загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А давайте помечтаем о путешествиях :)
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А я нигде не была и хочу хоть куда-нибудь. Но вот особенно хочу в Исландию, в сад мхов в Японии, на Мёртвое море, в Баку... Ой, куда только не хочу cool_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мне бы ваши проблемы. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Только 4 дня назад вернулся , первый раз был за границей.
Пешком и автостопом ,где то поездом пришлось
Тайланд ,Камбоджия ,Вьетнам ,Лаос , Тайланд ,Лаос , Китай , Казахстан , Россия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мне бы ваши проблемы.
Вот спасибо flirt_rt_70.gif пишите адрес, куда высылать наши проблемы ph34r_rt_40.gif не могу отказать в такой милой просьбе biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Только 4 дня назад вернулся , первый раз был за границей. Пешком и автостопом ,где то поездом пришлось Тайланд ,Камбоджия ,Вьетнам ,Лаос , Тайланд ,Лаос , Китай , Казахстан , Россия
ух здорово как! а фотоотчетик будет? rolleyes_rt_40.gif
сколько времени заняло все путешествие?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я нигде не была и хочу хоть куда-нибудь. Но вот особенно хочу в Исландию, в сад мхов в Японии, на Мёртвое море, в Баку... Ой, куда только не хочу
Мертвое море не очень приятная штука и попахивает... Если искупаться кожа, как не три несколько дней запах держит...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот спасибо пишите адрес, куда высылать наши проблемы не могу отказать в такой милой просьбе
Машина иж 2126 ,город ижевск. Правда я ее выставил на продажу - а потом не знаю где буду
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я нигде не была и хочу хоть куда-нибудь.
friends_rt_104.gif дай лапу, друг mosking_rt_50.gif И я таааак хочу хоть куда-нибудь уже прокатиться.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мертвое море не очень приятная штука и попахивает... Если искупаться кожа, как не три несколько дней запах держит...
Да? Значит, не поеду beee_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
дай лапу, друг И я таааак хочу хоть куда-нибудь уже прокатиться.
drinks_rt_102.gif Ещё прокатимся! Держись, планета, мы с Танюшкой идём))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Машина иж 2126 ,город ижевск. Правда я ее выставил на продажу - а потом не знаю где буду
я буду быстро писать, авось, успею biggrin_rt_40.png
давайте подробнее о путешествиях: в какой стране сколько времени был?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ух здорово как! а фотоотчетик будет? сколько времени заняло все путешествие?
Фотоотчета не будет ,жалко конечно. Так как не охота было каждый раз фотоаппарат из рюкзака доставать. Рюкзак 15 кг. Есть несколько фото ,но не знаю как с фотика в планшет закинуть
Прошел по дорогам этих стран 2000 км пешком - сколько на транспорте ,не знаю
Почему пешком шел ? - потому что не знал чем заняться , да и мне нравится пешком ходить
Был 4 месяца в пути . 10 декабря покинул Ижевск ,а 16 улетел на самолете из Москвы.
Так как денег на обратный билет на самолет у меня не стало ,пришлось тянуть время. Хотел так то не раньше мая появиться в России ,чтобы тепло стало . Не удержался и попути вот простыл, земля холодная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Фотоотчета не будет ,жалко конечно. Так как не охота было каждый раз фотоаппарат из рюкзака доставать. Рюкзак 15 кг. Есть несколько фото ,но не знаю как с фотика в планшет закинуть Прошел по дорогам этих стран 2000 км пешком - сколько на транспорте ,не знаю Почему пешком шел ? - потому что не знал чем заняться , да и мне нравится пешком ходить Был 4 месяца в пути . 10 декабря покинул Ижевск ,а 16 улетел на самолете из Москвы. Так как денег на обратный билет на самолет у меня не стало ,пришло
жалко да..
оочень интересно rolleyes_rt_40.gif
что и где больше всего понравилось? и не понравилось?
это путешествие изменило что-то?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Тайланд 18 декабря - 8 января
Камбоджа 8 января -30 января
Вьетнам 30 января - 13 февраля
Лаос 13 февраля - 21 февраля
Тайланд 21 февраля -20 марта
Лаос 20 марта- 31 марта
Китай 31 марта - 10 апреля
Казахстан 10 апреля - 15 апреля
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Тайланд 18 декабря - 8 января Камбоджа 8 января -30 января Вьетнам 30 января - 13 февраля Лаос 13 февраля - 21 февраля Тайланд 21 февраля -20 марта Лаос 20 марта- 31 марта Китай 31 марта - 10 апреля Казахстан 10 апреля - 15 апреля
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
это первое такое путешествие?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Хочу в Италию и на Байкал. на Камчатке хочу на гейзеры посмотреть
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жалко да.. оочень интересно что и где больше всего понравилось? и не понравилось? это путешествие изменило что-то?
У меня была цель - посмотреть как другие живут
В азии хорошо живут - законы разрешают жить
В азии можно жить и бедно, и богато. Судя по тому как они работают - то работают только люди россии в России.
Чтобы жить в азии бедно - не обязательно работать - в России чтобы жить бедно нужно работать.
Что могу сказать . В азии много очень хороших людей - почти все. Правда где еть белые люди - они собирают плохие качества этих стран ( зависть ,пошлость,сплетни и тд)

Меня во многих местах принимали как путешественника - но я действительно шел пешком ,готовил на костре и жил в палатке
Не совсем нравились таксисты,но не обращал внимание . Ну и ступив на территорию России и бывших советских государств . Нужно быть готовым ко встречи с полицией .
Одно из опасных - это встреча с полицией
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Тайланд 18 декабря - 8 января Камбоджа 8 января -30 января Вьетнам 30 января - 13 февраля Лаос 13 февраля - 21 февраля Тайланд 21 февраля -20 марта Лаос 20 марта- 31 марта Китай 31 марта - 10 апреля Казахстан 10 апреля - 15 апреля
Офигеть... Если бы умела завидовать позавидовала... smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это первое такое путешествие?
Я вообще был первый раз за границей и можно сказать первый раз летел на самолете
Было страшно ,но страх в основном в переходах границы. Я же не знаю совсем английский ( память не дает изучать, но возможно) у меня нет телефона и нет выхода в интернет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я вообще был первый раз за границей и можно сказать первый раз летел на самолете Было страшно ,но страх в основном в переходах границы. Я же не знаю совсем английский ( память не дает изучать, но возможно) у меня нет телефона и нет выхода в интернет
первый раз и сразу такой экстрим! отчаянный Вы good2_rt_68.gif
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Я собираюсь в путешествие на велосипеде по Норвегии , Швеции с 22 июня по 16 августа . Это моя 12-я поездка по этим странам . Если есть желающие присоединиться , то пишите .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр