загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...можно и не только платочек потеребить.
Это цитата из песни... А Вы о чем ohmy_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я это Вам и говорил. Дикари из племени Вам хамят. А в племени они не двуногие?
Не знаю, в контексте это не было указаноsmile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
Анастасия, Москва, 30 лет.
 
Ой да ладно.. Может просто не попути.. Смысл общаться с человеком если он не интересен..по этому и без ответа) Я вот знала тут пару интересных мужчин но один женился год назад, второй не так давно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О, даже будет отчет!🤔
И снова здравствуйте)) увы и ах((. Не мое.
Анкета - это повод для знакомства и первичный фильтр. Можно бесконечно переписываться и в личке и на форуме. И все бестолку. Общаться с людьми нужно в реале. И только так можно понять твоё или не твоё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что ж вас так пугает пункт "увлекаюсь психологией"??
Психология - фигня.
Вот, если начинается нумерология/эзотерика/астрология/феньшуй, вот тут бядааа)

Вообще, то, что женщины пишут в увлечениях, иногда просто поражает.
Например: "увлекаюсь цветоводством, вышиваю картины, занимаюсь йогой".
И вот, смотрит среднестатистический серьезный посетитель анкеты на это бохатство и чешет в затылке "И что же, хорошая, я с тобой буду делать?")
Ну, а несерьезный уже строчит: "приветкакделавацапестьвстретимся?"

.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И снова здравствуйте)) увы и ах((. Не мое. Анкета - это повод для знакомства и первичный фильтр. Можно бесконечно переписываться и в личке и на форуме. И все бестолку. Общаться с людьми нужно в реале. И только так можно понять твоё или не твоё.
Совершенно верно. Вика, а там совсем не ваше или же можно что-то подкарректировать?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Психология - фигня. Вот, если начинается нумерология/эзотерика/астрология/феньшуй, вот тут бядааа) Вообще, то, что женщины пишут в увлечениях, иногда просто поражает. Например: "увлекаюсь цветоводством, вышиваю картины, занимаюсь йогой". И вот, смотрит среднестатистический серьезный посетитель анкеты на это бохатство и чешет в затылке "И что же, хорошая, я с тобой буду делать?") Ну, а несерьезный уже строчит: "приветкакделавацапестьвстретимся?" .
lol_rt_40.png

Ну это уж он сам должен решать))
Если нравится, то какая разница чем она любит заниматься.
Ну, кроме всяких плохих вещей и криминала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Совершенно верно. Вика, а там совсем не ваше или же можно что-то подкарректировать?
Совсем не мое. Это на уровне физики/химии.
А разве можно подкорректировать взрослого сложившегося человека? Только он сам это может, и если захочет. И то... не факт что получится...
Вот я б не хотела, чтоб меня пытались подкорректировать. А вот договориться со мной можно))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.09.2018 19:51
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Совершенно верно. Вика, а там совсем не ваше или же можно что-то подкарректировать?
unsure_rt_40.gif кого вы собрались кАрректировать haha_rt_56.gif если мужик,возможно, даже не подозревает, что его сам Бог уберег. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Совсем не мое. Это на уровне физики/химии. А разве можно подкорректировать взрослого сложившегося человека? Только он сам это может, и если захочет. И то... не факт что получится... Вот я б не хотела, чтоб меня пытались подкорректировать. А вот договориться со мной можно))
Ну если совсем не Ваше, тогда ладно.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Психология - фигня. Вот, если начинается нумерология/эзотерика/астрология/феньшуй, вот тут бядааа) Вообще, то, что женщины пишут в увлечениях, иногда просто поражает. Например: "увлекаюсь цветоводством, вышиваю картины, занимаюсь йогой". И вот, смотрит среднестатистический серьезный посетитель анкеты на это бохатство и чешет в затылке "И что же, хорошая, я с тобой буду делать?") Ну, а несерьезный уже строчит: "приветкакделавацапестьвстретимся?" .
Тогда вопрос)) Вот лично Вас, какие бы, описанные барышнями, увлечения привлекли бы? Отпугивающие уже понятно rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif "вяжу крючком" не предлогать sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос)) Вот лично Вас, какие бы, описанные барышнями, увлечения привлекли бы? Отпугивающие уже понятно "вяжу крючком" не предлогать
Мне тоже стало интересно...
И что такого в таких безобидных увлечениях?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кого вы собрались кАрректировать если мужик,возможно, даже не подозревает, что его сам Бог уберег.
А вот это грубо. Вы меня совсем не знаете. Может я клад редкостный. Просто эпистолярный жанр - это не мое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я конечно рад когда девушки находят смелость и пишут первые (не мало таких), но честно никогда не ждал от них такого.. вообще странное желание ТС чтоб ему первому писали... самомнение сильно завышено мне думается..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос)) Вот лично Вас, какие бы, описанные барышнями, увлечения привлекли бы? Отпугивающие уже понятно "вяжу крючком" не предлогать
дааа, совсем бабы оборзели - йогой,блин, увлекаются и вышивают крестиком..... Мимо, мимо такой анкеты!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно рад когда девушки находят смелость и пишут первые (не мало таких), но честно никогда не ждал от них такого.. вообще странное желание ТС чтоб ему первому писали... самомнение сильно завышено мне думается..
Боюсь, тут обратная проблема. Человек настолько в себе сомневается (читать неуверен в себе), что вариант N°1)ждёт у моря погоды -"а вдруг". Мама же в детстве говорила -"сынуля, ты у меня золото и девочки должны табунами бегать за тобой". Сынуля вырос, а девочки не бегут - сбой в системе)))) надо искать виноватых! Ии? Они конечно же нашлись!! Пассивные женщины girl-dance_rt_72.gif или вариант N°2) все так же ждёт, но ещё и самое простое, подняться- "опустив" других (а данном случае женщин, мол -"чеЖ вы такие все тут пассивные")
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 20:32
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дааа, совсем бабы оборзели - йогой,блин, увлекаются и вышивают крестиком..... Мимо, мимо такой анкеты!
rofl_rt_56.gif ты чтоооо?? Ещё и йога!! dntknw_rt_60.gif вообще уму непостижимо, ладно бы - "люблю с тряпкой по дому пыль гонять, с мужа пылинки сдувать, пироги пеку 7/24". А тут удумала о себе любимой думать и йогой занялась)))) ужОс, а не женщина)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 20:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Боюсь, тут обратная проблема. Человек настолько в себе сомневается (читать неуверен в себе), что вариант N°1)ждёт у моря погоды -"а вдруг". Мама же в детстве говорила -"сынуля, ты у меня золото и девочки должны табунами бегать за тобой". Сынуля вырос, а девочки не бегут - сбой в системе)))) надо искать виноватых! Ии? Они конечно же нашлись!! Пассивные женщины или вариант N°2) все так же ждёт, но ещё и самое простое, подняться- "опустив" других (а данном случае женщ
Вы почему ещё до сих пор не написали МНЕ! таком золотку?))))))))) rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А если по теме, залез я в Пермь, полно невест, сидят, ждут...какие проблемы у тс? Выбирай, пиши и встречайся.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы почему ещё до сих пор не написали МНЕ! таком золотку?)))))))))
king_rt_56.gif чудовищное упущение с моей стороны!)))) Золотко и просмотрела sarcastic_rt_50.gif ай-ай-ай)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр