загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Внушил себе. "Искорки" Секса наверное не было давно. Я как бывало поругаюсь со своей, через три- четыре такие искры скачут! Все бабы красивые казаться начинают.
Все! А у меня одна искра проскочила, за то какая! УХ!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слишком дорого или вообще слишком? На МКАДе летом видела такой баннер: Мужчина, покупавший красную Ауди в салоне по адресу..такого то числа..буду тебя ждать каждую пятницу в.." дословно не помню
Ну губа то не дура у написавшей этот баннер...Тоже может заказать баннер "Мужчина, купивший бентли в любом салоне нашей планеты, в возрасте от 45 до.., а не важно до скольких лет..., буду ждать тебя каждый день по адресу........... 24 часа в сутки." girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2017 21:19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть
Теперь то да. Я помню ее взгляд, улыбку, а глаза какие красивые.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2017 21:22
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опасно. А может Аллуэт права, вдруг замужняя. Но вела себя как свободная.
у меня почти 100%, если знакомлюсь, то замужем. Я не стесняюсь, спрашиваю прямо, что б потом не жалеть, что вёл себя как юнец))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мужчины! Убедительная просьба к вам! Намотайте себе на ус и никогда не поступайте так в аналогичной ситуации!

А ТС мог бы незаметно "проводить" семейство до самого дома, или авто, и запомнить номер. Вот раньше не было вообще ни телефонов, ни служб доставок, и мужчины были смелее, ведь второго шанса не будет.

Еще одну идею попробую предложить - напишите в паблик "подслушано" в вк и тому подобные популярные группы. Их читают почти ВСЕ возраста, дочка-подросток точно увидит.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так она может и не за холодильником заходила
А зачем тогда. ее мама с менеджером разговаривала. Она выбирала.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины! Убедительная просьба к вам! Намотайте себе на ус и никогда не поступайте так в аналогичной ситуации!
Я никогда и не поступал так. Это первый раз.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Весну почуяли? Рано!
Бес попутал.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
ЭЭЭЭхххх... а может нас тоже кто-то ищет...Аууууу girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Еще есть вариант...описать ситуацию на стене в Вк. И попросить сделать репост знакомых, друзей. На этом сайте попросить, тех кто из Москвы. Дав ссылку на пост.
Тоже вариант.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну губа то не дура у написавшей этот банер...Тоже может заказать банер "Мужчина, купивший бентли в любом салоне нашей планеты, в возрасте от 45 до.., а не важно до скольких лет..., буду ждать тебя каждый день по адресу........... 24 часа в сутки."
Угу..и внизу перечень всех форумчанок в поиске mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
у меня почти 100%, если знакомлюсь, то замужем. Я не стесняюсь, спрашиваю прямо, что б потом не жалеть, что вёл себя как юнец))))
Максим, если бы она была одна...А тут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда и не поступал так. Это первый раз.
Так пепел убрали, голову посыпать им смысла уже нет, волосы все равно не отрастут
И вот что я думаю.
Это было провидение, которое вмешалось, не дало вам развить знакомство и вынести их за пределы этого магазина...
Но все это было не с проста.
Скоро Вы встретите ту, которая будет Вашей судьбой и, вспоминая этот случай, будьте на этот раз смелее... comando_rt_82.gif

А ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ НА УДАЧУ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опасно. А может Аллуэт права, вдруг замужняя. Но вела себя как свободная.
Я думаю , что она замужняя..Поэтому мама и не отходила в сторону..
А улыбались все - так просто воспитанные вежливые люди..
А потом между собой ,небось , хихикали -Мама,тебя тот дяденька клеить пытался..)))) mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Максим, если бы она была одна...А тут.
так я бы обратился к маме и сказал, какая у Вас прекрасная дочь и посмотрел бы на её реакцию. Если Дочь замужем, то врата со стражниками не преодолимы)))) Если есть третьи лица, то всегда проще вести диалог) ИМХО
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 29.01.2017 21:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу..и внизу перечень всех форумчанок в поиске
В очередь, девочки, в очередь rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , что она замужняя..Поэтому мама и не отходила в сторону.. А улыбались все - так просто воспитанные вежливые люди.. А потом между собой ,небось , хихикали -Мама,тебя тот дяденька клеить пытался..))))
прааальна)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В очередь, девочки, в очередь
Не-не.. я не про себя....я жеж не в поиске
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В очередь, девочки, в очередь
Так! Мою еще не нашли, и уже в очередь?!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В очередь, девочки, в очередь
Эдита))) Ну какая очередь?-это непродуктивно biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Оптовый заказ разных баннеров выйдет дешевле! Надо скидываться))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр