загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он больше говорил о запросах,нежели об изменениях. Да и не такой он в жизни(мне так кажется)чем здесь на форуме.и с понравившейся девушкой так себя вести не будет.имхо конечно
Очень даже допускаю, что он в жизни не такой. как на форуме., как на сайте. Так и девушка из обсуждаемой анкеты, так же может быть не такой, как выглядит и в анкете и на форуме... Кто хлебнул от своей доброты, надевает маски циников - чего уж, я тоже не исключение. Моя саркастичность, язвительность, тоже напускная. А так, не то что в жизни, даже в личке боюсь обидеть кого-то - порой переписываешься с человеком. чувствуешь. что не моё, а как отшить, чтобы не обидеть не знаешь...
И если мужчины - сильный пол позакрывали свои ахиллесовы пяты (свою доброту) бронёй. обожглись - защищаются, то женщине сам бог велел быть осторожнее. т.к. мы априори уязвимее и слабее. В женщине природой заложено желание чувствовать себя с мужчиной защищенной. а мужчины здесь так себя ведут. что женщины вынуждены сами от них защищаться, иначе после каждой их нападки, просто сидели бы и плакали или удалялись с сайта... Поэтому анкеты многих женщин напоминают военный крейсер, который больше обращен к тем мужчинам. от которых они вынуждены защищаться, нежели к тем, кого они хотели бы найти. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не понимаю с кем вы спорите когда я не настаиваю кого слушать
Я просто задаю вопросы, а не спорю. Но видится совсем другое wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо, давайте тогда представим такую ситуацию: читаем в женской анкете - милая, сексуальная, привлекательная, очаровательная, и тп, вобщем клад. Встречаетесь, все хорошо, и вроде серьезно, а она вам заявляет - перепутала я, фригидная я! Что делать будете?)) Не нужно путать недостатки, которые человек изменить в себе не в силах и недостойное поведение, когда человек может не делать, но продолжает делать то, что любимого человека бесит.
Милая, с-суальная, привлекательная ,очаровательная -уже меня напряжет. Но если я все-таки назначу встречу и там выяснятся такие подробности, ничего страшного. Наверное посмеюсь и поеду домой.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
обычно это выглядит как забота,но не всегда она нужна)))))
Лучше порой согласится с девушкой, ради собственной безопасности))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.09.2018 15:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вика,нельзя ли побыстрей.или предупредили бы во сколько свидание. кулачки сводить начинает,панимаешь ли
Свиданке вечером, кулачки не отпускаем) приеду - отчитаюсь))
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего, Свин любит фей? 🤔
Он понимает о чем я
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свиданке вечером, кулачки не отпускаем) приеду - отчитаюсь))
О, даже будет отчет!🤔
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто задаю вопросы, а не спорю. Но видится совсем другое
Заметно )))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свиданке вечером, кулачки не отпускаем) приеду - отчитаюсь))
huh_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Лучше порой согласится с девушкой, ради собственной безопасности))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, Василиса, это двуногие дикари!🤔
Я думала дикари-это какие-то племена... Но Вам виднее, безусловноsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Заметно )))
Каждый видит то, что хочет видеть wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думала дикари-это какие-то племена... Но Вам виднее, безусловно)
Я это Вам и говорил. Дикари из племени Вам хамят. А в племени они не двуногие?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да? Что все так плохо?))
Тоже хочу узнать что за книга чтобы не прочитать случайно )))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что хочет видеть
Вы повторяетесь ) Впрочем без разницы
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень даже допускаю, что он в жизни не такой. как на форуме., как на сайте. Так и девушка из обсуждаемой анкеты, так же может быть не такой, как выглядит и в анкете и на форуме... Кто хлебнул от своей доброты, надевает маски циников - чего уж, я тоже не исключение. Моя саркастичность, язвительность, тоже напускная. А так, не то что в жизни, даже в личке боюсь обидеть кого-то - порой переписываешься с человеком. чувствуешь. что не моё, а как отшить, чтобы не обидеть не знаешь... И если мужчины -
В самую точку, Эдита! Я уж думал, что никто не расскажет.) Хоть ты призналась и написала.) Здесь не полностью коммерческий сайт знакомств типа мамбы или фотостраны и можно позволить себе роскошь рассказать или узнать как оно на самом деле.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Милая, сексуальная, привлекательная ,очаровательная -уже меня напряжет. Но если я все-таки назначу встречу и там выяснятся такие подробности, ничего страшного. Наверное посмеюсь и поеду домой.
а если ещё и фригидная.........туши свет)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень даже допускаю, что он в жизни не такой. как на форуме., как на сайте. Так и девушка из обсуждаемой анкеты, так же может быть не такой, как выглядит и в анкете и на форуме... Кто хлебнул от своей доброты, надевает маски циников - чего уж, я тоже не исключение. Моя саркастичность, язвительность, тоже напускная. А так, не то что в жизни, даже в личке боюсь обидеть кого-то - порой переписываешься с человеком. чувствуешь. что не моё, а как отшить, чтобы не обидеть не знаешь... И если мужчины -
поэтому надо работать над собой,всем)))))
чтоб не защищаться,а дарить то,чем богаты
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Лучше порой согласится с девушкой, ради собственной безопасности))
не всегда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тоже вариант ! Со стороны виднее . Как говориться : хозяин- барин !
Точноsmile_rt_40.png)) здоровье дороже, да и общаясь с подобными индивидуами, это им уподабляться girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр