загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте помечтаем о путешествиях :)
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Куда бы Вы хотели поехать? Я пишу о местах, где не была smile_rt_40.png
Я хочу на Соловки, люблю я монастыри, а там говорят душе очень хорошо и незабываемо, да и фотки видела...красота
И еще хочу во Вьетнам, тоже хвалят очень и говорят, что там море продуктов много и они дешевые, как в Индииsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я хочу в Артек. Но... по возрасту уже не подхожу.) В детстве хотела очень.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а я в Чехию хочу... На Соловки хочу... ой, я много куда хочу...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я хочу вернуться на Валаам...там.. не передать словами как там....
По кругозору: ребенку показать Европу, Диснейленд ( я то там была, а вот ему пока до 18 лет не светит)....
Маврикий...Америка Япония, Индонезия - просто интересно!
На Маврикии осталась бы жить.. была бы возможность...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а я в Чехию хочу... На Соловки хочу... ой, я много куда хочу...
В Чехии красота... Костел, замки... Я там была, новинки все фотки с’ел sad_rt_40.png( надо повторить smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Южная Корея, а из России-Байкал,Бурятия
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я б поехала хоть куда, лишь бы была хорошая компания!

Дочь с 5-ти лет мечтает на Байкале побывать...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А у меня еще 8/10 мира не объезжены sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Так путешествие или туризм? разные же вещи это.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Южная Корея, а из России-Байкал,Бурятия
В Корее говорят не очень, мой коллектив туда по работе ездил... Меня убили ряды аквариумов с разными морскими тварями, их так много, целые улицы. А Вы что там конкретно хотите посмотреть? Прям интересно сталоsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так путешествие или туризм? разные же вещи это.
Да что угодно, мечтаем же, хоть полет на луну smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я б поехала хоть куда, лишь бы была хорошая компания! Дочь с 5-ти лет мечтает на Байкале побывать...
Это точно. А на Байкале хорошо. Надеюсь, мусор там стали убирать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да что угодно, мечтаем же, хоть полет на луну ))
Ну я путешественник, никогда не был туристом. Хочу скатать в Южную Америку (без разницы в какую страну, там есть где побывать и на что поглазеть). ну это даже не мечты, а реальность. дело во времени umnik2_rt_46.gif
P.S.Меня там ещё не видели mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да что угодно, мечтаем же, хоть полет на луну ))
А если помечтать, то на Марс хочу, ну или хотя бы в космосе побывать.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хочу посетить Байкал , Камчатку , чисто дикарем сьездить . А из заграницы , посетить Бальбек , Вавилон ( места раскопок )
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Корее говорят не очень, мой коллектив туда по работе ездил... Меня убили ряды аквариумов с разными морскими тварями, их так много, целые улицы. А Вы что там конкретно хотите посмотреть? Прям интересно стало
пять дворцов королевской династии Чосон, хочу посмотреть старинные технологии отделки королевского фарфора, остров Чеджу тоже было бы неплохо, посмотреть на ныряльщиц-добытчиц ушек, Пусан-рыбный город, в общем Корея мне интересна вся, обычаями и традициями. менталитет там немного близок с Россией, но там еще сохраняют обычаи почитания предков и уважения к старшим
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мечта несбыточная , думаю Антарктида .
Всё остальное более менее реально .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну я путешественник, никогда не был туристом. Хочу скатать в Южную Америку (без разницы в какую страну, там есть где побывать и на что поглазеть). ну это даже не мечты, а реальность. дело во времени P.S.Меня там ещё не видели
Эхх. Туда тоже хочуsad_rt_40.png(( но это,фантастика...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
пять дворцов королевской династии Чосон, хочу посмотреть старинные технологии отделки королевского фарфора, остров Чеджу тоже было бы неплохо, посмотреть на ныряльщиц-добытчиц ушек, Пусан-рыбный город, в общем Корея мне интересна вся, обычаями и традициями. менталитет там немного близок с Россией, но там еще сохраняют обычаи почитания предков и уважения к старшим
Классно, сколько там всегоsmile_rt_40.png))
хотя народ говорит по характеру и менталитету они очень далеки от нас... В общении тоже, но говорят, что они милы и очень собраны и скорпулезны smile_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хочу посетить Байкал , Камчатку , чисто дикарем сьездить . А из заграницы , посетить Бальбек , Вавилон ( места раскопок )
В точку!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Классно, сколько там всего)) хотя народ говорит по характеру и менталитету они очень далеки от нас... В общении тоже, но говорят, что они милы и очень собраны и скорпулезны
ну у нас в России тоже по характеру и менталитету все разные
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр