загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
девчата и ребята напишите ктопоедит на машинах - надо знать количество машин
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
я на машине. Планирую захватить Нино и Татьяну с ребенком (если она поедет)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
прошу всех отнестись с пониманием))) девочки и мальчики милые мои, я просто вот что сказать хотела, я алергик, алергия бывает ооочень жуткая, по этому буду всех вас просить если вы что либо готовите с использованием специй кроме соль+перец чёрный, предупредите меня чтоб я не ела, а так же майонезы скушаю что либо кроме скит+мжк и придётся меня реанимировать..соль+ перец нормально, но боже меня упаси скушать картошку или макароны отваренные с кубиками любого производителя, а так же скушать шашлык с специями из пакетика для шашлыка или курицы
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
прошу всех отнестись с пониманием)))
Нино, очень правильный вопрос подняла. Я не аллергик, но всякого рода специи с глюкоматами стараюсь избегать. Лучший маринад для шашлычка , это лук и лимон.А все остальное можно добавить в свою тарелочку... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Народ, кончайте заморачиваться на тему еды)))) воздух, вода, солнце, и главное- ОБЩЕНИЕ!!!!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Народ, кончайте заморачиваться на тему еды)))) воздух, вода, солнце, и главное- ОБЩЕНИЕ!!!!
Общение в таком случае можно было и просто- пройтись по парку и пообщатся , а здесь и сейчас выясняем то чтоб потом неполучилось неприятностей . Если бы Нино не предупредила можно плохо закончится или ты так не считаешь ? И еще один не мало важный момент все скидывать на одного человека не правильно -это мое мнение
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Общение в таком случае можно было и просто- пройтись по парку и пообщатся , а здесь и сейчас выясняем то чтоб потом неполучилось неприятностей . Если бы Нино не предупредила можно плохо закончится или ты так не считаешь ? И еще один не мало важный момент все скидывать на одного человека не правильно -это мое мнение
Нет, в парке- это не то))))
....невозможно предусмотреть ВСЕ!.... Но вполне реально просто расслабиться и отдохнуть )))))без лишней суеты.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, в парке- это не то)))) ....невозможно предусмотреть ВСЕ!.... Но вполне реально просто расслабиться и отдохнуть )))))без лишней суеты.
чем больше знаешь нюансов ,тем больше положительных эмоций получаешь потому что стараешся предусмотреть все мелочи . А когда отдыхаешь и сталкиваешся с проблемой и начинается нервотрепка . мы за городом и это надо учитывать и еще тот фактор что много детей
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Музыку свою любимую покидайте мне в личку, только название и исполнителя, ссылки не надо smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
еще тот фактор что много детей
которые будут носится на свободе (падать...), быстро проголодаются (потребуют есть)...
лучше это заранее всё же предусмотреть.
Развлекать их надо...
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Первоуральск писала:
оч мило))) мы вас на Урале поддержим
Вы тоже выходите, потом будем шашлыками меряться!!!!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
У меня есть двое товарищей мужского пола 30 и 31 год желающих поехать,если все не против то я их захвачу))))
Так что добавьте в список я + двое)) smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня есть двое товарищей мужского пола 30 и 31 год желающих поехать,если все не против то я их захвачу)))) Так что добавьте в список я + двое))
Берите. ДОбавляю!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Очень правильно А Ольгу не слушайте
Олеся,скорректируйте список и хочу уточнить что покупать кроме мяса или кто что хочет???
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
девчата и ребята напишите ктопоедит на машинах - надо знать количество машин
Я на гетце, 2 места свободны но от 41 км. минки
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Я + двое поедем со стороны Чехова,по бетонке.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Олеся,скорректируйте список и хочу уточнить что покупать кроме мяса или кто что хочет???
завтра скоректируем список будет
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Олеся,скорректируйте список и хочу уточнить что покупать кроме мяса или кто что хочет???
Список поправила. Завтра повесим полный перечень.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Кстати 8-го возможен дождь и гроза.....
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кстати 8-го возможен дождь и гроза.....
Это нас уже не остановит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр