загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Опрос: Нужны ли темы о путешествиях и заметках о городах?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Доброго времени суток, я решил поднять важный для меня вопрос и тему, возможно в моём понимание ту тему, ради которой меня восстановили тут, тема эта о путешествиях и городах.

Я уже написал несколько постов на данную тему:
0. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.2 "город тепла" (много текста, много фото,осторожнее!!!)
1. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.1 "назад в прошлое"
2. Юг-Север (пилотный и пополняемый пост)
3. Путешествуя по России ч.1. «Начало и полезные советы»
4. Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Если посмотреть по временному штампу, то видно что прежде записи появляются тут, и после в жж (на жж из за работы я в последнее время забил, что видно там по записям) , по тому я вас уверяю что изначально я пишу их для этого сайта.

Как написать подобные посты, я не буду расписывать, вы каждый можете попробовать это сделать сами smile_rt_40.png


А по тмоу важный вопрос и опрос, надо и нужны подобные посты вам, или мне действительно ограничиться жж согласно комменту:https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic9073/#msg456264 "Почему вы не ограничиваетесь публикацией только в ЖЖ? " когда будет время.

Если это действительно никому не интересно, то и правда зачем это всё.

Спасибо вам всем за внимание. ))

Вообщем вопрос: Писать мне подобные заметки или нет?

За любой ответ вам спасибо )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 37 (71.15%)
 
нет 5 (9.61%)
 
мне как то пофиг :) 10 (19.23%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.05.2014 23:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Давайте я всё же капельку объяснения внесу по поводу поста:
1. Сфотографировать город со всех сторон " про Тимаху ждёт ещё пару фото, как пример вот такие**ниже)
2. Это значит поездить по городу.
3. отобрать фото, у меня выходит не менее 600-800 фото, фоткаю я на зеркалку, при этом в рав формате, в результате чего фото перебираются и изначально оставляются до 100-150.
4. после чего выбираются ~60 фото и под них пишется текст, текст не с фонаря, а именно ощущение от города.

В дальнейшем независимо отрезульта голосования я вам рсскажу о фотографирование и закона о фото, когда меня забирали полиционеры и после разговора с начальником отпускали, я вам раскажу почему вы можете фотографировать в магазине, фотографировать полицию, как и участок, фотографировать людей и в том числе в музее вы можете фотографировать бесплатно!

Но повторюсь, о фотографирование я и так напишу пост тут )) так как бывая с юга по север есть опыт и даже в третьяковке вы можете фотографировать бесплатно!

А это люди живущие в 200 метрах с центра и так они зарабатывают на жизнь в том числе ))
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 28.05.2014 00:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как бы там ни было, на мой взгляд, интересные темы. А читать насильно никто не заставляет. Не стоит так близко к сердцу принимать комментарии))) Удачи в путешествиях.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как бы там ни было, на мой взгляд, интересные темы. А читать насильно никто не заставляет. Не стоит так близко к сердцу принимать комментарии))) Удачи в путешествиях.
Да ну, Даша, когда я пишу про готовку в дневнике или копирую старые записи, там просто, а вот такие посты действительно занимаю много времени и мне проще их не писать ) , так как я уверяю часа 3 написание поста точно занимает )), просто хочется вас радовать и сдерживать свои обязательства )) да и те 3 человека в личке важны )) Хотя мне кажется что тут не нужны мысли, а хватает копипаста с нета или ура мы победили )) но это нормально ведь )) Я сам такой ))

Вообщем наберётся 10 человек за и я буду дальше писать )) только копирайт поменяю на гдепапа ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вообщем наберётся 10 человек за и я буду дальше писать )
umnik2_rt_46.gif Надеюсь,что публиковать Вы будете всё таки в блогах,а не на форуме???
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надеюсь,что публиковать Вы будете всё таки в блогах,а не на форуме???
наверное это будет идеальный вариант ))

Но тогда скажите, сайт как и форум важен темами копипастами с нета, начиная от фильмов и заканчивая просто стихами ? ))

*мне просто интересно понимание людей, может мне тогда тоже начать копипастить с нета всё что увижу интересное и на форум ))
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 28.05.2014 01:05
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надеюсь,что публиковать Вы будете всё таки в блогах,а не на форуме???
Плюсую. У нас всё-таки не клуб путешественников. Может найдётся приличное количество людей, которым будет интересно- но всё равно делать из форума блог путешественника не стоит
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
наверное это будет идеальный вариант ))
Более чем..Ибо..Форум..это всё таки место для обсуждения,поддержки и прочих проблем..Публично поздравить..Либо рассказать о каком-то общем мероприятии..А подобное Вашим темам..ИМХО..всё же место в блогах..Так же как и копирки трёхметровых текстов,которые "просто понравились" и т.п.А то вот реально..не форум стал,а полная помойка..Весь мусор с сети весь тут..
Ничего личного к Вам,Дмитрий..просто высказал мнение..Можно сказать практически предложение Администрации по улучшению сайта..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
наверное это будет идеальный вариант )) Но тогда скажите, сайт как и форум важен темами копипастами с нета, начиная от фильмов и заканчивая просто стихами ? )) *мне просто интересно понимание людей, может мне тогда тоже начать копипастить с нета всё что увижу интересное и на форум ))
Дополнение только увидел..
ИМХО..фильмы,музыку и копипаст бессмысленный..в блоги..Стихи..я бы на месте Леонида сделал бы отдельную ветку форума со стихами.А всё,что без вопросов..фтопку..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дополнение только увидел.. ИМХО..фильмы,музыку и копипаст бессмысленный..в блоги..Стихи..я бы на месте Леонида сделал бы отдельную ветку форума со стихами.А всё,что без вопросов..фтопку..
Я с вами частично согласен, но опять таки частично, давайте посмотрим на форум, он почти в основном везде и полностью состоит из копипасты, или я неправ ? Когда мы можем во многие темы тыкнуть и увидеть что это просто копирование тем с инета, любых тем, начиная с фильмов и что я помню о детстве. Про ветку путешествие, хорошо:

Это форум и я её не забираю всё, я её не блокирую, или вы это видите ? Я буду рад видеть с вашей стороны заметки с фото о городах, пишите, это свободная ветка, только разница в том что пока больше всех в неё пишу я, но я даже не являюсь модером её smile_rt_40.png

Давайте мы с вами начнём ей развивать и попросим сделать нас модерами, наполнять и не делать тексты что я не_могу читать, а краткие с ссылкой. Любой форум, сайт, ветку стоит развивать.

Может я ошибаюсь поправьте )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Плюсую. У нас всё-таки не клуб путешественников. Может найдётся приличное количество людей, которым будет интересно- но всё равно делать из форума блог путешественника не стоит
подскажите мне пожалуйста, чем я его таким делаю ? я даже не являюсь модером этого блога, может вы тогда начнёте его наполнять, вернее эту ветку, я буду рад почитать ваши заметки о городах и посёлках, всё в ваши руки, при этом вы должны заметить что большинство тем есть копипаст с соц сетей, эта же ветка простаивает, я писал выше, давайте просить админа о том, пусть делает вас модерами и развивайте эту ветку smile_rt_40.png Я ведь ей вообще не руковожу и совершенно любой может в ней писать, или вы считает копипаста лучше уник. контекта ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется отпуск в жизни каждого человека занимает очень важное место - это залог того, что потом будет что вспомнить и отвлечешься от работы, проблем каких-то, стрессы снимешь, если хорошо отдохнешь и зарядишься позитивом, получишь огромное удовольствие от просмотра достопримечательностей, свежего воздуха, занятий по интересам (рыбалка, грибы, баня, море, песок, люди вокруг, общение) я всегда за!!! многие люди сидят дома безвылазно с маленькими детьми и нет у них средств куда-либо поехать,то они могут посмотреть фото и уже зарядиться позитивом! а если человек сам составил маршрут.. выложил фото, сказал как туда добраться и что там можно очень хорошо отдохнуть - почему не поделиться этим? как достать дешевые билеты и т.д. у меня есть друг журналист.. так вот он мне сказал что не в сезон в крым и обратно можно слетать за 3000 рублей если купить билет на самолет за полгода.. и где проходят какие фестивали и т.д. где можно жить в палатке бесплатно... я за то, что это можно выкладывать где угодно и никому от этого хуже не станет.. кому не интересно просто могут не читать!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 02:31
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

писать и создавать такие темы надо))))я только ЗА!!!я с удовольствием читаю их))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Считаю нужны такие темы smile1_rt_40.png и именно на форуме, во-первых, узнаешь о новых местах не с официальной...так сказать точки зрения, а глазами обывателя, наблюдателя, путешественника...а во-вторых, доп. стимул на отпуск... smile1_rt_40.png насмотришься, начитаешься и тоже захочется туда....тем более такие темы позитивны и их тоже можно считать с вопросом...в комментах поделиться своими впечатлениями, другой читающий сравнит smile1_rt_40.png я - ЗА!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Писать мне подобные заметки или нет?
Да, писать! smile_rt_40.png какой город следующий? wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Писать на форуме однозначно. Кому нужно прочитает. А в блогах возиться и искать-не у каждого нет времени. Всякие тортики, салатики публикуют на форум, то тема про "путешествия" лишь разбавит еще одной позитивной темой.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, не парьтесь.
Вы создаете тему в разделе "наша жизнь/ спорт, туризм, путешествия" . И раз создана такая ветка, то вполне имеете право размещать в ней темы про ваши путешествия. Иначе какой смысл несет этот раздел?! dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Люди, которые в блог отправляют, вам места на форуме мало чтоли? Реально, тортики тут постоянно мелькают (красивые и ,наверняка, вкусные, но такие вещи и блоге можно выкладывать), а интересные заметки не хотят на форуме. Пишите ещё!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вообще, думаю, что для левых тем специально и существует БЛОГ на сайте, а то уж и позабыли что это такое, а некоторые наверно и не знают. unsure_rt_40.gif
И было бы наверно хорошо, если вместо "Новые темы форума" справа, были разделы, а уж в в разделах новые или старые темы. Каждый по вкусу и выбирал "тортики" и "интересные заметки". dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 28.05.2014 09:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы создаете тему в разделе "наша жизнь/ спорт, туризм, путешествия" . И раз создана такая ветка, то вполне имеете право размещать в ней темы про ваши путешествия. Иначе какой смысл несет этот раздел?!
Самое разумный и логичный ответ для тех, кто против))) Зачем еще раздел "Наша жизнь/ спорт, туризм, путешествия" ?
Больше и слов не нужно))). Элла, молодчинка! give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Темы всякие нужны, темы всякие важны. Подобные темы позитивные, поэтому я категорически -ЗА. Это гораздо интереснее читать, чем чьи-то депрессивные мысли. По блогам я лично не брожу. Да и как там делать выборку по интересующим вопросам. Обычно , когда собираешься исследовать какие -то новые для себя горизонты, мониторишь инфу в сети, читаешь отзывы. А в Ваших темах уже есть краткий экскурс по городам, продолжайте.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр