загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/

Напоминаю (по просьбам), что 30 апреля запланирована встреча "жителей" сайта, с детьми.
Надеюсь, погода не подведёт.
Если будет сильный дождь или ветер, думаю, встречу придётся перенести. Под дождём/ветром с детьми кататься на речном трамвайчике - не самое удачное времяпрепровождение
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/ Напоминаю (по просьбам), что 30 апреля запланирована встреча "жителей" сайта, с детьми. Надеюсь, погода не подведёт. Если будет сильный дождь или ветер, думаю, встречу придётся перенести. Под дождём/ветром с детьми кататься на речном трамвайчике - не самое удачное времяпрепровождение
Рановато, мне кажется. Напоминать, в смысле. smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рановато, мне кажется. Напоминать, в смысле.
Ну давай попозже ты ещё раз напомнишь? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну давай попозже ты ещё раз напомнишь?
Ну вообще собиралась lol_rt_40.png
Правда, я не собиралась для этого новую тему заводить, но могу и завести, без проблем. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Если перенесёте, постарайтесь, пожалуйста, задействовать 1, 3 или 9 мая. blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вообще собиралась Правда, я не собиралась для этого новую тему заводить, но могу и завести, без проблем.
Давай ближе к дате (с погодой понятнее будет наверно) А новую тему завела, та-то вниз уползла, кто её видит.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Давай ближе к дате (с погодой понятнее будет наверно) А новую тему завела, та-то вниз уползла, кто её видит.....
Ну давай в четверг. Либо отбой, если прогноз погоды неутешительный будет, либо напоминалку. smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если перенесёте, постарайтесь, пожалуйста, задействовать 1, 3 или 9 мая.
Хорошо, будем учитывать wink_rt_40.png От погоды будет зависеть...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну давай в четверг. Либо отбой, если прогноз погоды неутешительный будет, либо напоминалку.
Да, давай. Совещание - в личке biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр