загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Это нас уже не остановит
И это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кстати 8-го возможен дождь и гроза.....
Откуда информация? Яндекс пишет , что 8го будет утром - переменная облачность, небольшой дождь, днём - облачно с прояснениями. Температура + 14 +21 С
Смотрела погоду в Звенигороде smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Учитывая свой организаторский опыт, хочу вот что сказать...
Кто то едет с детьми, кто то -без.
Мамы и папы, все вы знаете и желания своих детей, и их вкусы и пристрастия. что можно, а что нельзя. Поэтому- разумнее всего сделать так:
как в "Циферблате" было, помните? Все везут с собой то, что хотят, то что едят ваши дети, без всяких делений, что мол я привезу то, ты- другое. Везите все. что считаете нужным на этот конкретный день. Возможно, кто то-выпечку, кто- то засолку! за день все съесться нами же. Этим самым мы убъем двух зайцев: не будем парить никогокто что купит и сколько. , и сами париться по поводу стола, Воду, чай, морс, алкоголь- то же самое, все едем на машинах.
А Сергей, привезет лишь мясо на шашлыки!
Вот и никакой сутолоки не будет. Все ясно и понятно.
Я- за этот выриант!!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Учитывая свой организаторский опыт, хочу вот что сказать... Кто то едет с детьми, кто то -без. Мамы и папы, все вы знаете и желания своих детей, и их вкусы и пристрастия. что можно, а что нельзя. Поэтому- разумнее всего сделать так: как в "Циферблате" было, помните? Все везут с собой то, что хотят, то что едят ваши дети, без всяких делений, что мол я привезу то, ты- другое. Везите все. что считаете нужным на этот конкретный день. Возможно, кто то-выпечку, кто- то засолку! за день все съесться нами же. Этим самым мы убъем двух зайцев: не будем парить никогокто что купит и сколько. , и сами париться по поводу стола, Воду, чай, морс, алкоголь- то же самое, все едем на машинах. А Сергей, привезет лишь мясо на шашлыки! Вот и никакой сутолоки не будет. Все ясно и понятно. Я- за этот выриант!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Хороший выриант
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Учитывая свой организаторский опыт, хочу вот что сказать... Кто то едет с детьми, кто то -без. Мамы и папы, все вы знаете и желания своих детей, и их вкусы и пристрастия. что можно, а что нельзя. Поэтому- разумнее всего сделать так: как в "Циферблате" было, помните? Все везут с собой то, что хотят, то что едят ваши дети, без всяких делений, что мол я привезу то, ты- другое. Везите все. что считаете нужным на этот конкретный день. Возможно, кто то-выпечку, кто- то засолку! за день все съесться нами же. Этим самым мы убъем двух зайцев: не будем парить никогокто что купит и сколько. , и сами париться по поводу стола, Воду, чай, морс, алкоголь- то же самое, все едем на машинах. А Сергей, привезет лишь мясо на шашлыки! Вот и никакой сутолоки не будет. Все ясно и понятно. Я- за этот выриант!!
Надюш, в итоге не получится ли что чего-то будет много, а чего-то не привезут вообще?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.05.2012 22:19
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ничего не получиться. Заберете с собой, что привезли лишнее, а лучше везите себе , плюс еще маленько.
И не будет лишнего smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Надюш, в итоге не получится ли что чего-то будет много, а чего-то не привезут вообще? Купила чай (пачка - 100 пакетиков), и сахар-рафинад (2 кг) потрачено 158р 45к
И что будет, если чего- то не хватит?))))).

Кстати, предложенный вариант очень хорош еще по той причине, что не будет " монополистов" по какому- то продукту. Ведь все люди, кто- то может не приехать.... И останутся все, условно говоря, без чая и сахара))))))
Олеся, Вы предлагаете всем фиксировать потраченные суммы??????
Извините, это бред. Согласна поучаствовать в оплате мяса.....
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
как итог: покупаем еду/напитки и прочие вкусности на себя+немного сверху. За мясо скидываемся все вместе по факту. Так ?

PS. хочется уточнить сейчас что и как, ибо сегодня уеду на дачу до вечера 7-ого...
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
как итог: покупаем еду/напитки и прочие вкусности на себя+немного сверху. За мясо скидываемся все вместе по факту.
Идеальный вариант по-моему!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вспомните "циферблат"smile_rt_40.png Принесли свое, кто что хотел и общий стол организовали. Очень даже здорово вышло. Так как будем до вечера, на свежем воздухе, прикиньте всё на глазокsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Боже, это какой то дурдом. Ну пусть Сергей САМ все распределит, что вы как на базаре, суета сует какая то)))) Сахар, чай, тазики. Мужчин собирается куча целая, что у женщин вообще нет желания почувствовать себя женщиной и расслабится? Кинули в личку телефоны свои, если ОРГАНИЗАТОРУ понадобится ваша помощь, вас обязательно попросят об этом))) Девчонки, вот вы все говорите, что нет настоящих мужчин, а сами?! Когда же им быть мужчинами. когда вы все коней останавливаете и избы тушите.
Извините, никого не хочу обидеть.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я выкладываю список продуктов а вы вписываетсь кто что купит из расчета на 25 взрослых и 12-детей

1. Мясо - 7-8кг-------------------------------------------------------- покупает сергей
2 курица ( 3кг для шашлыка куриного для детей ) -----
3. сосиски ( 3кг детям и взрослым )---------------------------
4. кетчуп ---------------------------------------------------------------Нино
5. помидоры 2-3кг-------------------------------------------------------
6. Огурцы 2-3кг---------------------------------------------------------- dream-
7. картошка - 5кг( запечь )------------------------------------------
8 перец красный 5штук-----------------------------------------------------
9.вода питьевая 5 литровые бутыли 6 штук----------------------
10. сок для детей (для детей или взрослых ) 6 шт 2 литр ---------
11 фрукты :
а) яблоки -- 4кг---------------------------------------------------------Сергей ( Истра)
б) груши -----4кг--------------------------------------------------------
в)мандарины-4кг------------------------------------------------------
г) бананы----3кг--------------------------------------------------------
12. зелень ------------------------------------------------------------
13. хлеб (белый и черный )--- по 8 шт----------------------------------
14.чай и сахар------------------------------------------------------ Олеся



соления , салаты и выпечку и т.д. по своему усмотрению привозят каждый сам что хочет привезти и угостить .
предлагается привезти с собой по комплекту: кружку или стакан . тарелку если вам нужен вилка . нож ( если есть больше возьмите с собой если одноразовые )
так же нужны будут:
-- салфетки бумажные ,салфетки влажные --------------------------------
----аптечки ( йод. пластырь. перекись водорода , бинт,активированный уголь )
тряпочки
---одеяла чтоб подстелить на скатерку или укрытся нужно 6 штук -------
---- чайник ( чтобы вскипятить чай )----------------------------- сергей ( истра)
палатки ( для детей ) 2 штуку -----------------------------Dream и Олеся
коврики ( для палаток или для желающих )--нужно 4 штуки -Dream (2 ) - Олеся(2)
скатерть -----------------------------------------------------------------------Нино

Дорогие наши друзья если вам не хочется ни чего вписываться - не надо ни кто ни кого не заставляет , это только по желанию и для того чтоб знать что будет и на кого расчитывать. Поймите мы едим не на 2 часа а на целый день и соответственно вы прекрасно понимаете что детки на природе кушают намного лучше и в большем количестве . И конечно хочется провести это время замечательно и чтоб не получилось что каждый подумает что другой купит помидоры а я куплю хлеб . -этоя привела к примеру . Иконечно ни кого не собиралась чем либо обидеть . и давайте быть корректны друг с другом . Не хочется не надо Все делается по ЖЕЛАНИЮ - хочешь вписываешся что вы принесете и купите .

ДЕНЬГИ оплачиваем ПО вашему желанию Или все вместе складываем и делим на количество присутствующих За основной список если такой вариант не нравится то пишите свой вариантя считаю что это будет более честнее в отношении тех кто тратил деньги за основные продукты А все остальные продукты на ваше усмотрение и за ваш счет
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Боже, это какой то дурдом. Ну пусть Сергей САМ все распределит, что вы как на базаре, суета сует какая то)))) Сахар, чай, тазики. Мужчин собирается куча целая, что у женщин вообще нет желания почувствовать себя женщиной и расслабится? Кинули в личку телефоны свои, если ОРГАНИЗАТОРУ понадобится ваша помощь, вас обязательно попросят об этом))) Девчонки, вот вы все говорите, что нет настоящих мужчин, а сами?! Когда же им быть мужчинами. когда вы все коней останавливаете и избы тушите. Извините, никого не хочу обидеть.
Галя я вас понимаю но у Сергей организовал но скидывать все на него нельзя у него и другие дела наверно есть .и опять это вам не 5 взрослых и 5 детей . Это другие расходы . сидеть и ждать когда за вас купят и принесут я вы только приедите и будете отдыхать и говорить как здорово . Да надя предложила как в циферблате но если вспомнить то большинство было сладостей :smile_rt_40.png)))) даже перебор вот я к чему говорю . да и здесь каждый делает по своему усмотрению Что хочет и кто хочет Хочешь сиди , хочешь принимай участие . Я понимаю что сейчас опять будет полно недовольных моим предложением . На каждого не угодишь .
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я выслушаю вас по вашим предложениям но не критику Критику оставьте себе Я пообщалась с Сергем и другими и предложили на ваше усмотрение вариант более оптимальный -не устраивает предлагайте свой . Тот вариант который предложила Надя и Вика не совсем подходят из расчета того что природа , а на природе всегда хочется кушать и тем более подвигаясь . Я например еду не сидеть на пенечке поедая шашлык , мы едим двигатся -играть и большое количество народа будет
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Ребят,предлагаю приехать на место.сложиться по деньгам и в ближайший продуктовый магазин послать гонцов со списком необходимого.ещё предлагаю сварить уху.если есть у кого котелки?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Галя я вас понимаю но у Сергей организовал но скидывать все на него нельзя у него и другие дела наверно есть .и опять это вам не 5 взрослых и 5 детей . Это другие расходы . сидеть и ждать когда за вас купят и принесут я вы только приедите и будете отдыхать и говорить как здорово . Да надя предложила как в циферблате но если вспомнить то большинство было сладостей :)))) даже перебор вот я к чему говорю . да и здесь каждый делает по своему усмотрению Что хочет и кто хочет Хочешь сиди , хочешь принимай участие . Я понимаю что сейчас опять будет полно недовольных моим предложением . На каждого не угодишь .
Ну так пусть берет помощников и распределяет)))) А то все в панике))) Вот ты четко все разложила, теперь все понятно и четко)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Ребят,предлагаю приехать на место.сложиться по деньгам и в ближайший продуктовый магазин послать гонцов со списком необходимого.ещё предлагаю сварить уху.если есть у кого котелки?
в магазине неполучится закупить это надо ехать . По этому и предложили такой вариант .котелок то я возьму но где ты возьмешь рыбу smile_rt_40.png)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну так пусть берет помощников и распределяет)))) А то все в панике))) Вот ты четко все разложила, теперь все понятно и четко)))
ты говорила что у тебя сосиски рядом продают может ты и купишь их ?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
ты говорила что у тебя сосиски рядом продают может ты и купишь их ?
Я еще не определилась с поездкой. Буду знать только 7. если поеду- конечно куплю.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я еще не определилась с поездкой. Буду знать только 7. если поеду- конечно куплю.
тогда 7 числа и напиши , чтоб мы знали
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр