загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куница, Вы очень добрая! Я спрашивал как надо было поступить при ее дочери и маме!
Да какая теперь уже разница, как надо БЫЛО?
На будущее теперь просто знайте, как надо БУДЕТ... А тут Вы свой шанс уже упустили...
Как моя мама говорит:"Поезд ушёл. Подержи арбуз" dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она за себя порадовалась. что доча ей жениха в магазине нашла...
fool_rt_58.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вот и я о том же, размечтались так глупо... fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит Ваша...Надо брать!...
Сначала надо найти. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На будущее теперь просто знайте, как надо БУДЕТ.
Поэтому и в посте был вопрос: - Где моя ошибка.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и в посте был вопрос: - Где моя ошибка.
в том, что застопорились. Это как на вокзале, не обменялся контактами, всё, ппц. А женщина делает свои выводы, причём закономерные и вполне логичные. Мужчина не возжелал сблизиться.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Зачем обнадёживать человека и потакать мечтаниям? Возможно дама уже просто забыла о мимолётной встрече. Не подростки же, нужно адекватно воспринимать ситуацию) И дама , если что, скорее всего оценила то, что мужчина дальше трёпа в магазине не пошёл. Я бы именно так и сделала.
Не скажите! ТС объяснил, что искра пробежала обоюдная, он же наверно не слепой. Ведь если он бы ей не понравился, она бы его как то игнорировала или взглядом соответствующим одарила, ну как-то дала понять. Не виновата она, что он растерялся (обалдел от такой красоты). А может дама тоже сидит и грезит о ТС ac21.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и в посте был вопрос: - Где моя ошибка.
Вам уже 11 страниц ответов накатали. А Вы все не видите, где была Ваша ошибка....
dash1_rt_102.gif
Перечитайте ещё 11 раз, это похоже Ваше счастливое число. , тогда возможно и дойдет... rolleyes_rt_40.gif
Всё, спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не скажите! ТС объяснил, что искра пробежала обоюдная, он же наверно не слепой. Ведь если он бы ей не понравился, она бы его как то игнорировала или взглядом соответствующим одарила, ну как-то дала понять. Не виновата она, что он растерялся (обалдел от такой красоты). А может дама тоже сидит и грезит о ТС
Оксана, куница ничего не понимает в любви, вообще. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. А тут Вы свой шанс уже упустили... Как моя мама говорит:"Поезд ушёл. Подержи арбуз"
Ой, шанс упустить каждый может. Пошел у меня бывший недавно, на закрытый показ , на Притяжение. (Мы с ним нормально общаемся, по дружески) Взял с собой маркеры, которые не стираются, вдруг кто из интересных актеров будет, автограф взять. Пришел, а там звезда на звезде и звездой погоняет. Растерялся, встал в сторонке. Идет мимо Ф. Бондарчук, протягивает руку. Бывший говорит, я еле здравствуйте выдавил, какой там автограф. Я говорю..ну что ж ты шанс -то упустил, столько невест завидных было sarcastic_rt_50.gif А он в жизни очень, коммуникабельный и вовсе нестеснительный...Плэтому, растеряться может любой.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не скажите! ТС объяснил, что искра пробежала обоюдная, он же наверно не слепой. Ведь если он бы ей не понравился, она бы его как то игнорировала или взглядом соответствующим одарила, ну как-то дала понять. Не виновата она, что он растерялся (обалдел от такой красоты). А может дама тоже сидит и грезит о ТС
Может и не слепой, даже наверняка, если постит тут))) Но не факт, что интерес обоюдный. Я из-за вежливости, например, не стану взглядом "одаривать", а отвечу и даже поблагодарю за совет, но это не значит, что я словила искру от мужчины)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы все не видите, где была Ваша ошибка....
Да я уже все понял. Спасибо всем, отдельное Вам,..... wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оксана, куница ничего не понимает в любви, вообще.
Откуда такие выводы? Из-за того, что я Вашу мечту не полелеяла? Офигеть-не встать. Вам реально 54 года? Не 14 нет, не попутали циферки? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Может и не слепой, даже наверняка, если постит тут)))
Железная логика. И придраться не к чему.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Не 14 нет, не попутали циферки?
Тиха!!! История об этом умалчивает. Но Вы действие ведете в правильном направлении.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тиха!!! История об этом умалчивает. Но Вы действие ведете в правильном направлении.
Тогда не ори на тех, кто старше! biggrin_rt_40.png Слушай и внимай)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Тогда не ори на тех, кто старше! Слушай и внимай)))
Понял. silence_rt_40.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял.
хороший мальчик, в следующий раз не теряйся, лучше получить "взгляд", чем потом так маяться)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
хороший мальчик, в следующий раз не теряйся, лучше получить "взгляд", чем потом так маяться)
biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
значит, не вы-мужчина этой женщины)))вот и все)))
Вселенная так решила)))
не бросила вам возможность,а бросила все ,чтобы отодвинуть ваше непосредственное знакомство на личном уровне)))..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр