загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цветочками на аве, с закрытой страницей, как сейчас многие и делают
И правильно делают. Вот на нашем сайте сколько раз выкладывали чужие фото? И обсуждали. Я и не свечусь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И правильно делают. Вот на нашем сайте сколько раз выкладывали чужие фото? И обсуждали. Я и не свечусь.
да было такое
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И правильно делают. Вот на нашем сайте сколько раз выкладывали чужие фото? И обсуждали. Я и не свечусь.
Так может вам потому и не светит? С женщинами.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нда-с, слились наши герои.. ну ничего- в следующий раз обязательно накостыляют!
Их было пять, нас 25. Мы дрались пока не сравнялись! Эх, мы бы им дали,- если б они нас догнали.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам всучу!!! Лана из Павлограда. Я уже договорился со старшим по видеонаблюдению. В конце недели обещал сделать ее фотки. Так то!
Вот это Вас правда "Зацепило"))) Оперативненько Вы. Надо же, мужик сказал - мужик сделал clapping_rt_80.gif Прям щас редкость какая-то...Дай бы Бог, чтобы нашлась girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маша, я не узнаю Вас в гриме, в шлеме.. Вы же прекрасно поняли, что она имела ввиду.
Вас, наверное, шарик отвлекает. ph34r_rt_40.gif
А что я сказала не понятного такого? huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это Вас правда "Зацепило"))) Оперативненько Вы. Надо же, мужик сказал - мужик сделал Прям щас редкость какая-то...Дай бы Бог, чтобы нашлась
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Кстати, вот ещё идея! biggrin_rt_40.png
Если предположить, что зазноба местная, то можете сделать расклейку собственноручно напечатанных/написаных объявлений))) и расклеить их везде где можете biggrin_rt_40.png На подъездах ближайших к магазу домов, на остановках, около входа в Сбербанк, аптеки, продуктовые..))))
Ну текст сами придумаете..типа "Ищу женщину, которая была в магазе таком то, с дочкой и мамой, так и не купившая холодильник..Жду! За любую помощь в поиске дамы сердца обещаю вознаграждение! secret_rt_44.gif " Стопудово найдётся или найдут.. biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Телефон и подпись.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да и что уж??- пишите где магазин, сам напишу с баллона на заборе- страна должна знать своих героев!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Нравится мне твой креатив)...и решения проблем...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нравится мне твой креатив)...и решения проблем...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну согласись ведь, грамотный search by location должОн сработать?!)))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну согласись ведь, грамотный search by location должОн сработать?!))))
Соглашусь)Наташа...Кто ищет-тот обязательно найдёт!...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ищу женщину, которая была в магазе таком то, с дочкой и мамой, так и не купившая холодильник..Жду! За любую помощь в поиске дамы сердца обещаю вознаграждение! " Стопудово найдётся или найдут..
Отлично! Спасибо огромное Вам. Я даже не думал, что на форуме, где совершенно посторонние люди, вот так будут сочувствовать и помогать. Причем ОТ ДУШИ.
Нет, такую страну не победить!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Прозевали вы своё счастье!!!эх вы
Светлана, есть еще надежда. И мое чутье подсказывает, что мы с ней увидимся. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отлично! Спасибо огромное Вам. Я даже не думал, что на форуме, где совершенно посторонние люди, вот так будут сочувствовать и помогать. Причем ОТ ДУШИ. Нет, такую страну не победить!!!
Прям засмущали blush_rt_40.gif
А клеить лучше на двухсторонний скотч secret_rt_44.gif , заранее готовите объявления, нарезаете скотч по размеру, клеите на оборотную сторону каждого объявления и когда будете расклеивать, просто снимаете защитную часть скотча и лепите объявление. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прям засмущали А клеить лучше на двухсторонний скотч , заранее готовите объявления, нарезаете скотч по размеру, клеите на оборотную сторону каждого объявления и когда будете расклеивать, просто снимаете защитную часть скотча и лепите объявление.
О! Теперь и я знаю, Вас Натальей зовут.
Идея хорошая, но Наталья, а если предположить что она замужем. И увидит мои объявления муж.....Хотя я понял, что она не замужем. Она искала холодильник не шире 60 см. А таких не бывает. Она мне показывала: - Вот видите, 68,5, а этот холодильник 65,8 шириной. Я потом объяснил, что это глубина. Был бы муж - она бы это знала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 02:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Теперь и я знаю, Вас Натальей зовут. Идея хорошая, но Наталья, а если предположить что она замужем. И увидит мои объявления муж.....Хотя я понял, что она не замужем. Она искала холодильник не шире 60 см. А таких не бывает. Она мне показывала: - Вот видите, 68,5, а этот холодильник 65,8 шириной. Я потом объяснил, что это глубина. Был бы муж - она бы это знала.
Даже если предположить, что у неё есть муж, Вы же этого не знаете..Вот допустим Вы ее нашли, оказалось, что она замужем, но зато ситуация прояснится и будете знать, что сделали все что могли. Даже если Вам позвонит ее муж-ничего страшного. Если даже муж и есть, то такое объявление вряд примет на свой счёт, не проведёт параллели со своей женой) ибо в том магазе его лично не присутствовало..откуда ему знать о ком речь dntknw_rt_60.gif
А вообще, думаю она незамужем...сужу по собственным взамужним временам..Мы такие покупки всегда делали вместе с мужем. И даже если бы я оказалась одна в магазине, где есть выбор такого товара, то советовалась бы с мужем по телефону или дождалась бы когда сможем прийти выбрать/купить вместе.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 02:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы такие покупки всегда делали вместе с мужем. И даже если бы я оказалась одна в магазине, где есть выбор такого товара, то советовалась бы с мужем по телефону или дождалась бы когда сможем прийти выбрать/купить вместе.
Вот и я о том. Она когда сказала: -Мы с мужчиной выбираем холодильник!! Я почувствовал, что мужа у нее нет. И она очень радостно это произнесла. И мама увидев это тоже сказала: - Нет, я с вами останусь, она обрадовалась за дочь. Во всяком случае, мне так показалось.
Таких случаев всяких было тыща, а вот только здесь проскочила искра. Спасибо Наталья, Мне распечатают ее фото. Мне Вячеслав, с нашего сайта, обещал помочь после. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр