загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не прогуливать надо, а нагуливать
ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мне тут уже сто раз по ушам проехались тем, что все люди разные, что никто не обязан соответствовать моим личным требованиям (хотя я и не претендую), вообщем, люди умничают, не вникая в то, что написано, а транскрибируя=понимая все как-то очень по-своему) ну эт ладно. ветер дует, собака лает) сегодня вот прям забавнейший случай произошел тут, в моих личных сообщениях. вот прям ожидаю от пары дамочек после этого рассказа комментов, что это я такая жестокосердная и опять требую от людей невозможно
Видимо накипело, решили выпустить пар biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не прогуливать надо, а нагуливать ЗЫ: двоякая фраза получилась
Нагуливать надо аккуратно..)) mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нагуливать надо аккуратно..))
Да, да, а потом появляются анкеты, детей нет, но беременная horror_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мне тут уже сто раз по ушам проехались тем, что все люди разные, что никто не обязан соответствовать моим личным требованиям (хотя я и не претендую), вообщем, люди умничают, не вникая в то, что написано, а транскрибируя=понимая все как-то очень по-своему) ну эт ладно. ветер дует, собака лает) сегодня вот прям забавнейший случай произошел тут, в моих личных сообщениях. вот прям ожидаю от пары дамочек после этого рассказа комментов, что это я такая жестокосердная и опять требую от людей невозможно
И че?)
Ну неадекваты встречаются.
Или вам каждый день такие личку засоряют?)
Хвастаетесь или жалуетесь?smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я пришла к выводу , что знакомиться надо в реале..)))
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле?? Пойти на курсы "Кройки и шитья" ???
Юбку по короче можно сделать и без курсов lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Парадокс в том , что знакомства в реале переходят в общение в вирте..((( dntknw_rt_60.gif
Какой-то замкнутый круг.. swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Парадокс в том , что знакомства в реале переходят в общение в вирте..((( Какой-то замкнутый круг..
А Вы говорите, что у Вас нет интернета, телефон самый простой - кнопочный, работает только на входящие звонки. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы говорите, что у Вас нет интернета, телефон самый простой - кнопочный, работает только на входящие звонки.
лучше - дисковый. и работает только дома...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы говорите, что у Вас нет интернета, телефон самый простой - кнопочный, работает только на входящие звонки.
Буду говорить , что ваще ничего нет..)))
Пусть пишут письма , от руки , как раньше..))) girl-angel_rt_62.gif

А если серьезно , не хотят напрягаться ваще , от слова совсем..
Хотя аргументы вполне пристойные - много работы , проблемы на работе , мало времени , большие расстояния.. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Буду говорить , что ваще ничего нет..))) Пусть пишут письма , от руки , как раньше..))) А если серьезно , не хотят напрягаться ваще , от слова совсем.. Хотя аргументы вполне пристойные - много работы , проблемы на работе , мало времени , большие расстояния..
Не хотящих напрягаться совсем - лесом... diablo_rt_74.gif
У меня кот, и тот напрягается, чтобы кошечку покрыть. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше - дисковый. и работает только дома...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня кот, и тот напрягается, чтобы кошечку покрыть.
mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нагуливать надо аккуратно..))
.... girl-haha_rt_70.gif чтоб мозоли на пяточках не натереть girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Парадокс в том , что знакомства в реале переходят в общение в вирте..((( Какой-то замкнутый круг..
blink_rt_40.gif
это как, времени не хватает? у тебя или у него?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если серьезно , не хотят напрягаться ваще , от слова совсем.. Хотя аргументы вполне пристойные - много работы , проблемы на работе , мало времени , большие расстояния..
значит, не так оно им и надо. Следующий.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Парадокс в том , что знакомства в реале переходят в общение в вирте..((( Какой-то замкнутый круг..
Ну лучше же так, чем наоборот. Никакие анкеты не заменят реального общения. И лучше составить мнение о человеке реальном, чем по крупицам сообщений вообразить в голове образ, который редко когда совпадает с живым.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И че?) Ну неадекваты встречаются. Или вам каждый день такие личку засоряют?) Хвастаетесь или жалуетесь?
скажем... удивляюсь орррригинальности мысли)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
несколько комментов про то, что неужели он не видит , что сообщения не прочитаны. ребят, это вы меня спрашиваете, что ОН видит или нет??? для меня этого вопроса нет. ну вот просто потому что. все очевидно. но мужчине это было не так очевидно, видимо. я не знаю, что тут сказать)
Страницы:
1
2
3
В теме "Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр