загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Видимо накипело, решили выпустить пар
вы как-то по своему все преломляете) если мне надо выпустить пар, я сюда не пойду. я возьму собаку и пойду с ней бегать на улице, что правильнее со всех точек зрения. тут кипеть нечему. я с ним даже не диаложила, как вы поняли)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
несколько комментов про то, что неужели он не видит , что сообщения не прочитаны. ребят, это вы меня спрашиваете, что ОН видит или нет??? для меня этого вопроса нет. ну вот просто потому что. все очевидно. но мужчине это было не так очевидно, видимо. я не знаю, что тут сказать)
Добрый день) Ну может он так в вас влюбился wub_rt_44.gif Что аж сил не было ждать biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вы как-то по своему все преломляете) если мне надо выпустить пар, я сюда не пойду. я возьму собаку и пойду с ней бегать на улице, что правильнее со всех точек зрения. тут кипеть нечему. я с ним даже не диаложила, как вы поняли)
Марина не хотел вас обидеть sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Марина не хотел вас обидеть
и опять непонимание)) причем тут обида))) просто объяснила, что не так)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и опять непонимание)) причем тут обида))) просто объяснила, что не так)
Да всё я понял, я так на всякий случай) smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да всё я понял, я так на всякий случай)
ну хорошо) разобрались) я не из обидчивых, в плане комментов я из пофигистов))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ну хорошо) разобрались) я не из обидчивых, в плане комментов я из пофигистов))))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, не так оно им и надо. Следующий.
Так и делаю.. huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

Мужик-истеричка. И такие есть)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Спермотоксикоз у человека. Надо было помочь советом.
Виктор, Россия, Москва, 62 года
Виктор, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ещё ничего не придумал поспешай медленно ( китайское) Виктор
Виктор, Россия, Москва, 62 года
Виктор, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Но с учётом нашей российской действительности - куй железо пока горячо!хороша!? Добивался !! А то уплывает рыбка золотая ,не выполнив три последних своих желания ! Прискорбно будет,однако !!Виктор
Виктор, Россия, Москва, 62 года
Виктор, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ничего удивительного !я сам бываю таким в отдельные моменты своей жизни потому как холост !! Тенденция однако!! Виктор
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, не так оно им и надо. Следующий.
+++ )))
Виктор, Россия, Москва, 62 года
Виктор, Москва, 62 года.
В отношениях
 
На добранич леди и джельтмены !!всем хорошо провести рождество и новогодние праздники !! Мой день рождения 25 декабря ! Желающие могут поздравить заранее !! Виктор ,
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В моей личке с завидной периодичностью происходят подобные драмы. Мерзко и противно от таких людей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Заметка №2, или как ноябрь людей накрывает ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр