загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте помечтаем о путешествиях :)
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
первый раз и сразу такой экстрим! отчаянный Вы
Мы не рождаемся со страхами - страхи в нас появляются . Просто чем старше - тем страшнее будет
Ну я же чуть интернет читал .
Не хватало палатки хорошей .коврика , спальника и фильтра для воды . Можно еще солнечную зарядку - при таких вещах - я полностью автономен и независим от окружающей среды.
Где пришлось жить на берегу моря - можно было снять комнату за 1500 рублей
Но мне до моря было всего 10 метров
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ещё прокатимся! Держись, планета, мы с Танюшкой идём))
ага, по пенсионному проездному sorry_rt_48.gif , турне по району... tease_rt_82.gif
Эх...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мне бы ваши проблемы. Только 4 дня назад вернулся , первый раз был за границей. Пешком и автостопом ,где то поездом пришлось Тайланд ,Камбоджия ,Вьетнам ,Лаос , Тайланд ,Лаос , Китай , Казахстан , Россия
Как кстати Казахстан ?))
Я была в командировке всего 1 день , но мне страна показалась безумно привлекательной)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Какие у нас мужчины отчаянные, один пешком по Азии, другой на велике по Европе...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как кстати Казахстан ?)) Я была в командировке всего 1 день , но мне страна показалась безумно привлекательной)
Да нормально Казахстан. Лучше конечно весной ,а то летом все солнце выжигает.
В людях есть и добро и злость . У них еще осталось гостепреимство . Зашел в магазин купить хлеба - пригласили на чай в дом smile1_rt_40.png . А может и я такой smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 

Я не люблю комфорт - он меня убивает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 22.04.2015 18:29
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Вам понравилась зимовать в Тае?местные русские?цены?
))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мы не рождаемся со страхами - страхи в нас появляются . Просто чем старше - тем страшнее будет Ну я же чуть интернет читал . Не хватало палатки хорошей .коврика , спальника и фильтра для воды . Можно еще солнечную зарядку - при таких вещах - я полностью автономен и независим от окружающей среды. Где пришлось жить на берегу моря - можно было снять комнату за 1500 рублей Но мне до моря было всего 10 метров
а мне кажется не страхи это, а лень, что ли.. корни какие-то держат.. сложнее все становится)
Вы большой молодец!
еще поедете куда-то?

я уже где-то рассказывала о своей знакомой, которая просто купила билет и укатила в Бразилию, колесит там по Латинской Америке, живет в разных городках, работает где в баре где с туристами) но она языки знает многие и не первый раз ехала уже.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а я в Чехию хочу... На Соловки хочу...
В Чехии был почти четырнадцать лет назад. Если у вас никаких маршрутов нет, и вы едете самостоятельно, то хочу посоветовать, кроме Праги (там тоже много замечательного): великолепные замки Сихров, Нелагозевес, Кршивоклат; города Чешский Крумлов, Карловы Вары. В Нелагозевесе картинная галерея. Единственное предупреждение, если поедете на поезде: после пересечения польской границы тщательно закройте окна и дверь купе - поезд идет через город Оломоуц. Прямо в вагон могут забраться цыгане, прямо на ходу. Опять-таки, информация из того времени
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется не страхи это, а лень, что ли.. корни какие-то держат.. сложнее все становится) Вы большой молодец! еще поедете куда-то? я уже где-то рассказывала о своей знакомой, которая просто купила билет и укатила в Бразилию, колесит там по Латинской Америке, живет в разных городках, работает где в баре где с туристами) но она языки знает многие и не первый раз ехала уже.
Действительно страшно , а не лень
А чем старше - тем страшнее
В конце января думал что приеду домой ,заработаю немного и поеду в европу
Но в конце марта - я уже хотел приехать , получить как нибудь землю и посадить что нибудь . Планы на 5 лет вперед
Желание в европу ехать совсем теперь пока нет .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вам понравилась зимовать в Тае?местные русские?цены? ))
Я не зимовал в тае .
Когда прилетел в тайланд - то пошел до моря , не дошел и пошел вдоль дороги . В патайю день на 4 наверно дошел . Вечером дошел до района где большинство или все белые русские. Дошел до моря и ушел просто от туда . Привык как то уже без белых лиц .да и тайцы как то приветливее. 30 числа дошел до одного места ,где мне показали - там и остановился. От комнаты отказался - кормили бесплатно. Новый год на берегу моря был
А 2 января ушел в сторону камбоджии

Я приехал за границу не для отдыха ,тем более у меня деньги забрали .
У меня была причина поехать , а получилось так долго - потому что денег на обратный билет на самолет не стало
Ну и путешествия - меняют людей .
Я не говорю про тех людей которые отдыхают и ездят в разные страны при достаточных финансах.и называют себя путешественниками. Тратят деньги суммы которые в регионах сложно заработать . Это 40 - 50 тысяч и более
Один из примеров .человек пишет .- я путешественник и посетил 7 стран азии за месяц .
Потратил 450 тысяч рублей - кому что надо спрашивайте ,расскажу
Я ему написал , что на такие деньги - пол мира бы обьехал

А так цены дешевле чем в России
5 долларов на человека в день хорошо хватает. Но если не питаться в кафешках . Я вначале кушал где тайцы едят ,а потом уже сам готовил
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А давайте помечтаем о путешествиях :)Куда бы Вы хотели поехать? Я пишу о местах, где не была Я хочу на Соловки, люблю я монастыри, а там говорят душе очень хорошо и незабываемо, да и фотки видела...красота И еще хочу во Вьетнам, тоже хвалят очень и говорят, что там море продуктов много и они дешевые, как в Индии
А я мечтаю побывать в Японии. Любопытство просто распирает..... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
1. Перу, Боливия, Чили
2. Япония
3. Все прочее, где не была
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я приехал за границу не для отдыха ,тем более у меня деньги забрали . У меня была причина поехать , а получилось так долго - потому что денег на обратный билет на самолет не стало Ну и путешествия - меняют людей .
вот хотела спросить за деньги, там же везде разные? наличкой страшно возить, ограбить могут, карточки не везде наверное можно обналичить...
кто забрал у Вас деньги? бандиты? пограничники?
тут свои на вокзалах обчищают...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А я вот на Алтай собираюсь...
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Всегда хочу на море-океан, люблю воду. Где тепло.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот хотела спросить за деньги, там же везде разные? наличкой страшно возить, ограбить могут, карточки не везде наверное можно обналичить... кто забрал у Вас деньги? бандиты? пограничники? тут свои на вокзалах обчищают...
Банк российский забрал .2 раза карточку заказывал ,чтобы у меня деньги только в долларах были и ложил в долларах на карточку .так когда рубль понизили у меня оказывается доллары по курсу рубля. Я сказал что ложил в долларах .на что ответили - все равно у вас считаются по курсу рубля.короче всего 400 долларов снял.
Я не знаю про ограбления - так как я шел по дорогам ,а туристов на дороге нет совсем
Карточки можно обналичить везде почти , то есть в городах .
Что там деньги , что здесь - какая разница?
У меня китайские ,лаос,камбоджа,тайская монетка. У меня мало осталось - так как я совсем мало тратил. Да и перед границей обычно тратил все
Сейчас больше ни чего в банк не буду класть - лучше закопаю ,главное не забыть где smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ну и не носите деньги в сумочках. Для этого есть поясная сумочка ,нательная . Она маленькая -как раз для денег.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Тайланд 18 декабря - 8 января Камбоджа 8 января -30 января Вьетнам 30 января - 13 февраля Лаос 13 февраля - 21 февраля Тайланд 21 февраля -20 марта Лаос 20 марта- 31 марта Китай 31 марта - 10 апреля Казахстан 10 апреля - 15 апреля
супер-путешествие..практически, глубокий туризм.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр