загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я понять никак не могу, "одинокие глаза" - это жалобные такие, как у собаки?
Это те, которые девушки постоянно стараются скрыть, на каждом углу говоря, что они живут полной жизнью и наслаждаются каждым моментом... кошками, природой, морями, ещё чем-то smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сказали, что к той, у кого глаза грустные, проще подойти. Она доступнее для знакомства. Я так НЕ считаю.
Вы можете считать как угодно, от этого ничего не изменится tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот бывает такое - лицо веселое, а глаза грустные...
Надо порепетировать перед зеркалом. Видишь, муЩины, оказывается, сердобольные люди. Сразу потянутся )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это те, которые девушки постоянно стараются скрыть, на каждом углу говоря, что они живут полной жизнью и наслаждаются каждым моментом... кошками, природой, морями, ещё чем-то
Так жизнь-то идет, почему бы не видеть в ней хорошие моменты? одиночество этому никак не мешает. Не вижу зависимости одного от другого, хотя Вы уже не первый, кто пытается меня в этом убедить smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы можете считать как угодно, от этого ничего не изменится
А вообще-то я не Вам писала. tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так жизнь-то идет, почему бы не видеть в ней хорошие моменты? одиночество этому никак не мешает. Не вижу зависимости одного от другого, хотя Вы уже не первый, кто пытается меня в этом убедить
Так я не говорю же, что надо грустить... но то, что такие глаза скрывают, так же и есть smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо порепетировать перед зеркалом. Видишь, муЩины, оказывается, сердобольные люди. Сразу потянутся )))
а если мне не хочется вызывать у мужчин жалость, че делать-то? не потянутся? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мне не хочется вызывать у мужчин жалость, че делать-то? не потянутся?
Хочется - не хочется ... Надо, Лена, на-до )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо порепетировать перед зеркалом. Видишь, муЩины, оказывается, сердобольные люди. Сразу потянутся )))
Ога, потянутся..., говорю же, максимум - с ценными советами, как жить надо, будут лезть.... haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мне не хочется вызывать у мужчин жалость, че делать-то? не потянутся?
Нее, жалость вызывать не надо, могут проблем испугаться...
А грусть - это да, человек не глупое существо. Знает, если грустно, значит чего-то не хватает, а вдруг мужика, а я тут такой весь подходящий )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочется - не хочется ... Надо, Лена, на-до )
Если за это угощают мороженкой, то еще можно порепетировать girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Когда я училась в классе так 9-ом, мы с подругой в переходе на Пушкинской купили живого ужа)) Знаете, сколько ребят с нами знакомились??? Чуть ли не вся манежка biggrin_rt_40.png
Думаю, что ужа можно заменить кроликом, ящерицей или крысой tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, жалость вызывать не надо, могут проблем испугаться... А грусть - это да, человек не глупое существо. Знает, если грустно, значит чего-то не хватает, а вдруг мужика, а я тут такой весь подходящий )))
а, так они еще и пугливые haha_rt_56.gif сложная штука жизнь. То глаза не те, то мужики пугливые stretcher.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я училась в классе так 9-ом, мы с подругой в переходе на Пушкинской купили живого ужа)) Знаете, сколько ребят с нами знакомились??? Чуть ли не вся манежка Думаю, что ужа можно заменить кроликом, ящерицей или крысой
Еще вариант дарю . Роняете сумку с продуктами. Добрые муЩины помогут. Обязательно ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если за это угощают мороженкой, то еще можно порепетировать
И это правильно. Я тоже буду )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога, потянутся..., говорю же, максимум - с ценными советами, как жить надо, будут лезть....
Значит, надо апельсины уронить. Или груши ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я училась в классе так 9-ом, мы с подругой в переходе на Пушкинской купили живого ужа)) Знаете, сколько ребят с нами знакомились??? Чуть ли не вся манежка Думаю, что ужа можно заменить кроликом, ящерицей или крысой
В классе так в 9 ом на манежке можно было просто у фонтана постоять минут пять, причем с любыми глазами - и уже пара человек подойдет )) тоже в старших классах там гуляли часто))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще вариант дарю . Роняете сумку с продуктами. Добрые муЩины помогут. Обязательно ))
Точно!!! Нужно искать в этом вопросе нестандарт и креатив))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я училась в классе так 9-ом, мы с подругой в переходе на Пушкинской купили живого ужа)) Знаете, сколько ребят с нами знакомились??? Чуть ли не вся манежка Думаю, что ужа можно заменить кроликом, ящерицей или крысой
Прикольное фото tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про метро:
Она зашла на Каширской, молоденькая, симпатичная, с двумя большими сумками, которые еле тащила, и сразу же протолкалась к противоположной двери, расставив там свои вещи и устроившись поудобнее. Я стоял сбоку и внимательно наблюдал, ожидая, когда поезд подъедет к следующей станции. Она наверное думала, что эти двери уже не откроются, наивная. Людей было много, и отойти ей уже было некуда. Но она была довольна, что так хорошо устроилась, и ее ошарашило, когда станция оказалась с ее стороны. Кое-как она справилась, людей на Коломенской не много, но стояла она уже не у двери, а ближе ко мне. Когда поезд тронулся, она чуть не упала, я ее поддержал, а она, испугавшись, что толкнула меня или наступила на ногу, извинилась...

Тут это и началось. Я, стоя в углу, подумал, что ей будет удобнее здесь, на моем месте, что я могу просто уступить свое место ей, она поставит все свои сумки в угол, не будет дергаться по поводу, мешают ли они кому-нибудь или нет. Но не уступил. Почему? Я копался в себе, я не мог понять, что в этом сложного. Просто сказать, становись мол сюда, здесь удобнее, она что, обидится, подумает, что я пристаю? Вряд ли, она наверняка обрадуется, удивившись, какой я внимательный и заботливый, пожертвовал ради нее удобным местечком. Может меня смущало, что подумают другие люди, так на них мне вообще наплевать, о них я меньше всего думал, особенно о бабках, которые будут скрипеть зубами, что я это сделал для молоденькой и смазливой, а не для них, уставших, прошедших войну и заслуживших достойное отношение к их старости. Меня смущало другое, мне это казалось слишком банальным, неестественным, так бывает только в мелодрамах... Да какого черта, я, что ли заставил ее переть свои тюки к черту на кулички, почему я должен этим заморачиваться, у нее, что ли, своей головы нет, а может ей еще и денег не хватает, а может ей и спать не с кем, а тут я такой Ланселот появляюсь...

Подъехали к Автозаводской. Девушка представляла жалкое зрелище, ее сумки разъезжались в разные стороны, цепляясь за ноги входящих людей. Поехали дальше. Она попыталась собрать сумки вместе, но ничего не получалось, из частокола ног их было уже не вырвать. Да почему я о ней так переживаю? Я попытался смотреть на других людей, заметил симпатичную мордашку, но мысли мои все равно возвращались обратно. Сейчас будет переход на кольцевую, выходить она не собиралась, и ей будет совсем туго. И я все-таки не выдержал, я вышел из угла, говоря ей, что она может стать на мое место. Девушка, не веря, переспросила, и довольная, заняла угол. Вот и все. Для того чтобы сделать доброе дело, у меня ушло пять минут мучительных сомнений. А может меня смущало именно желание сделать это самое доброе дело, может такие дела мне теперь тяжело даются? Я совершенно не мог объяснить себе свое поведение, мне было даже стыдно и легче после поступка мне не стало. На следующей станции я вышел, глянул на объект моих страданий, подмигнул ей, она улыбнулась, я тоже... попытался, улыбка получилась кривой и жалкой, и я уныло побрел на работу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр