей жестокий мир...а я по нем сапогом кованным, железным... cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, Юль, что то я такая жестокая, аж стыдно стало... Романтик - это нежный хрупкий цветочек, чисто декоративное создание, оно ж к жизни не приспособлено, оно ж призвано украшать сей жестокий мир...а я по нем сапогом кованным, железным...
...и без белья.. и без шампанского...и не молча biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и без белья.. и без шампанского...и не молча
Оставим шампанское романтикам ...
Мы, реалисты, народ суровый. Железный сапог форева comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр