загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда можно пойти одной с возможностью познакомится?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да проще за штопором зайти. Мол, шампанское не могу открыть ))
Точно, только над шампанское прикупить, а то скажет:"Давай сам открою ", а его нету biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уфф... и стока делать ради шанса познакомиться с соседом? Проще прогуливаться, по-моЙму )
Это не просто сосед... это может быть ваша судьба на всю жизнь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знакомлюсь. Из жалости )))
girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Злой Вы, агрессивный ))))
Я? Да я мухи не обижу smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я про ваши действия интересуюсь, а не логикой ))) Так и каким будет ваш ответ? Или он выше как раз подразумевается? (положительный, да, знакомлюсь)
Конечно знакомился. А зачем мне было знакомиться с женщиной у которой на лице написано - "у меня все есть, я всем довольна" ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я? Да я мухи не обижу
Только агрессивные дяденьки и тетеньки могут подозревать деУшку в корыстолюбии )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о том, что подходите знакомиться к той, у которой тоска в глазах? Я не оспариваю, интересуюсь ) Меня, например, ваще не тянет на тоскливых мужиков
Нет я не знакомлюсь ,просто тоска в женских глазах притягивает.Притягивает тем что мы видим что она нуждается в чем то.Естествено любви.А если женщина довольна собой и просто счастлива,думаю мужчина не подойдёт к ней для знакомств.Ну или подойдёт,но не с серьезными намерениями.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это надо идти в такое место, где спортивные трансляции идут и усердно болеть! а при голе/шайбе/нокауте от радости расцеловать "жертву" Как вам план?
good2_rt_68.gif возьму себе на заметку umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, только над шампанское прикупить, а то скажет:"Давай сам открою ", а его нету
Это обязательно ))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы думаете я не смотрю как выглядит мужчина? на его аксессуары? манеру общения? внешний вид? ну да, машина имеет значение, конечно.. это показатель успешности для меня.. Думаю для многих дядя на раздолбанной иномарке или ржавых жигулях интереса не представляет
А на какие аксессуары мужчины вы смотрите, Таня?
И кто успешнее - владелец подержанной Тойоты ленд крузер или обладатель кредитного нового Рено логан?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет я не знакомлюсь ,просто тоска в женских глазах притягивает.Притягивает тем что мы видим что она нуждается в чем то.Естествено любви.А если женщина довольна собой и просто счастлива,думаю мужчина не подойдёт к ней для знакомств.Ну или подойдёт,но не с серьезными намерениями.
Именно с серьезными и подойдет. Потому что проблем ему и своих хватает )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только агрессивные дяденьки и тетеньки могут подозревать деУшку в корыстолюбии )
Яи не подозревал, как она сама призналась haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Конечно знакомился. А зачем мне было знакомиться с женщиной у которой на лице написано - "у меня все есть, я всем довольна" ?
dntknw_rt_60.gif
Я не спец по знакомствам с женщинами blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
* * *
umnik2_rt_46.gif
День был замечательным, иду домой в приподнятом настроении, - значит, я замужем?
Утомилась на работе, в отпуск охота, а его не дают, деть расстроил чем-то до кучи - значит, я "в поиске"?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно с серьезными и подойдет. Потому что проблем ему и своих хватает )
Подсознательно люди ищут вариант проще... С грустными глазами кажется более одинокой, соответственно, этот вариант кажется более доступным smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подсознательно люди ищут вариант проще... С грустными глазами кажется более одинокой, соответственно, этот вариант кажется более доступным
Вот именно. А знакомиться с занятыми женщ нами это мазохизм lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подсознательно люди ищут вариант проще... С грустными глазами кажется более одинокой, соответственно, этот вариант кажется более доступным
Так мы о разном. Вы о доступности, а я о серьезности ))) То, что доступно, не ценится обычно . wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подсознательно люди ищут вариант проще... С грустными глазами кажется более одинокой, соответственно, этот вариант кажется более доступным
вспомнилась песня "Плачет девушка в автомате" sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет я не знакомлюсь ,просто тоска в женских глазах притягивает.Притягивает тем что мы видим что она нуждается в чем то.Естествено любви.А если женщина довольна собой и просто счастлива,думаю мужчина не подойдёт к ней для знакомств.Ну или подойдёт,но не с серьезными намерениями.
Спасибо за развёрнутый ответ, Игорь smile_rt_40.png
Я как раз другой тип мужчин притягиваю flirt_rt_70.gif С серьёзностью намерений у них всё хорошо wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот уж не думала, что к грустным глазам подходят чаще)) ко мне наоборот, когда в хорошем настроении, подходят. И когда в очень хорошем) наверно, в остальное время у меня лицо не располагает sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так мы о разном. Вы о доступности, а я о серьезности ))) То, что доступно, не ценится обычно .
Ничего подобного, 2 одинаковые женщины с одинаковыми качествами, но одна из них чуть более доступна... Более доступная имеет больше шансов... а ценить или не ценить - это уже потом разберёмся, есть там что ценить или нет...

Наиболее ценна - забота о человеке, а доступность или недоступность из другой оперы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.06.2017 18:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр