загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Иди и ищи её, "ошибка"! Может купила и доставку оформила?
Серый, сегодня говорю заходил, узнавал. Мужчина купил стиралку и все.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Выезжаю, найдём!!!
Паша, вся надежда на Вас! pogranichnik_rt_44.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня форумчане уже находили по имени и в ОК и в Контакте...
У Вас имя редкое Вас легко найти. И меня легко найти. А вот Ольга имя распространеное к сожалению. Но...ни когда не надо сдаваться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серый, сегодня говорю заходил, узнавал. Мужчина купил стиралку и все.
Попытка - не пытка. Попробуйте у службы доставки хотя бы номерок выпросить, может за небольшое денежное вознаграждение уговорите...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня форумчане уже находили по имени и в ОК и в Контакте..
У Вас очень красивое имя, и главное редкое.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте у службы доставки хотя бы номерок выпросить, может за небольшое денежное вознаграждение уговорите...
Она не купила холодильник. Я узнал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У Вас имя редкое Вас легко найти. И меня легко найти. А вот Ольга имя распространеное к сожалению. Но...ни когда не надо сдаваться.
Можно конечно. Я Андрея одного нашла, который мне свистел, что холост и знакомится для создания семьи...Оказался женат, собака... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она не купила холодильник. Я узнал.
Эх...Ну теперь остается надеяться на судьбу...Может и сведет она вас ещё раз, если суждено... rolleyes_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она не купила холодильник. Я узнал.
И не факт,что там купит. Может в другой магазин пошли.

Эх, Владимир натворили вы делов, а нам переживать umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины, где моя ошибка.
Ну я не знаю насчет ошибок, конечно. Не уверена, насколько Вам надо было. Но если Вы действительно хотели спросить телефон, то не вижу причин его спросить. Чем мама женщины может помешать или дочка?
Могли бы и свой всучить, если что. Мол, расскажете потом, как Вам этот холодильник или обменяемся опытом, там. По использованию холодильников. biggrin_rt_40.png Ну или просто: написали телефон и вручили. Возьмите, мол, это номер моего мобильного. Мало ли, пригодится.
Визитки сделайте, в следующий раз чтоб ручку с бумажкой не искать.)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно конечно. Я Андрея одного нашла, который мне свистел, что холост и знакомится для создания семьи...Оказался женат, собака...
И я многих так находила. Но тут легче искать возраст знаешь хоть. А тут только имя. Слишком большой объем работы будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас очень красивое имя, и главное редкое.
Да. Иногда мне его редкость оказывает недобрую службу, а иногда помогает....Всё относительно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и
- Антти, у меня черная корова отелилась, нет ли у тебя жены на примете? ("За спичками")
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паша, вся надежда на Вас!
Если такая искра smile_rt_40.png была, мне кажется, в магазине нужно ещё попробовать - камеры, охрана, продавцы, доставка. Контакты по смене оставить, в отделе ещё поговорить, ребята - продавцы должны понять... Удачи.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Предлагаю раз в неделю, можно по Пятницам на сайте "Где Папа "
Обьявлять ДНЕМ СМЕЛОСТИ а потом отчитыватся о проделанной работе! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
камеры
Да! rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря какое имя - меня запросто найти в соцсетях можно. Хотите - проэкспериментируйте.
Обязательно попробую))
Меня, говорят, трудно найти)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да!
Только не те ph34r_rt_40.gif где новый твоей бывшей работает, ладно, Сереж? sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера зашел в магазин за холодильником. Женщина тоже остановилась возле этого же холодильника. Тоже выбирает, присматривается, как и я. Разговорились. Очень обаятельная и милая женщина. Как выражаются некоторые здесь - проскочила искра! И так понял - искра обоюдная, это же сразу понимаешь. Возраст подходит, красивая. И мы стали гулять около холодильников. Я ей рассказываю как выбирать, какой, марку... Охаживаю, очаровываю - стараюсь! Ей смотрю нравится, разговор поддерживает, интересуется. Уже и
Любой может растеряться, даже самый уверенный в себе. Не расстраивайтесь. Попробуйте все возможные ваоианты. Поговорить с менеджерами, возможно ее запомнили и пусть вам дадут знать как она появится. Если Вы есть в соц сетях напишите когои ищете, попросите максимальный репост!! Не она, так дочка увидит. В общем еще много вариантов. Удачи Вам! Будем держать кулачки!!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Еще есть вариант...описать ситуацию на стене в Вк. И попросить сделать репост знакомых, друзей. На этом сайте попросить, тех кто из Москвы. Дав ссылку на пост.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр